Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Советуйте.

Беда не приходит одна. Я уж не знаю где затерялась моя бела полоса, но я еще надеюсь))))
Короче, я неудачно упала, подвернула ногу. как итог гипс на ближайшие две недели и больничный на этот же срок, а может и больше. 
В общем это предыстория. А смысл в другом. Чем заняться то?ходить нельзя, но само самой по чуть на одной ноге скакать буду. 
Может какие книги или сериалы посоветуете?Что Вас впечатлило из последнего?
Всем здоровья
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Шипучка
Какие у нас с вами похожие вкусы! "Дом у озера"для меня прям! И Сандру Буллок люблю нежно.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
посмотрите на это с другой стороны
подвернул а - это не сломала
может надо остановится , подумать, немного отдохнуть
СсылкаПожаловаться
ПростоЯ, 2 ребенка
Или сменить направление движения по жизни.
СсылкаПожаловаться
Maria, 1 ребенок
мы когда в большую квартиру переехали, мама вывихнула руку
сначала тоже все переживала
а потом поняла, что и хорошо
меньше занималась вопросами ремонтных работ
в итоге, меньше ссор с мужем, со мной
меньше проблем
СсылкаПожаловаться
Сериалы исторические уважаете ? Белая королева, Белая принцесса, Испанская принцесса, Волчий зал, Пустая корона. Ещё Молодой Папа. Они, конечно, не развлекательные. Из фильмов- Легкое поведение (комедия), Белый ворон про Нуреева очень понравился. Поправляйтесь. Подняла настроение лёгкая шпионская комедия "Агенты АНКЛ". Главные герои хороши, одно удовольствие на красивых мужчин посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Ленка
я на прошлой неделе болела. могла только лежать. Посмотрела несколько хороших фильмов, спасибо триколору. Человек с планет Ка-Пэкс, Пока не сыграл в ящик, Вне/себя.
СсылкаПожаловаться
Ленка
мне кажется это вам передышка, а не черная полоса
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
мужа жалко))))))он теперь за двоих почти. сегодня я кое как на ходунках ужин приготовила
СсылкаПожаловаться
Веснушка, 3 ребенка
Трудно советовать книги и сериалы, когда не знаешь ваши предпочтения.. Кто то комедии любит, кто то историю или криминал, а кому то надо ужасы!
Вам скорейшего выздоровления...
Я люблю как криминал (Желтый глаз тигра, Мажор, Игра, Невский, Высокие ставки и тд), так и исторические сериалы (Чужестранка, Рим, Спартак, Демоны Да Винчи, Тюдоры, Царство, Черные паруса)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Выздоравливайте!!! Все будет хорошо, знаете притчу об ангелах?
Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
— Толкай, толкай, говорю!
— Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
— Я подстрахую, только ногу сломает!
— Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
— Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
— Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!
— Толкай говорю, потом все объясню, толкай!

(......) здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.
Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Она в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Мне когда-то понравился сериал "Касл" (сезонов много, но можно смотреть с любой серии и закончить так же). А еще наш сериал (там всего 16 серий) по мотивам книги И.Хмелевской "Пан или пропал".
СсылкаПожаловаться
Gala
Ох, как жаль((( Скорейшего выздоровления!
Меня очень впечатлил мини-сериал "Острые предметы". Не особо легкий, больше психологический.
зато всего 8 серий, я не люблю сильно длинные)
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
только что закончила многомесячный просмотр сериала Звездный путь, начала Вавилон 5 дааавно его смотрела по ТВ, решила пересмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
а вообще я рисовать начала по ютубу, классно)))

вот сегодня нарисовала по фото, задание было самостоятельно нарисовать гуашью и быстро, максимум час)))) я первый раз гуашью рисовала)))
СсылкаПожаловаться
illaryia, 2 ребенка
Здорово. Я вот давно хочу вернуться и начать рисовать. Но мы же все в бегах и заботах
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
это да, я дома сижу, осенью и зимой грустновато, но я фитнесом по видео занимаюсь, вот решила попробовать рисовать, думала что не смогу, по книжке пыталась акварелью, потом этот марафон нашла 5-ти дневный, но  я так поняла, они просто заманивают за деньги к ним идти, но еще 3 бесплатных занятия, может что то и дадут)))) это первое занятие с рисунком и то поболтали и домашнее задание по фото нарисовать, а я вообще не зуб ногой))) до этого болтовня была 2 раза)))
СсылкаПожаловаться
illaryia, 2 ребенка
Для новичка очень классно получилось!
СсылкаПожаловаться
ого, как красиво. Но мне кажется, что для такого тоже нужны хотя бы минимальные задатки таланта))))
СсылкаПожаловаться
Ночной дожор, 1 ребенок
у нас в семье сестра рисовала, я бездарностью была, вот в 51 год решила попробовать, душа то просит)) до этого только в школе на уроках рисования))
СсылкаПожаловаться
illaryia, 2 ребенка
Очень понравился Элементарно (6 сезонов, с Люси Ли в роли Ватсона), Белый воротничок (детективный, но с любовной нитью), если книги, то Зулейха открывает глаза, Кира Измайлова - серия Возвращение к практике
СсылкаПожаловаться
Catwoman, 2 ребенка
Из лёгкого смотрела сериал "Коварные горничные", фильмы не такие лёгкие, но интересные - "Место встречи" 2017 года, Италия, "Невидимый гость". Из комедий "Угадай кто", она не новая, правда.
Желаю поскорее выздороветь!
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Почему белая полоса потерялась? ))). Вы же нам шепотом недавно признавались, что Вам на работу не хочется. Вселенная услышала
СсылкаПожаловаться
точно))))сама напросилась
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Булл сериал смотрю,пока нравится
СсылкаПожаловаться
123
Вам можно не экономить на калориях?! Вау! Я б ЕЛА, сыр козий с рукколой и свеклой, хлеба вкусные, вино красное....

Ржачный сериал: «последний человек на Земле» :)
Мои любимые сериалы: Вечность, Доктор Херроу, Рассказ служанки, Иллюзионист, Хороший доктор, + все медицинские (в топе по запросу).
Тупняк русский: Полицейский с Рублевки, Мылодрамма.
Передачи про красоту (где женщин перекраивают).
Пройти тесты разные, интересно, протокольные, те, что применяют психологи и психиатры для определения психотипа, типа личности, пограничных состояний, склонностей и пр.
Программки для переделки себя (от черт лица, до нарядов, образа)....
Каждый день делайте самостоятельно Бьюти- процедуру для лица.

Короче, тоже была месяц в гипсе:)))
СсылкаПожаловаться
123
У Вас нога в колене сгибается, гипс ниже? Я на ходунки крепила ручку длинную от спортивной сумки так, чтоб для раненой ноги упор сделать, вот так и стоять у плиты легче))) и даже полы мыть получалось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru