Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Советуйте.

Беда не приходит одна. Я уж не знаю где затерялась моя бела полоса, но я еще надеюсь))))
Короче, я неудачно упала, подвернула ногу. как итог гипс на ближайшие две недели и больничный на этот же срок, а может и больше. 
В общем это предыстория. А смысл в другом. Чем заняться то?ходить нельзя, но само самой по чуть на одной ноге скакать буду. 
Может какие книги или сериалы посоветуете?Что Вас впечатлило из последнего?
Всем здоровья
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
могу только посочувствовать и пожелать здоровья, сама новые книги и фильмы воспринимаю с трудом, больше люблю пересматривать старое
СсылкаПожаловаться
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Я тоже. некоторые сериалы по десятому кругу смотрю, но чаще фоном, когда чем то занята. Потому что включив новый сериал я буду сидеть и смотреть, дела делать не смогу))))А тут как раз возможность посмотреть
СсылкаПожаловаться
холм одного дерева смотрели?
СсылкаПожаловаться
нет. Стоящий?
СсылкаПожаловаться
смотрела когда то давно, тогда очень понравился, но до конца добраться не удалось, выписали из больницы, а дома времени не было и терпения
СсылкаПожаловаться
ой, посмотрела, что он 9 сезонов((((многовато
СсылкаПожаловаться
да, он длинный
СсылкаПожаловаться
Dasha
Из последнего, что понравилось сериал "Детективное агенство Дирка Джентли". Но он странный и на любилетя,  такая безуминка, путешествия во времени (отсылка к "Доктор Кто" ?), театр абсурда. Именно детективного расследования там нет.

А из более серьезного фильм "Король говорит" очень понравился (уже довольно старый фильм, но увидела его недавно). Колин Ферт там хорош))
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А какие фильмы любите детективы, мелодрамы, фантастику, исторические?
СсылкаПожаловаться
я люблю легкие. С юмором можно.
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Тогда не знаю.
Я на прошлой неделе смотрела "Мосгаз", "Палач", "Паук", но это детективы про советское время)
СсылкаПожаловаться
Очень лёгкий сериал чик - "Досмерти красива", там и мистика, и детектив, и любовь, и юмор. На одном дыхании просмотрела.
СсылкаПожаловаться
"Жуки" !!! это то что нужно !
СсылкаПожаловаться
Шипучка
По читайте Ольгу Громыко, если не читали конечно.Там фентази, легко , весело с юмором.Можно все подряд.Мои любимые про ведьму Вольху и "Плюс на минус!" Серия Касмобиолухи и прочие космо олухи , то же читается легко на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
У каждого своя война - вот прям кайф словила от актерского состава.
Синдром дракона - основан на реальных событиях, т.е. все эти сокровища в действительности были обнаружены.
Единственный мужчина - сюжет непривычный, про Вьетнам.
Раскол, в начале показался нудноватым, но чем дальше, тем интересней.
Ра
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Рай - не зря Кончаловскому наград надавали.
Сейчас смотрю Три цвета любви.
СсылкаПожаловаться
П.С. То, что я растяпа можно не озвучивать, сама знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Здоровья Вам крепкого!
СсылкаПожаловаться
Львовна, 4 ребенка
Ну прямо уж и растяпа... заживет Ваша нога. Может, это сверху нарочно задумано, чтобы посидеть отдохнуть дать возможность)))
СсылкаПожаловаться
Анка Шалапанка, 3 ребенка
Здоровья вам!

Помню, в роддоме меня надолго занимали раскраски-антистресс. Понравилось раскрашивать гелевыми ручками (купила большой набор)
Но я вообще рисовать люблю
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Здоровья Вам! Всё наладится. А книги и фильмы- тут трудно советовать, по настроению и по вкусу. Наверняка что то откладывали посмотреть за нехваткой времени. Сейчас настал тот час)
СсылкаПожаловаться
Вы к эндокринологу успели сходить?
А вообще, здоровья!
Мне в последнее время нравятся сериалы, охватывающие советский период. Ангел-Хранитель (хотя там много ляпов), Отчим
СсылкаПожаловаться
Успела. Дала рекомендации по питанию+успокоительное. Если потеря веса продолжится, то в больничку положит((((Я надеюсь за время больничного наесть пару кг.
СсылкаПожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Ух, здоровья! Я пока 40 дней в гипсе сидела успела себе связать классную юбку и жилетку, совместила неприятное с полезным, может что-то тоже из рукоделия?
СсылкаПожаловаться
я рукопоп в этом плане))))))Максимум с племянницей картину стразиками выкладывала)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru