Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Советуйте.

Беда не приходит одна. Я уж не знаю где затерялась моя бела полоса, но я еще надеюсь))))
Короче, я неудачно упала, подвернула ногу. как итог гипс на ближайшие две недели и больничный на этот же срок, а может и больше. 
В общем это предыстория. А смысл в другом. Чем заняться то?ходить нельзя, но само самой по чуть на одной ноге скакать буду. 
Может какие книги или сериалы посоветуете?Что Вас впечатлило из последнего?
Всем здоровья
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Volasimka, 1 ребенок
Вот и возможность освоить что-то новенькое))) Просто лежать сутками очень очень скучно...
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Любите рисовать?
Может, заняться творчеством?
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
рисовать не умею, шить, вязать тоже)))и вообще рукопоп. вот только стразики и выкладываю))))))
СсылкаПожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Начните вязать :) По мастерклассам в инете.
СсылкаПожаловаться
мне кажется это нереально))))))Мой максимум это шарф одним стилем и цветом))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
шарф - очень нужная вещь)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
в этом и проблема: шарф -это занудная, монотонная работа. сразу беритесь за что- то поинтересней- шапочку, шарф, с узором. я, когда начинала вязать, выбрала узор из 31 ряда... вот где весело было
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Раскраски по номерам?
СсылкаПожаловаться
Шипучка
Картины по номерам! Рисовать уметь и не надо а выходят прям шедевры!
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Время научиться. Например вязать.
СсылкаПожаловаться
Ну такое себе)))
У меня вот тож на 2 недели ограничение маячит по спорту- учитывая что я треню 6 в неделю и таким образом убиваю время)) но я могу гулять хотя бы)
СсылкаПожаловаться
farbarali
чем заняться - лежать, отдыхать, есть вкусняшки и поправляться! Это у вас 39 кг? вот и поправляйтесь в прямом и переносном смысле.
Из сериалов приятно удивил русский "Лучше чем люди", из европейских понравился "Гости из прошлого".
СсылкаПожаловаться
Bachata
Я всем "Аббатство Даунтон" советую)) Еще сериал "Корона" очень погнравился
СсылкаПожаловаться
это исторические?
СсылкаПожаловаться
Bachata
Вроде того))
"Аббатство Даунтон" - начало ХХ века, 1912-1925. На этой неделе, кстати, полнометражный фильм-продолжение выходит.
А "Корона" - с 1947 года. Это об английской королеве. Мне оооочень понравился! Пока два сезона вышло, жду третьего)))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Третий сезон короны вышел несколько дней назад.
СсылкаПожаловаться
Bachata
Оппаньки! Это как же ж я пропустила??? Так, всё, опять мне не грозит выспаться...
СсылкаПожаловаться
Svetlana Bo, 1 ребенок
Начали показывать с воскресенья. :-)
СсылкаПожаловаться
Catwoman, 2 ребенка
Мне тоже эти сериалы очень нравятся.
СсылкаПожаловаться
Шипучка
Даунтон то же поддерживаю! Эх я два последних сезона так и не досмотрела! Надо то же уже "добить"хоть по ночам!
СсылкаПожаловаться
Bachata
Добивайте))) Там интересно
СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна
Я 4 сезона посмотрела, а пятый начала и бросила. Во-первых, озвучки нормальной нет. Во-вторых, уже тоска пошла, никакой движухи.
СсылкаПожаловаться
Bachata
Давно уже нормальная озвучка появилась. А насчет движухи - каждому свое
СсылкаПожаловаться
farbarali
О! вспомнила, еще чудный сериал "Убийства на Сандхамне" вот в хорошем смысле женский роман. Неспешный, приятный, незамыленный. Но я вообще люблю скандинавские сериалы.
И еще "Смерть в раю" особенно два первых сезона, там актерский состав классный. Мой любимый сериал для зимне-осенней хандры.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дульнева
Коломбо (старый фильм, но очень люблю). Прекрасный психологический триллер - Последнее предложение. Из иностранных люблю "Вызовите акушерку", там уже 8 сезонов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru