Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совпадение дат

Марисабель
Здравствуйте, дамы. А вы считаете, что случайности не случайны? В частности совпадения дат рождения у друзей или в семье? Купили мы квартиру, до нас было 2 хозяина, когда оформляли документы обратили внимание, что у меня с продавцом одинаковая дата рождения, теперь смотрю документы, у прежнего хозяина дата рождения такая же. Почти всегда совпадения меня преследуют совпадения такие, а вас?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Алла
Алла
у нас чуть- чуть другой прикол. связан с рождением детей. мама маня родила в 24 года, я родила в 23 года, дочь в 22 года. думаю, что прабабушкой я стану, когда внуку будет 21. или цепочка прервется, так как у меня внук, а не внучка.
У нас похожая симметрия.
Бабушка родила первого ребенка в 27, второго через 9 лет.
Мама первого в 26, второго через 8 лет.
Я первого в 25, второго через 10 лет.
К@тенок))), 5 детей
С мужем когда познакомились выяснили что живём в квартирах с одинаковым номером 74, дни рождения у нас 17-го, месяцы разные и свадьбу сыграли 17-го. У моего мужа и мужа сестры старшей др в один день. Родила второго сына в день рождения отчима, а четвёртого сына в день рождения моей мамы. Вот сколько совпадений в одной семье)))
Анна, 2 ребенка
У меня с мамой бывшего день рождения в один день - никакого влияния на отношения это не оказало. Часто замечаю похожие даты. Например у нас на работе у 4х из 10 иженеров дни рождения подряд.
Юлиана
Скорее совпадения да, есть. День рождения моей лучшей подруги в один день с моим обожаемым папой, у её мужа в один день с её мамой, мой дедушка умер в мой день рождения, а вот моя дочь компенсировала- родилась в день рождения другого моего дедушки.
татьяна конюхова
Очень люблю такие совпадения , но мистического значения этому не придаю.
МарисабельВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Очень люблю такие совпадения , но мистического значения этому не придаю.
А у меня муж в шоке и панике, получается, что у всех 3 хозяев квартиры день рождения в один день.
татьяна конюховаВ ответ на Марисабель
Марисабель
А у меня муж в шоке и панике, получается, что у всех 3 хозяев квартиры день рождения в один день.
История переписки2
))))
Лимбо
Пришла устраиваться на работу. Выяснилось, что я пришла на место женщины, которая ушла на пенсию. Имена у нас одинаковые, дата рождения тоже, только год рождения разный.
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Пришла устраиваться на работу. Выяснилось, что я пришла на место женщины, которая ушла на пенсию. Имена у нас одинаковые, дата рождения тоже, только год рождения разный.
Мой сын учился с мальчиком, которого зовут так же, как и его. Жил в соседнем доме. Квартира абсолютно совпадала с нашей. Тот же подъезд, этаж и номер)
Кошка@В ответ на Лимбо
Лимбо
Пришла устраиваться на работу. Выяснилось, что я пришла на место женщины, которая ушла на пенсию. Имена у нас одинаковые, дата рождения тоже, только год рождения разный.
Жена брата мужа имеет такое же имя-отчество, как и я. Фамилии, соответственно, по мужьям тоже одинаковые. Для меня иметь полную тезку очень удивительно, учитывая что девичья фамилия редкая, и даже однофамильцев никогда не было)
Пушистая, 4 ребенка
У меня забавная закономерность в рождении детей. Сын родился в феврале, второй ребенок в декабре, третий - в октябре. Четвертый в июне. Они у нас идут по порядку против часовой стрелки. Теперь думаю, что если о 5 задумаемся, то должен будет весной родиться)
Еще один забавный факт. Все дети зачаты в радиусе 1 месяца от др младшего на тот момент ребенка. Грубо говоря, две полоски имела на сам ДР, либо через месяц после.
KMD
Историю Плисецкой и Кеннеди знаете? А с чего началось?
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Жена двоюродного брата родила первенца в ДР свекрови. Третьего чуть не родила в ДР свёкра, опоздала на два дня. Зато у него есть старший сын который родился с ним в один день.

У нас в семье все были апрельские 13, 15, 22, одна я выбивалась своим февралём, поэтому родила себе февральского сына)))
Вышла второй раз замуж, муж декабрьский и дочка тоже. Разница в ДР 5 дней.
Комментарий удален.Почему?
МарисабельВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Первые хозяева за границей, вторая хозяйка купила другую квартиру, чтоб сыну помочь с квартирой отдельной. Абсолютно разные люди. Первые крепкая семья, а вторая разведенная женщина, вырастила сына одна.
ирина
у моей мамы есть две лучшие подруги. Все трое старших детей родили в один день, но в разные годы
Lucy
Выходя из квартиры, вызвав лифт, я всегда, ВСЕГДА слышу "Девятый этаж". И только после этого он подъезжает на мой этаж. В прошлом году съездила в отпуск, алгоритм несколько сбился, но через неделю всё пошло своим чередом.
Минона, 3 ребенка
У меня все шефы и мужья водолеи. На старой работе все авиакассиры имели дату рождения одинаковую.
Ведьма Кики, 1 ребенок
у меня день рождения в один день с моей бабушкой 24 февраля, а у моего мужа в один день с его дедом, 16 марта, у родителей мужа дом с номером 11, у моих 111, номер дома где находится моя работа тоже 11
Фея с топором, 1 ребенок
я и мои сестры родили детей в один день 26 апреля, в разные годы, БМ и нынешний родились с разницей в один день, в один год, еще и жили рядом, вполне возможно, что в р/д еще и лежали рядом))))
NefedovaZZ
У меня есть 3ое друзей, кто родились в один день с моей мамой (года разные). И со всеми тремя как ни крути общаемся всю жизнь. Хотя очень разные и часто ссоримся.
liska
У моей бабушки две сестры было. У них всех день рождения в сентябре: 3, 9 и 27.
По дороге с облаками, 2 ребенка
У нас в семье дни рождения близки по датам: у мамы и у меня - 1 и 4 января, у моего дедушки и у моего сына - 1 и 3 мая, у двоюродного и родного братьев - 11 и 12 октября, у моей сестры и моей свекрови - 24 и 26 ноября. И другое совпадение - у мамы и дедушки - 1 числа, у мужа и сына 3 числа, у меня и моего отца - 4 числа, у братика и его отца - 12 числа.
По дороге с облаками, 2 ребенка
У моей сестры с буквами совпадения - всю жизнь она сталкивается с инициалами А.А.А. Первая учительница в школе, классная руководительница в старших классах, на работе начальница - все А.А.А.
Смурфик Московский, 1 ребенок
В семье моей прабабушки: из 10 детей двое родились 2 февраля, двое 1 февраля. Родились в разные годы, не близнецы.
А в своей жизни только один раз встречала человека, который родился в один день со мною, но годы разные, моя сослуживица, до сих пор поздравляем друг друга с нашим днем рождения.