Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2013, 14:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Совет

Девочки, посоветуйте. Кто чем лечил растяжение мышц и связок?В четверг угодила под машину, болит рука. Думала за выходные пройдет, но не прошло.Вчера была у врача, толком ничего не сказал, только эластичным бинтом сказал заматывать и купить какую-нибудь мазь. А вот какую?их сейчас огромная куча. И может кто народными методами лечил?поделитесь советами.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Выздоравливайте

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А любую. Нурофен можно, нимесулид. По сути-то обезболивание. Димексид можно развести и прикладывать компрессы, хорошо боль снимает.
Пожаловаться
А кроме снятия боли?воспаление снять
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Эти средства снимают воспаление. Димексид купите. У моего мужа застарелая волейбольная травма, димексидом за пару дней хоть в человека превращается.
Пожаловаться
О, спасибо:up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не за что. разводите водой где-то 1:3, где воды больше. Потом на марлевую повязку и на место ушиба. Заматываете эластичным бинтом и где-то час примерно ходите. Только если у вас кожа нежная, то может быть раздражение, он прогревает сустав.
Пожаловаться
Раздражение вылечим потом:D
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
выздоравливайте, у вас маленькие детки, как вас угораздило под машину?
Пожаловаться
На дороге в две полосы в одну сторону, на первой полосе пропустили (на пешеходном переходе), я остановилась перед второй полосой, по ней ехала машина очень быстро, я стою жду пока он проедет, а он резко тормозит у пешехода, остановился, я пошла вперед и в этот момент ему в зад врезалась вторая машина и первая дернулась вперед и естественно на меня. 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вот же блин, носятся ,дистанцию не держат, и думаю что остальные стоят посреди дороги курят наверное.
Пожаловаться
вот точно, отдохнуть блин решили вдруг:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
вы давайте не болейте.
Пожаловаться
Хорошо, не буду, спасибо
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
желаю вам больше в такие передряги не попадать
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
возьмите Долобене,там и димекид и гепарин...повязку носите.через недельку всё наладится...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
траумель, очень хороший крем, особенно при растяжках и травмах
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Под машину?:shock::shock::shock: А почему вы не в больнице?
Пожаловаться
Ну я не сильно пострадала, сама с места  ушла наорав на водил. В шоке была, теперь жалею, что гаи не вызвала
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Выздоравливайте. Вам бы в травмпункт съездить. Они там реально что-то посоветуют, снимок сделают
Пожаловаться
Я там вчера и была, снимок сделали, перелома и трещины нет. Диагноз:растяжение мышц и связок 2 степени.
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Траумель и троксивазин
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Эххх, выздоравливайте!!! Дааа, надо было б ГАИ...:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас