Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 ноября 2013, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Совместные покупки

Девочки из Москвы и МО поделитесь ссылочками совместных покупок где вы уже что-то покупали и остались довольны ценой и качеством. Попыталась сама найти, так групп и сайтов ТАК МНОГО, а как понять что там не обманут и товар будет не дорогим и качественным?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Качество и подходящие размеры вам никто не гарантирует, раз на раз не приходится.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну с размером то понятно. А вот качество наверное все-таки зависит от фирмы.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Я заказываю из Китая, там по сути никаких фирм нет, какой ярлычок пришьют - то и будет)))) По качеству в 70%  довольна, но бывают и проколы. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Т.е вы не через СП а сами через сайт заказываете?
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Раньше заказывала через группы в контакте, сейчас у меня своя группа СП))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А вы из какого города? Если Мск или МО кидайте ссылку на вашу группу.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Воронеж) Попробуйте сами заказать на алиэкспрессе, там никаких сложностей с заказом нет и будет дешевле, чем через группу.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо попробую. 
Пожаловаться
Камочка, 1 ребенок
На Алиекспрессе пролетаем с размерами. То, что они пишут в своих размерных таблицах, не совпадает. (Я тоже из Воронежа. Приятно повстречать землячку)))
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Взаимно) Я стараюсь брать на 2-3 размера больше, в любом случае рано или поздно дорастем.
Пожаловаться
Камочка, 1 ребенок
А что делать если заказываю мужу куртку? Он же не дорастёт(((( С одной уже пролетели:(
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Я одежду на взрослых не заказываю, себе заказывала платье, шорты и костюм - в итоге костюм пришел плохого качества, платье подошло по размеру, но не подошло по росту (видимо я слишком высокая - 171 см), а шорты сели идиально. Так что больше не рискую)
Пожаловаться
Мася сася
Мне алиэкспресс ВОООБЩЕ не нравится уже второй месяц куртка идет! А с ебея гораздо быстрее, пусть и чуток дороже, чем на али
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Так там сроки доставки указаны 45-60 дней, обычно в эти временные рамки они укладываются, поэтому меня устраивает. 
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Никогда не заказывала в интернете,люблю пройтись по магазинам,померить и выбрать так сказать,что телу приятно!

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Зато экономия какая! Знакомая так покупает вещи втрое дешевле, чем в магазине. Только она в другом регионе, поэтому ищу кого то поближе.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Согласна)Блин лопухнуться не хочется!
Пожаловаться
Строю планы
В ББ(http://www.babyblog.ru/community/group/46/466) много, причём слышала только хорошие отзывы.
Пожаловаться
Ирина Иванова
Ща помидорами закидают :D

Если известный бренд или марка одежды какая-то - то есть вариант померить и присмотреться в магазине, а заказать в СП. Таким образом, вы и с размером точно определитесь, и прилично сэкономите ;)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:D:D:D надо попробывать)
Пожаловаться
Ирина Иванова
Только в магазине не проговоритесь и не подайте ввиду, с какой целью вы там ... отпинают ;):D
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:D:D:D:D ок)
Пожаловаться
Белая горячка
Я могу дать ссылку на девушку у которой моя соседка заказывает. Заказывает уже давно.
Я не люблю совместные покупки. Если только объединиться с кем-нибудь что бы разделить доставку из Штатов. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну так СП я так поняла и предполагает, что вместе закупились, доставку разбили на всех?А ссылочки дайте если не затруднит.
Пожаловаться
Белая горячка
Да, но я подразумевала кого то одного-двух и заказать самим. СП это все же оптовая цена и немереный курс валюты) Хоть и действительно низкая цена.
Ссылку пришлю на почту, дабы не быть забаненой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас