Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседские войны

Чили
 ПРИШЛА ВЫПУСТИТь ПАР,И ПРОСТО СПОКОЙНО РАЗЛОЖИТь ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ,бУКВ БУДЕТ МНОГО,ВОЗМОЖНО СУМБУРНО,НА ОШИБКИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!итак Дано-наша семья мама папа 2 дочки,моя мама,-живем в Англии,соотв мы приезжие,живем в своем,доме уже 3 года,дома терассого принципа-общие стены,сады разделены заборами-вобщем скворечники-зато свой.Соседи-семья-англики 5 или 6 детей 5 из ней девчонки от 13 до 20 лет и парень лет 21,мама,папа,2!!!!!!!!!!!бойцовые собаки,ранее проблем не было-не скандальные мы,пошумят затихнут,общалисй-привет пока,пару раз муж мой помогал-открыт; двери,или окна-ибо,как и все подростки,девочки забывали ключи.Несколько месяцев назад-был сильный ветер-повалил множество заборов,свою строну имы востановили,подготавливаем сад к лету,делаем детскую площадку,со стороны соседей забор не сделан,отсутствуют 3 или 4 панели.Поговорили-соседи сказали по возможности сделают,пока трудно с деньгами,все мы люди-понимаем,изредка собаки забегали к нам,но тут же убегали...............Сегодня  не успела я выйти в сад-врываются к нам -в почти мой дом,на порог задней двери их собаки(у нас есть кот)и начинают лаить,мы только уложили младшую.Муж их отогнал,спустя 5 минут,я выхожу в сад посадить цветок ко мне резко из за угла подлетают все те же две собаки и облаивают,при этом выглядят весьма агрессивно(собак я не боюсь,не боялась),Муж их прогнал,и попросил девочку-дочку соседей с ее парнем следить за собаками,не успел он уйти сабаки в саду около меня,на мою просьбу држать в своем саду собак,меня послали далеко,в ответ я обратила ее внимание на отсутствие забора с их стороны-вобщем-мне сказали вали отсюда греб-,,,й приежзий,муж мой тоже вспылил,и предупредил,еще шаг собаки на нашу территрию и мы вызываем полицию,плюс подаем за оскарбления.сейчас собак забрали в дом.жду родителей-хочу изначально поговорить с ними,если нет,придется обращаться в контроль за животными,в местное управление и т д............Не приятно жить с соседйми в ссоре,но и подвергать опастности семью не хочу,и не хочу ,чтоб какая то соплячка вытерла ноги об меня......................Все............................
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
ЧилиВ ответ на Ирина
Ирина
Ох уж эта пубертирующая молодёжь. :shock:
А так-то конечно свинство - у тебя ведь двое детей в конце концов в садике гуляют, да и кошака жалко вместе с девчульками - чё за фигня, за собаками не следить?
вобще Ир так взбесили,еле в рук сдержала,чтоб не наговорить ничего,но мне все ж 35 уже:))))))))))))))))))))а не 17
NatВ ответ на Чили
Чили
спасибо,Наталия:up:
:))))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и вызывай полицию... уж где-где- а там быстро на место поставят
Ирина
О блин как... :shock: Ну может, утрясётся, когда с родителями поговорите?
Maia Titova
Это подросток! Нажалуйтесь родителям, они разберутся. Не делайте из мухи слона, не думайте, что соседи к вам плохо относятся. Подростки могут брякнуть всякую фигню. Но конечно, собаки в саду - это непорядок. Вечером переговорите со врослыми, спокойно скажите, что обратитесь в полицию, а также процитируйте то, что сказал их ребенок и спросите как насчет европейской толерантности и культуры? Через 2-3 года девица вырастет и станет нормальным человеком, а пока получит втык от родителей.
Мама со стажем, 3 ребенка
я понимаю-соседей табор..но когда уже зверье здоровью детей, да и своему угрожает, тут не до реверансов-полиция Вам в помощь!!
Нежная Колючка
Отличная идея вызвать полицию,это не наша полиция.Они сами прекрасно донесут,до родителей и о собаках и о словах.Можно конечно дождаться и поговорить,для начала,если нет,то вызывайте.
Елена Дмитриева
Ну так чего ждать-то :"Привет,полиция!!!"...в Англии,вроде ,строго с этим...они и людей и собак защищают от нерадивых владельцев...
Мымрёна
Я б сразу в полицию позвонила. Жутко боюсь собак бойцовых пород без поводков и намордников.
karinakate
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
Счастлива по умолчанию
так и вызывай полицию... уж где-где- а там быстро на место поставят
