Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 09:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

современные песни

Всем привет.
Сегодня увидела клип Анны Седаковой - между нами.
И я в ужасе как такое можно пускать в эфир. Песня и клип разврат!!! Показывают его и днем и ночью. Днем дети это смотрят. А потом говорят, что у нас беременность у детей. В общем сижу в шоке!
Ваше мнение или я уже бабка в свои 27

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
я такое не смотрю:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А где фирменные ":shock::shock::shock:"?
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
)))))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Я клип не видела, но скажу что на такое только и смотрят!  Слушать там точно нечего) Не выгляди ВИА ГРА так, как выглядела, к ним бы 2 человека на концерт приходили и те родственники.
Пожаловаться
Клип не видела, но очень даже верю))) Такой у нашего шоубиза изысканный вкус:(

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У нас клипы молодых одиноких певичек можно спутать с рекламой интим-услуг)) Просто "афишки" а не девочки))
Пожаловаться
Они мужей ищут, конкуренция....
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Девушкам нужно устраивать личную жизнь, вот и показывают товар лицом.
Пожаловаться
Даааа, там все можно подробно разглядеть)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В этой ситуации для смотрящих девочек я бы стучала в мозг тем, что это мать двоих детей. Вот вырастешь, доча, и хоть голая ходи))) Это уже очень взрослая тетя)) не школьница, ей можно
Пожаловаться
А сыночкам что говорить?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Они сами все поймут;)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
не видела, музыкальные каналы не включаю уже давно, то, что мне нравится, там не показывают, а песни типа О, Боже, какой мужчина и голые зады и сиси, меня не привлекают.

Пожаловаться
NadiN, 2 ребенка
Я видимо тоже давно не смотрела ;-)
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:up::up::up:
Пожаловаться
Лина
не видела, музыкальные каналы не включаю уже давно, то, что мне нравится, там не показывают, а песни типа О, Боже, какой мужчина и голые зады и сиси, меня не привлекают.

у меня сыночек на песню "О Боже какой мужчина", где то услышал, потом я скачала ему, ну нравится" О Боже какая телка, глаза как у поросенка":D:D:D, что то вроде этого...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня сын маленьким танцевал под Раисы Танцуй пока молодая, в КВН услышал, и под Гангам стайл. А так не угадать, ему то Руки вверх понравятся, то Кипелов, я включаю ему дискотеки 80-х и 90-х когда показывают, а на телефоне он тяжелую слушает.
А детские песни ему не нравятся, выключает сразу.
Пожаловаться
Лина
гангам стайл тоже слушает, у них весь класс на переменах под него скачет))) веселится молодежь))):D:D:D:D
Пожаловаться
К
я иногда смотрю рутв:D:D:D

да наши бабенки это ппц, видимо только сиськами-письками аудиторию могут привлечь
Пожаловаться
Мама Золотинки
вот вот....:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну как так? А умные женщины, типа Новодворской? Она, вроде как сисиками не грешила еще пока нигде :D:D:D
Пожаловаться
К
с нее хоть поржать можно
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
ВотЪ! Уже толк! :up:
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Кристя, 7 февраля 2014 года в 09:56
с нее хоть поржать можно

Зная биографию Новодворской, не очень понимаю, в каком месте "с нее можно пожрать".
Пожаловаться
К
:angry:а чо я то сразу????  не я ее вспомнила первая, так что своими заниями биографий передо мной блястеть не надо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас