Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 22:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Современные "мушкетеры"

Добрый вечер всем неспящим! Я вот о чем. О воспитании.... Начало истории. Ходили с дочерью в театр РАМТ на спектакль "Мушкетеры". Был аншлаг. Давно такого не видела в театре. Хотя спектакль начинался в 19 часов, в зале было очень много детей и подростков от 10 лет. Как же они себя вели.... Я про антракт молчу вообще.... Но во время спектакля... Рядом с нами сидели два подростка лет по 14-15 и почти весь спектакль ели чипсы, смачно хрустя пакетом на весь зал и этими самыми чипсами. Затем также смачно пили сок из пакетиков, издавая булькающие звуки. Про то, что они играли в телефон и  параллельно и громко коментировали происходящее на сцене уже молчу. В антракте любезно попросила их прервать трапезу, в ответ на что мне просто нахамили эти дети. Вопрос: мамы,папы,бабушки,дедушки неужели мы настолько плохо воспитываем наших детей? Или дети,выходя за порог своего дома напрочь забывают о приличиях????  Об элементарных нормах поведения????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да, настолько плохо воспитываем. ДА!
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сейчас начнется.. Осуждение автора и утверждение, что их дети ангелы и так себя не ведут.. Ох, пошла за сухариками...:(:(:(
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Кстати, не все взрослые ведут себя культурно.. сама видела.:shock:
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Слышала про такую градацию зрителей в кинотеатре: типа, аудитория в зале делится на жрущую и нежрущую попкорн:D Вы к какой категории относитесь? Я честно признаюсь - к первой! Стыд мне и позор
Пожаловаться
Oksimama
Я попкорн не особо уважаю. Дочь просит, если идем в кинотеатр.
Пожаловаться
Ядвига.
В кинотеатре к первой.В театре ко второй.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Ну в театре - само собой ко второй. Однако и в кино хрустеть попкорном и чипсами тоже не показатель культуры.... Так уж, если честно:);)
Пожаловаться
Ядвига.
;)Однако,мировая традиция.
Пожаловаться
Oksimama
Согласна. 
Пожаловаться
вета
Сообщение от Робин Good, 28 октября 2013 года в 23:23
Слышала про такую градацию зрителей в кинотеатре: типа, аудитория в зале делится на жрущую и нежрущую попкорн:D Вы к какой категории относитесь? Я честно признаюсь - к первой! Стыд мне и позор
речь о театре))  в кино ваше поведение нормальным считается))
Пожаловаться
Sotha
Ну как в кино без попкорна)))) Я его еще так люблю, от одного запаха с ума схожу) Так что я к Вам) Мне тоже стыд и позор)
А театр - дело другое.. 
Пожаловаться
Oksimama
Кино все- таки не театр.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Дело не в попкорне. Кушайте на здоровье.:) Я имела в виду, когда громко что-то обсуждают во время сеанса, издают гыгыкающий смех(не знаю как точно описать) или спинку кресла задевают часто нечаянно. А так я и сама ем чипсы, но очень редко и тихонько. А они издают больше шкма:$
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Люди, которых вы описали, называются простым и емким словом - олдыб (читать наоборот). У Б. нет возраста, нет пола и нет национальности. И бороться с ними крайне тяжело и муторно, увы! :-(
Пожаловаться
Oksimama
Но эти люди, в данном конкретном случае дети еще. Может лучше воспитывать надо....
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Вы знаете, мысль конечно здравая и правильная... Если бы не одно но. От осинки не родятся апельсинки. Боюсь, это тот самый случай...:-(
Пожаловаться
Oksimama
Неужели мы скоро будем жить в лесу где все деревья осины?
Пожаловаться
ромина жена
а с чего вы взяли, что они дома о приличиях помнят?)))))
Пожаловаться
Подснежник
++++++++++++++
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Ооооооооооо, как то уже была подобная тема, мне долго потом еще писали :D:D:D:D
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Да плохо воспитываем детей, тут половина таких своих отпрысков защищают
А потом дитятко им покажет результат такого воспитания

Пожаловаться
Зока Бадина
Дети с родителями на спектакле и посещения от школы - большая разница
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
Согласна. Моя старшая поехала на экскурсию с классом на Красную площадь. Когда я ее спросила, что она видела, она мне сказала - Лобное место и ласточкины хвосты, ВСЕ! После этого мы решили с экскурсиями завязать, я сама ей покажу
Пожаловаться
Зока Бадина
дадада, какой бы экскурсовод ни был... стадность - атавизм
Пожаловаться
Лоу
Угу,с родителями боятся вести себя плохо,а от школы можно показать себя во всей красе!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас