Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 декабря 2015, 22:18, Досуг, Обо всём на свете

совместные закупки

Девы кто из Москвы подскажите проверенный сайт совместных закупок,а то в инете столько их и не поймешь что именно то,а где просто разводят((((((можно на почту ссылку Pocelyi-smerty@mail.ru

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
сп-товаров, беби-блог

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
прям так и набрать?
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Да.
Пожаловаться
ага нашла
Пожаловаться
Дуся
что закупать будете? вдруг мне тоже надо)))) а мы рядом живем, далеко идти не надо))))
уж, простите, что я так явно в друзья напраашиваюсь))))) я тут никого не знаю)))) в районе))))
Пожаловаться
пока не знаю пытаюсь посмотреть что это,на бебиблоке хоть понятно что и как в других ничего не поймешь
Пожаловаться
Маковая
+1 сп-товаров
еще материнство ру
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Вот и мне интересно. И я хочу посмотреть. Ни разу не пробовала и не знаю где искать. И мне подскажите тоже.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я к вам, только на форуме слышала
Пожаловаться
ходячий кипиш, 2 ребенка
я на метринство-шоп уже около 6-ти лет сижу.
Пожаловаться
ага все трындят об этом но из других регионов,а про Москву ни разу нигде не видела,а в инете их столько глаза разбежались
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
я хоть не из Москвы а из Питера, подсела на совместные закупки в группах вконтакте, их много. уже 4 года там все покупаю.

Пожаловаться
чвот их много какую выбрать то((((
Пожаловаться
Nata, 1 ребенок
я вступала в группы где больше участников, быстрее набирается закупка. Сначала читала правила группы, смотрела где у них раздачи, чтобы удобно было забирать заказ, есть ли доставка на дом. Первое заказывала что-то недорогое, чтобы посмотреть как это все происходит. и так выбирала группы потом которые мне идеально подходят
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Потому что в регионах нет таких диких распродаж, как в Мск. Вот там и процветает. А сейчас можно все -50 купить. Смысл связываться с СП?
Пожаловаться
хочу хоть посмотреть что это и как))))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
а где простите в мск дикие распродажи? И что конкретно там продается со скидкой???
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Говорят, в дм были и закончились досрочно(
юно вообще, перед новой коллекцией(сейчас весна-лето будет) везде распродают старую(соответственно осень-зима) я в мазекее много очень покупаю со скидкой 70%.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если на ценнике написано скидка 70% это не значит что вы покупаете со скидкой 70%, таких скидок в реале быть не может максимум 20, а так берут товар удорожают его на 60%, потом ставят скидку 70% и все,касаемо ДМ там тоже скорей всего скидка была на определенный товар, модель, может на зимнее скидки, но себе в убыток продавать не будет никто
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Если с сентября по декабрь вещь стоит 2000, а потом минус 70, это не скидка?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
где вы такое видели? чтобы от 2-х тысяч снимали 1400 и продавали вещь за 600 руб, если это не хрень какая то, если себестоимость вещи 1500, за 600 руб вам никто ее не продаст
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Уже написала, где
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Да, собственно, везде так
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
до тысячи там рукавицы и горло а так же шарфы и перчатки по 800 руб
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И почему в убыток? Речь не идёт о цене закупки, а о цене ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Вы бы ещё себестоимость посчитали)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас