Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, 21:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

современные дети

здравствуйте...делюсь радостью- мой сынишка выучил весь алфавит!!!   за месяц...сам.... по этой игрушке:заметила случайно...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
с буквой ы все понятно )
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
за месяц? по китайскому фуфелу? Чудеса в решете прям!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
мой тоже все знает
Пожаловаться
Люба
Как бы он еще чего не выучил, а вы и не заметите. Случайно
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Iron_Lady
откуда дети берутся,например)
Пожаловаться
Заморская
А сколько ребенку то?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
3 г 2 мес
Пожаловаться
Заморская
ну .. если дать ему сейчас карточки с буквами вряд ли он ответит, скорее всего только по этой игрушке выучил.
Пожаловаться
Заморская
А блин . я видио не видела)) но у меня звука нет
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
так и представила, сидит мелкий с этой игрушкой и учит. а мама не видит ни одним глазом. выучил-пришел и рассказал, мама за сердце от радости хватается, падает на табуретку и говорит: молодец, сынок! 

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
а я тут же какую то телевизионную передачу вспомнила - там то же мама ребеночка учила-учила, а папа вечером пришел и спросил " а что кушали?!" и мама в ужасе на кухню ребеночка кормить!!
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
:D:D:up:
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
баххаххаа :) неее, моей 2 и 8, ну может половину алфавита знает, но это мои с ней занятия, а нет вот так вдруг и пук :D если б я не была такой ленивой сволочью, оан у меня мож и читала бы уже :D:D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну и зачем? на фига ребенку читать в 2,8? продолжайте быть лениво...этой самой, и не вздумайте мучить ребенка:)
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Да я сама тоже так думаю, что не надо всего этого. Но раз была инициатива ребёнка буквы узнать, ну показывала ей, что делать. Но не учила специально, конечно. Тут только игрой.
Пожаловаться
Любимая!
мы по обычной азбуке выучили, несколько раз показала, все весь алфавит в памяти. Месяц-это долго .
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
рада за вас

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
случайно заметила....хороша мамочка. Я сама обучала ребёнка алфавиту и гордится этим не вижу причин.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Enkeli, 15 марта 2014 года в 21:44
случайно заметила....хороша мамочка. Я сама обучала ребёнка алфавиту и гордится этим не вижу причин.

У знакомой ребенок сам в 2.6 читать научился. Просто спрашивал, что на вывесках написано. Когда другие дети в 2 года еще плохо говорили, мальчик исписывал асфальт английскими словами(мама преподаватель английского). Но там мальчик, действительно, не ординарный. Закончил школу для одаренных детей. Призер многих международных олимпиад. Сегодня студент МГУ.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
ну вот,он спрашивал,познавал мир)))а тут мама как будто и не живёт с ребёнком и вообще не занимается им, не представляю как можно упустить момент,что ребёнок алфавит познаёт((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Enkeli, 15 марта 2014 года в 22:12
ну вот,он спрашивал,познавал мир)))а тут мама как будто и не живёт с ребёнком и вообще не занимается им, не представляю как можно упустить момент,что ребёнок алфавит познаёт((

Мне кажется, что мама все же немного преувеличивает.
Пожаловаться
Лопиталь
запросто. Я не заметила, как сын читать научился. Буквы знал, но читать я его не учила. Случайно выяснила. Оказалось, он старшего брата третировал вопросами "что тут написано", и научился. Я считала,что рано. Ему 3 с хвостиком было.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас