Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Советуйте.

Беда не приходит одна. Я уж не знаю где затерялась моя бела полоса, но я еще надеюсь))))
Короче, я неудачно упала, подвернула ногу. как итог гипс на ближайшие две недели и больничный на этот же срок, а может и больше. 
В общем это предыстория. А смысл в другом. Чем заняться то?ходить нельзя, но само самой по чуть на одной ноге скакать буду. 
Может какие книги или сериалы посоветуете?Что Вас впечатлило из последнего?
Всем здоровья
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
13456
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
да, гипс на голеностопе, почти до колена)))спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
просто И =)
на свой вкус я бы тоже Хмелевскую выбрала.))) любой из сериалов - *что сказал покойник* или *пан или пропал*. хотя читать было интересней...
и вот запал мне в душу сериал *контора*. один раз по телеку видела - потом в инете искала...не показывают больше. всего 1 сезон - 12 серий... и никаких упоминаний о нем не попадается нигде.((
СсылкаПожаловаться
Пятачок забанен навсегда, 1 ребенок
Я зависла на сериале Крепостная недавно.) если любите красивые виды, красивых актёров, 19 век)
СсылкаПожаловаться
Ксения Соловьёва
Красные браслеты во всех вариантах-испанский,а ериканский вроде и русский
СсылкаПожаловаться
Шпулька
прям знак свыше что отдохнуть надо, так что лежите и ешьте! а семья пусть шуршит
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
вот лежу и ем)))а муж бедный уже в мыле)))надо встать хоть погладить детям в школу одежду))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Тоже хотела написать; а может и не свыше, а сам организм так подсказал: «приляг уже, женщина ...»
СсылкаПожаловаться
Ваше Величество
"Почему женщины убивают". 10-серийный сериал. Очень красиво снят, отличные костюмы (особенно у героинь Люси Лью и Джиннифер Гудвин), актеры и сюжет. Мне понравился.
Поправляйтесь (во всех смыслах этого слова)))
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Автор, выздоравливайте! Здоровья вам хронического!
По сериалам: Черное зеркало, очень такой злободневный. Серии друг с другом не связаны.
За гранью (или Грань) - фантастика, с юмором, ну и про любовь))) сама сейчас 3-ий сезон смотрю.
СсылкаПожаловаться
сладко на губах
Пельменей налепить....
СсылкаПожаловаться
Ghost in the Shell
менталист
СсылкаПожаловаться
Вичка
Сериал Бедные люди, очень смешной и интеллигентный какой то. Когда будете искать их два с одинаковым названием, этот российский и про писателя.
СсылкаПожаловаться
Tiana, 1 ребенок
Пожелаю Вам здоровья! И удачи, нет УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Лариса Сталькова
Попробуйте вышивать или выкладывать картинки стразами очень затягивает
СсылкаПожаловаться
13456
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru