Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 17:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

советы

Добрый день дамы!
Помогите советами , едем  жить к свекрови ( мужу там хорошую работу предложили) там жилья своего нет,  вот будем жить пока у нее , есть ребеночек у нас пол года, со свекровью знакома, но мало.
Как себя вести? Я вообще хочу нейтральные отношения, чтоб ни вашим ни нашим.Ну чтоб ни вражды ничего такого.
Как вообще в быту? Готовка и все прочее я даже и представить не могу, муж грек у них другая кухня, я готовлю как умею,я в замешательстве
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
По месту разберётесь , а то мы сейчас такого насоветуем ;)
Пожаловаться
я звезда
ой я переживаю
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Всё будет хорошо , свекровь тоже волнуется :D
Пожаловаться
я звезда
ну она думаю хорошая женщина)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
может сразу решить все вопросы-кто готовит,убирает, может вам предложат жить отдельной семьей, коммуналка , по приезду очень много вопросов надо решать, без разговоров ничего не выясните
Пожаловаться
я звезда
мне кажется на меня все свалится ибо я дома с ребенком
Пожаловаться
я звезда
а все на работе
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
все зависит от семьи , количества людей там живущих,возраст , если свекровь одна-это один расклад, если куча народу,да еще и молодые есть-вот тут придется вам решать кто что делает покупает.......
Пожаловаться
Сообщение от я звезда, 23 февраля 2013 года в 17:42
мне кажется на меня все свалится ибо я дома с ребенком
Да почему Вам так кажется... что на Вас все...
Пожаловаться
Persephone
Свекровь к батарее наручниками присоедините ,что бы не  мешала.:D.
Пожаловаться
я звезда
:D я не такая жестокая
Пожаловаться
Поди Знай
главное - показать, кто в доме хозяин..думаю - кнут или дубинка не помешают)))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Попросите свекровь все вам показать и всему научить этим вы расположите ее к себе. Ну а дальше разберетесь
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Пусть вам муж расскажет про свою маму, в смысле, как себя с ней вести. Враждовать не надо, смотрите и старайтесь приспособиться. Не грубите. В любом случае, вам надо будет наладить хорошие отношения.
Вы пишете, вы мало знакомы. А вдруг подружитесь с ней? Да, и не стесняйтесь спрашивать совета по поводу готовки.

Пожаловаться
я звезда
как то было дело в отпуске я один раз сварила кашу овсяную густую(я люблю такую) она на меня такими шарами посмотрела :shock:
у них в семье готовят очень жидкую
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Смотрите и запоминайте, ничего другого не остается. Вряд ли вы сумеете вашу свекровь переделать. Да и жить у нее придется, соответственно надо как-то существовать. Кстати, себе лично можно и погуще сварить, раз жидкую не любите, ничего тут такого особо нет.
А отдельно жить можно? Или в Греции с этим туго?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
а вот это уже не умно с ее стороны
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
научитесь,привыкнете

Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
:D:D:DПрочитала название темы,думала Рогожкину опять прёт,советы свои,никому не нужные раздаёт!!!!!!!:D:D:D

Пожаловаться
Сообщение от ЗимняяВишня, 23 февраля 2013 года в 17:43
:D:D:DПрочитала название темы,думала Рогожкину опять прёт,советы свои,никому не нужные раздаёт!!!!!!!:D:D:D
да, уж ! я тоже самое подумала:D:D:D:DТочно придется обращаться к специалистам.....
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Притом к специалистам,услугами которого пользуется(пока безуспешно)сама мадам Рогожкина!О Боги...Паранойя...
Пожаловаться
да, уж...Мадам Рогожкина зажигает
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
с греческой свекровью рассчитывать на нейтральные отношения не приходится
тут или любовь или война
Пожаловаться
я звезда
ой ой ой:shock:
а почему
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