Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 марта 2014, 09:32, Досуг, Обо всём на свете

Соскучилась по вам

С 5 февраля в больнице, так соскучилась по дому . И по вам, мои дорогие девчата.
Хочется с вами поболтать, но смотреть не могу, глаза больно. Да и сутки,что дали врачи хотелось потратить на доченек. 
 Они на перебой рассказывают и показывают то,чему научаются без меня.

Малая уже понимает,что приехав в больницу уедут опять без меня и при виде куртки начинает плакать, сильно плакать, нет не громко,просто слёзы потоком и убегает. не хочет одеваться.. не могу, реву потом.

Вот отпустили домой на чуть-чуть и время уже заканчивается и устала сама. но так уезжать не хочется. надеюсь эта неделя будет последней и выписка, уже на раковые клетки все результаты должны прийти в среду и результат пункции будет готов, можно будет лечиться дома, много обследовали и кишечник и желудок,печень, сердце..... переливали кровь и тромбоцитарную массу тоже прокапали, толку нет, ну хоть диагноз установили,
Анемия 3ст. тромбопения(кажется правильно написала) , в общем не свёртываемость крови,  как и с щитавидкой(у меня) - идёт иммуноконфликт , сейчас , получив результат пункции будут решать как помочь , а пока 31 таблетка в день(уколы перестали колоть), из которых 1 тироксин- гормон для щитавидки и  20 преднизолона чтоб приостановить разрушение тромбоцитов,  врачи хотели тромбоциты хотя бы до 200 поднять, но в пятницу анализ показал - 24,6 тромбоцитов всего, 
делали ФГС неделю назад, во время процедуры кровь пошла на лицо и глаза, лицо распухло до неузноваемости,глаза кровью залиты до сих пор,хоть и капли в глаза и капельницы,уколы в вену струйно вводили, но медленно спадает кровь ,и тело в синяках.. 
Но слабость ,такая сильная как раньше , ушла и сознание не теряю как до больницы . 
Очень благодарна врачам , это первая больница за 7 лет,где стали лечить, до этого только стучалась и не помогали, потом ругались и лишь на дому уколы назначали, но не было такого глубокого обследования.
 Из всего было страшна только пункция ,но Светлана Васильевна не только хорошо провела процедуру,но и меня подготовила чтоб я не тряслась 

Написала наверное с ошибками и не понятно.голова кипит, просто соскучилась по вам всем, вы за 4 года уже родные стали мне.

Хочу сказать огромную благодарность всем девочкам врачам, спасибо вам за труд, который практически не оплачивается , ещё и с нами , капризными больными , вы возитесь как с родными

Удачи всем и не болейте!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
киса королева, 1 ребенок
Здоровья вам дай Бог
Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Здоровья Вам!!!!!!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ох... Желаю выздоровления
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
Дай Бог здоровья вам и всей вашей семье

Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Выздоравливайте! 
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
здоровья Вам!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
терпения и полного выздоровления Вам!
Пожаловаться
хочу иначе...(Ioanna)
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ, ТАРПЕНИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
здоровья вам.

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Здоровья вам
Пожаловаться
Psixeya
Здоровья и огромных моральных и физических сил, чтобы пройти это испытание!

Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Здоровья!!!

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Здоровья Вам и терпения!!!! Я Вас прекрасно понимаю, у мамы моей тромбоциты снизились до 12, сейчас на преднизолоне поднялись до 230. Сил Вам справиться с болезнью!!!

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
спасибо, ещё и старшенькая сейчас затемпературила, муж конечно хорошо справляется и с детьми, и с домом,но вот с болеющей дочкой только годовалой был, не знаю как на этот раз справится, через пару часов мне уже в больничку уезжать, вот и рвётся сердце
Пожаловаться
Не переживайте, справится под Ваши чутким руководством!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
на преднизалоне подняли тромбоциты до 97 , на сегодня,
до воскресенья домой отпустили с кучей лекарств и обещанием при слабости вернуться раньше в стационар, пока о выписке опять молчок, хоть и обещали.
Любашка почти поправилась, только Эвика охрипла .
я пока дома и счастлива:)
Пожаловаться
Это хорошо, что тромбоциты поднимаются. Вы обязательно поправитесь, главное, соблюдайте все рекомендации врачей! Здоровья Вам и Вашей семье, удачи, счастья, душевного спокойствия и с наступающим 8 Марта!!!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
Здоровья и Сил!!!! Терпения!
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Здоровья Вам! Да хранит Вас Господь!

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Здоровья вам! Выздоравливайте!!!!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Здоровья Вам!!! И скорейшего возвращения!!!!!!!!

Пожаловаться
Колючка
Здоровья!!!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Боже мой... Здоровья, здоровья!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас