Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 10:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Состояние нестояния

Добрый день)
Тема почти ни о чем))
температура у меня 37 и 2. Что за :shock:
Сегодня много дел переделать по дому надо. Но из-за моего состояния прям совсем никак( голова пухнет слабость((
Чем помочь себе как взбодриться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
зачем бодриться?спать ложитесь.я всегда так делаю)

Пожаловаться
Рыба твоей мечты
а в том случае если надо?((((((
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Забейте на дела, чайку попейте и поспите! Здоровья вам)
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
спасибо)
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
Я в таком состоянии работаю...... начала пить антибиотики и противовирусные, вроде легче становится (ттт).
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
полежите, не нужно перетруждаться, а вдруг болеете? лучше полежать
Пожаловаться
МаммаМиа!
Заболеваете, похоже. Может колдрекс? Кашель насморк есть?
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
насморк у нас с дитем((
Пожаловаться
МаммаМиа!
Колдрекс, тера флю поможет снять симптомы. У меня дите тожн болеет темп. Ночью 39 была (( желаю вам не разболеться
Пожаловаться
Mila-ja
у меня тоже 2 дня была температура 37,3..... я легче 38-39 переношу. забила на все домашние дела, два дня лежала. зато сегодня уже как огурчик! выздоравливайте
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ремантадин или кагоцел в помощь и лежать, дела подождут, это не самолет или поезд у которых расписание

Пожаловаться
Юлия Петрова
я в таком случае терафлю пью на ночь. полежите поспите - вдруг пройдет
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я пью колдрекс.На какое то время олегчает.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Кагоцел:up:
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
37,2 это жесть! Лучше уж, когда 38, я ее не чувствую, а 37,2- так прямо умираю! Колдрекс Вам в помощь и чай с лимоном! Аминь
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Отдыхать и лечиться. Самая противная температура... Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Отдыхайте и поправляйтесь,дела подождут.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мы недавно болели с ребенком. Мне было очень плохо от температуры 37,5. Ломило все тело, прям кости болели, и кожа тоже. Я понимаю мозгами, что такюу температуру лучше не сбивать, над очтоб организм боролся - тогда быстрее поправишься. Но мне было так погано, что я выпивала колдрекс и через полчаса я уже чувствовала себя нормально. 
Так что думайте сами - либо выпиваете колдрекс или что-то в этом духе и делаете нормально все свои дела - но при этом ваша болезнь будет тянуться дольше. Либо терпите, не сбиваете температуру и через день-два встаете огурцом.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Если есть позможность отлежаться, то так и сделайте. Выздоравливайте.

Пожаловаться
Оля Лукойля
Я уж было по названию подумала: ещё одна страдает без секса рядом с мужем. А у вас всё значительно лучше.)) Выздоравливайте, сегодня можно и махнуть рукой на дела, если могут подождать.
Пожаловаться
Гульнара, 1 ребенок
Не делайте пока ничего, отдохните, укройтесь и поспите. Пройдет! Выздоравливайте!

Пожаловаться
Настя, 1 ребенок
лучше лечь в постель с липой и медом, поспать и пропотеть. Я тоже на днях невысокую температуру  на ногах переносила, закончилось все скорой и антибиотиками.
Пожаловаться
Ла Шатрик
сочувствую. У меня на той недели 3 дня температура 40 была,потом полегчало,в воскресень горло заболело и опять темература поднялась,лимфы надулись)))поехали к врачу..... у меня свинка,вот где пипец то)))) самое прикольное я ею в детстве переболела уже))) ;)
Пожаловаться
Будущая жена
Чеснок с лимоном (выдавить сок и 1го лимона, 3-4 зубчика чеснока залить 1 литром кипятка! дать чуть настоятся и пить); и чай с имбирем, лимоном и медом! с денек отдохнуть!
кстати чеснок с лимоном можно и для профилактики пить!
только так и спасаемся, когда температуру сбивать нельзя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас