Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соски-пустышки

юлия юлия
Девочки всем привет . Опять проблема помогите советами может сталкивались. Ребенок рассосал любимую соску до дыр , а новую ( меньшую в размере не берет) измучились скупили в аптеке все соски не одну не берет. Как растянуть новую. Что зо производители ну могли бы соски делать побольше , а то одни как лампочка , другая даже на соску не похожа, и где они видели таких форм соски у женщины если на то пошло. Возмущению нет предела. Ах да соски покупали 2, но сосала одну, хотя вторую предлагали не брала.Что делать?:shock::angry:всем буду очень благодарна за высказывания.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Я соглашусь, что сегодня выбор пустышек огромен, а редко, когда встречаешь реально то, что нужно. Многие хвалят фирму Авент. Мне категорически не нравятся ни пустышки, ни бутылочки этой фирмы. Я помню, что покупали какие-то отечественные. Классическая мягкая пустышка была, без всяких наворотов, которые, как мне кажется, излишни.
юлия юлияВ ответ на jgkfjdg fmggmlg
jgkfjdg fmggmlg
Я соглашусь, что сегодня выбор пустышек огромен, а редко, когда встречаешь реально то, что нужно. Многие хвалят фирму Авент. Мне категорически не нравятся ни пустышки, ни бутылочки этой фирмы. Я помню, что покупали какие-то отечественные. Классическая мягкая пустышка была, без всяких наворотов, которые, как мне кажется, излишни.
да у нас та классическая резиновая была и что главное ЛЮБИМАЯ
КатюшаВ ответ на юлия юлия
юлия юлия
да у нас та классическая резиновая была и что главное ЛЮБИМАЯ
История переписки2
У нас в аптеке таких советских пустышек полно. Только не на винтире на уровне глаз красиво развешены, а внизу на полочке свалены. Именно желтенькие такие, по десять рублей.
Падший@нгелВ ответ на Катюша
Катюша
У нас в аптеке таких советских пустышек полно. Только не на винтире на уровне глаз красиво развешены, а внизу на полочке свалены. Именно желтенькие такие, по десять рублей.
История переписки3
у нас тоже,как-то по дороге потеряли свою,зашли в Риглу и спросили есть ли "советские" - есть и стоят копейки,только на витринах их нет,и аптекари сами ни за что не предложат:)
УткаВ ответ на jgkfjdg fmggmlg
jgkfjdg fmggmlg
Я соглашусь, что сегодня выбор пустышек огромен, а редко, когда встречаешь реально то, что нужно. Многие хвалят фирму Авент. Мне категорически не нравятся ни пустышки, ни бутылочки этой фирмы. Я помню, что покупали какие-то отечественные. Классическая мягкая пустышка была, без всяких наворотов, которые, как мне кажется, излишни.
Мои, кстати, только авент и брали. И еще Тommee Tippee
Падший@нгелВ ответ на jgkfjdg fmggmlg
jgkfjdg fmggmlg
Я соглашусь, что сегодня выбор пустышек огромен, а редко, когда встречаешь реально то, что нужно. Многие хвалят фирму Авент. Мне категорически не нравятся ни пустышки, ни бутылочки этой фирмы. Я помню, что покупали какие-то отечественные. Классическая мягкая пустышка была, без всяких наворотов, которые, как мне кажется, излишни.
моя признала только дешевую из Магнита,похожую на советскую:D остальными только играла)))
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
НИЧЕГО, мы без соски, ни одну не взял
Кима
У меня ни одну не взял
Без них обошлись
Бодр и весел Я
у дочки пустышки наковские были ортодонтитеческие силиконовые(не рассасываются такие)
вот только их и брала
а мальчишки не пользовались ими
худеющая
переплачет и забудет
Ирина
Я у тугих вытаскивала заглушку (со стороны несосательной)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Забавно. Моя все сосала, какие не купишь.
ОВК
в воскресенье привезли нам внучку, а соску горе родители прихватили с собой на шашлыки, а без соски малышка не спит, дед пошел в аптеку и купил как написано - сделано из мягкого силикона в идеале повторяющая сосок -160 р производство Россия, так потом когда привезли ее соску, она новую не отдала, а старую выбросила теперь надо такую же искать, а в аптеке она одна была.
_
У меня оба ребенка без соски обошлись. Раз одна испотилась, другую не берет, может вообще забрать и не давать?
Светлана
у нас получилось, чем дешевле, тем лучше. Дочка дорогие и спец.формы не брала, коллекция дома лежит, а дешевую, простую соску, которую купили случайно тягает все время. И главное заменить нечем, таких сейчас у нас в аптеках нет.
юлия юлияВ ответ на Светлана
Светлана
у нас получилось, чем дешевле, тем лучше. Дочка дорогие и спец.формы не брала, коллекция дома лежит, а дешевую, простую соску, которую купили случайно тягает все время. И главное заменить нечем, таких сейчас у нас в аптеках нет.
у нас также, полностью согласна
НастюшаПушистюша
месяцев до 6-7 дочка сосала только ортодонтические силиконовые пустышки нук 0-3, потом купили авентовские силиконовые классической формы, еще пользовались "мир детства" классической формы (они очень похожи на авент, только стоят дешевле раза в два).
латексные дочь не признавала.
Алена Дмитриенко
купить точно такую же! у меня ребенок сосал только одну соску..когда она совсем поистрепалась, мы ее долго не могли найти, купили наверное все виды, нет и все. потом нашли и сразу оптом взяли) еще б понимал что то)
орхидея
попробуйте новую несколько раз прокипятить, у меня Чико так растянулась, правда доня не долго сосала ее в 4 месяца перестала))) если не возьмет может тогда ну её? повозмущается да перестанет... потом отучать не придется:D:D:D
орхидеяВ ответ на орхидея
орхидея
попробуйте новую несколько раз прокипятить, у меня Чико так растянулась, правда доня не долго сосала ее в 4 месяца перестала))) если не возьмет может тогда ну её? повозмущается да перестанет... потом отучать не придется:D:D:D
ой не!!! не чико... солнце и луна силиконовая - ее она любила:D:D:D ну не в том суть)))
много сосок перебрали, пока нашли нужную))) вот и путаюсь)))
юлия юлияВ ответ на орхидея
орхидея
ой не!!! не чико... солнце и луна силиконовая - ее она любила:D:D:D ну не в том суть)))
много сосок перебрали, пока нашли нужную))) вот и путаюсь)))
История переписки2
у нас есть такая последнюю ее покупали пойду попробую прокипятить может растянется:D:D:D:D