Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2016, 14:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Совместные закупки

Девочки, вопрос- есть ли на форуме организаторы совместных закупок?
Реален ли заработок?
Сколько времени уходит на организацию?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
заработок реален
времени и нервов уходит дофига

Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
У меня собственно времени как раз дофига))) деть в саду, старший в школе, с работой полный швах, вот думаю... Пробовать или нет...
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Конечно пробовать. Вдруг пойдёт и понравится.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я буквально еще месяц назад очень хотела стать оргом. Но блин, посмотрела как работают девочки у нас в городе. Какие попадаются клиенты.. чего-то я расхотела. Но заработок да, реален

Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
А как девочки работают?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Те кто ведет много закупок сразу, постоянно в сети. Постоянно работают с заказчиками. Даже в час-два ночи может сообщение от орга появиться в теме, а потом в 8 утра. Т.е. они загружены по полной. Я была дома у одного орга, брала с пристроя доче водолазку. ВСЯ, абсолютно ВСЯ квартира в коробках. И дорожка между коробками чтоб пройти. Бочком. Потом часто попадаются клиенты, которые не соблюдают сроки оплаты. А поставщик ждет оплаты счета. Приходится платить из своих денег. И не всегда клиенты вернут тебе эти деньги. В пристрое регулярно висит что-то под видом "так и не выкупленный товар". Причем условие у наших - 100% предоплата в течении 2х дней с момента счета. У всех так. Часто им приходится выкупать незакрытые ряды. а потом помещать это в пристрой. И оно может там висеть даже не месяцами, годами. Не, не хочу. Я лучше буду заказывать. Знаю что не подведут. Я знаю много оргов, меня знают. Общаемся.
Сегодня кстати получала доче шапку зимнюю. сыну футболки со Смешариками и себя побаловать взяла масло оливковое с цитрусом. Вкуснятина :)
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Я и без сп покупаю в иннете, меня больше вопрос заработка волнует. Но вариант с тропинкой между коробками совсем не подходит(((
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Намного дешевле в СП выходит покупать. Мне по крайней мере. Я живу в таком месте, куда доставка съедает почти всю выгоду от покупок в интернете...
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
К нам доставка минимальная, дешевле только Москва и то не всегда.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
++++++
если бы не СП, я бы давно уже разорилась только на детские вещи
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я даже продукты там заказываю, которые длительного хранения. Может это и смешно, но мне реально так дешевле выходит :)
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
конечно дешевле, у нас довольно большой выбор продуктовой корзины в СП.
Вот подукты не беру там, по той причине, что у меня муж этим занимается.
Тут дочке закупила 3д шторы (причем блэкат)+плед и все мне обошлось всего в 4800 р
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я дочери заказала бублики для пучка за 28 руб (в магазине они 180), резинки для волос по 44 (в магазине 200) и т.д. и т.п. Продолжать могу дооолго

Шторы блэкаут и плед за такую сумму это вообще круто
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я себе куртку купила за 4000, а в интернет магазине она 9600, а на пряже так вообще экономлю по полной
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так там еще и авто нужен, организовывать встречи
Пожаловаться
Olga, 2 ребенка
Авто есть)
Пожаловаться
Подснежник
У нас сделали свой центр выдачи. Потому что эти встречи выглядели, как сходка мафиозного клана. Жители соседних домов вызывали полицию. Ну и конечно теперь все стало намного дороже с арендой ЦВЗ. Плюс сделали свой сайт, за него тоже надо платить. В итоге минимальный орг.сбор 14%(((
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у нас и встречи, и свой пвз и логистические центры выдачи заказов. Орг сбор тоже от 14%
Пожаловаться
Подснежник
У сестры на севере такого нет, поэтому и орг.сбор всего 7%. Разбирают все из квартир оргов. А заказы просто в группе в контакте.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я сижу на сп, там у привилегированных предоплата 100%, а так работают платят из своих, потом УЗ возмещают
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У нас у всех абсолютно.
Туплю, что такое УЗ? :)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Участники закупки я так думаю
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Тьфу блин, точно! Туплю страшно
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
участник закупки. Я б не рискнула заказывать по 100% предоплате не зная орга. На моем сайте орг должен заработать репутацию, а потом ему разрешают брать предоплату.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да, я тоже сначала боялась. Поэтому начала заказывать у оргов. которых мне подруги рекомендовали. потом начала смотреть на активность орга, на его работу в теме (молча ли принимает заказы или с каждым разговаривает). Есть орги у которых я заказывать не буду, а есть те, чьи закупки я жду :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас