Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2014, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Совет

Как вы думаете когда можно начинать закупать каляску, кроватку, одежду и все остальное???С какой недели??
А то все говорят по разному, кто говорит до родов нельзя, кто говорит до 7 месяца нельзя, а кто говорит на любом сроке можно!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Красавина, 3 ребенка
Я за третий вариант, т.е. когда левая нога захочет, а все эти нельзя - в топку

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
и я так же;)
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а вы же поздно узнали что у вас двойня, вот так купили бы коляску :)
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Не  ну коляску, кроватку можно и потом, а вот просто вещички купить-ничего страшного, да и коляску тоже не смертельно.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Я всё купила на 35 недели, купила бы раньше, да место не было хранить всё в коробках, а собирать не хотелось. Муж всё собрал, когда мы в роддоме были.

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
я за ответ на любом сроке можно. ибо не суеверная. у меня к 7-ому месяцу беременности было готово всё, включая памперсы, ватные палочки, влажные салфетки и прокладки для груди...
Пожаловаться
Агата Граф
Когда хотите.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Вот как стукнуло в голову..так и бежать закупаться.

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
попробуйте сами ответить себе на вопрос, почему нельзя)))  А дальше следуйте в соответствии со своим логическим выводом))) Если сами себе ответить не сможете, смело закупайтесь)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Можно на любом сроке. 
Единственное, что на мой взгляд, покупать все на ранних сроках - то же, что покупать до беременности. 
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
я начала покупать с месяца 5го...памперсы брала когда акции скидочные были .. до родов все было купленно...разложено и поставленно

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
коляску купила на третьем месяце, кроватку мама моя покупала когда я на 6 была)))

Пожаловаться
Пока просто наблюдаю
Это зависит от степени веры в предрассудки...)
Пожаловаться
катерина дубова, 1 ребенок
Просто мне говорили что не раз было такое что на 2узи говорили что будет девочка а потом оказался парнишка ина оборот(((Вот и боимся что бы у нас так не получилось
Пожаловаться
Nadi_di, 1 ребенок
У нас так было))) два узи показали мальчик))) а в итоге родилась девочка)))) поэтому мы покупали заранее только кроватку нейтральной расцветки и всякие к ней прибамбасы
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я закупалась ближе к родам

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Никого не слушайте и делайте как вам хочется. Я все покупала, как только в декрет вышла. К моменту родов было куплено абсолютно все, вплоть до мелочей. А раньше 30 недели не покупала просто потому что времени не было.

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Когда родится, будет точно не до закупок:) Много чудесных вещей универсальных расцветок, а коляску вообще лучше покупать поярче: так безопаснее:)
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
ну кто суеверный, тот и говорит, что нельзя. А вообще, вот как вам захотелось-так и идите покупайте, вперед за отличным настроением! Я не суеверная-в удовольствии покупать детячьи вещички уже с 15 недель себе не отказывала)))))

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Кроватку купили в 20 недель, одежду с 20 по 30 недели покупали, коляску в 32 недели.
У нас всё готово!)))

Пожаловаться
Таис Афинская
Здрасьте, здрасьте! Давно вас не видела:) Как дела?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Привет, Люда!)) (мы на "ты" договаривались, я точно помню)))
Да тут я время от времени ошиваюсь, просто пишу мало)))
У нас дела хорошо, все в ожидании))
Как у тебя дела? как здоровье?
Пожаловаться
Таис Афинская
Я на вы к тебе и к сыночку :) Скоро рожать уже
А мы вот растем, уже 8 неделек нам. Только из больницы выписали, лежу радуюсь своему токсикозу :D
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Ух ты! Приятная новость! Это ты на следующий месяц сразу же и забеременела?
Здорово! Молодцы! Рада за тебя!:up::up::up:
Растите здоровенькими и больше в больницу не попадайте, разве только в роддом неделек так в 39-40)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас