Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спальня!!

Приехали с мужем с отпуска,хорошо провели время !Остались у нас деньги ,т.к мама нам не продала гараж ,тема была .Мы с мужем решили обновить старую спальню на новую.Продали свою старую ,и вот у нас новая спальня.Девочки не судите строго ,ремонта у нас нету ,т.к хотим уехать .Выставляйте свои спальни ,буду рада посмотреть Ваши.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1891011
Зульфия, 3 ребенка
море волнуется раз)))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мне ваша очень понравилась!Звезду Вам .Но у меня муж очень захотел в стиле ретро.
Пожаловаться
Ирина
А мне наоборот очень Ваша понравилась, но моя половина категорически против ретро.:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
У меня муж Татар ,у него другой стиль.Я русская ,и мне нравится ,конечно другое.Мне Ваш очень понравился.
Пожаловаться
Ирина
Насчёт национальной принадлежности не скажу - не замечала каких-то особых закидонов, но вот различия в том, что он родился и провёл детство в деревне, а я городская до мозга костей, дают о себе знать.:) 
Я очень люблю всякие ремёсла и обожаю хэндмэйд - например пэчворк, резьбу по дереву...... Моя половина же считает это деревенщиной и полной бесвкусицей. Мне порой стоит огромных усилий купить что-то на свой вкус (как например это покрывало). Мелочи он ещё терпит, но вот крупняк типа мебели - мне можно только цвет выбрать.:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ирина!У нас наоборот ,все вещи ,плоть до трусов ,выбираю я.А что касается больших вещей ,то выбирает он.У нас даже машина  до ругане дошла.Он мне подарил машину,а сейчас мы ее хотим продать .И он мне навязывает другую ,которую я не хочу.
Пожаловаться
Ирина
Мне только после 25-ти лет совместной жизни было милостиво позволено выбрать себе машину. :)
Ну а в остальном и у нас так, как у вас - от трусов до кастрюль выбираю я, а бытовую технику, мебель и авто - он.:)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Он мне подарил машину Инфинити фх 35,,подержанную 2004 года ,теперь хочет купить купить инфинити больше .А я хочу жучка ниссан .И теперь у нас идет спор .
Пожаловаться
Ирина
Шикарная.:up: Такую бы мой муж себе с удовольствием подарил!:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Она старенькая!Сколько он в нее вложил уже,легче купить новую.У нас одни тормозные диски в копеечку стали.И налог пришел за нее.
Пожаловаться
Ирина
Всё равно красивучая!:up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Иришка!Спасибо большое :up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Он мне ее пригнал из Москвы !Пишу из за того ,что появится такая Сметанина и будет доказывать что это не моя машина.А мы ее гнали именно с такими номерами.Брали ее в салоне Домодедово.
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
:down:

Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
У нас попроще (за бардак извиняюсь, что могла, срезала)
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Поздравляю с покупкой!!! Шикарная спальня!!! Хотя мне тож нравится попроще варианты.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Пожаловаться
1891011
Подпишитесь на нас