муж вернулся из школы,забирал Даринку,встретил соседей,девчонка сама позвонила родителям,они принесли извинения,ну посмотрим
ЧилиВ ответ на Ирина
Ирина
О блин как... :shock: Ну может, утрясётся, когда с родителями поговорите?
девчонка сама позвонила родителям, муж обьяснил ситуацию-они извинились,сказали сдлают забор и с девочкой поговорят типа она вне контроля
Морская капуста
Я не люблю англичан. Они меня раздражают в большинстве своем.
Но послать вас на фак, в вашем дворе и в вашем праве - могут лишь единицы.
Либо вы живете в очень неблагополучном районе, либо вы слегка привираете, сорри.
И на ошибки не обращать внимания невозможно - ибо их гораздо, гораздо больше, чем может себе позволить любой Т9.;)
ИринаВ ответ на Чили
Чили
девчонка сама позвонила родителям, муж обьяснил ситуацию-они извинились,сказали сдлают забор и с девочкой поговорят типа она вне контроля
Ох уж эта пубертирующая молодёжь. :shock:
А так-то конечно свинство - у тебя ведь двое детей в конце концов в садике гуляют, да и кошака жалко вместе с девчульками - чё за фигня, за собаками не следить?
СветланаВ ответ на karinakate
karinakate
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
Сообщение от karinakate, 2 июня 2014 года в 18:47
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
ага цивилизация... даже дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий";) 
Нежная Колючка
Отличная идея вызвать полицию,это не наша полиция.Они сами прекрасно донесут,до родителей и о собаках и о словах.Можно конечно дождаться и поговорить,для начала,если нет,то вызывайте.
поговорили,посмотрю,уже накатала письмо в бюро советов,не знаю как назвать,там дают консультации по юрид и всем вопросам
ЧилиВ ответ на Мама со стажем
Мама со стажем
я понимаю-соседей табор..но когда уже зверье здоровью детей, да и своему угрожает, тут не до реверансов-полиция Вам в помощь!!
решила подождать,ибо действ не хотела портить в конец отношения,думаю мать прочистит ей мозги,там она их всех держит
ЧилиВ ответ на Maia Titova
Maia Titova
Это подросток! Нажалуйтесь родителям, они разберутся. Не делайте из мухи слона, не думайте, что соседи к вам плохо относятся. Подростки могут брякнуть всякую фигню. Но конечно, собаки в саду - это непорядок. Вечером переговорите со врослыми, спокойно скажите, что обратитесь в полицию, а также процитируйте то, что сказал их ребенок и спросите как насчет европейской толерантности и культуры? Через 2-3 года девица вырастет и станет нормальным человеком, а пока получит втык от родителей.
уже она сама на себя
karinakateВ ответ на Светлана
Светлана
Сообщение от karinakate, 2 июня 2014 года в 18:47
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
ага цивилизация... даже дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий";) 
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

 дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками
Нежная КолючкаВ ответ на Чили
Чили
поговорили,посмотрю,уже накатала письмо в бюро советов,не знаю как назвать,там дают консультации по юрид и всем вопросам
У нас ещё хуже могло быть.Ну меня чуть ли не под дверью,в подъезде сосед скутер стал ставить.Пока весь подъезд не возмутился,так на нас(кто жил на первом этаже),не реагировал.
Мария Романчук
Про полицию Вам уже посоветовали, так что не буду повторяться. Но вот понять не могу, как это Вы со своей сотороны сделали забор, а соседи со своей нет? Не могу понять, как там забор расположен, мне представляется один общий забор между двух участков?
СветланаВ ответ на karinakate
karinakate
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

 дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками
Сообщение от karinakate, 2 июня 2014 года в 18:59
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

 дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками

вчера полицию вызывали. тк  на газоне гуляли с собаками. мы не стали связываться, вызвали полицию . сказав. что три огромные собаки и бех намордника! приехали ровно через 5 минут. мы не знаем что там происходило, но эти собачники свалили сразу же(
ИринаВ ответ на Чили
Чили
вобще Ир так взбесили,еле в рук сдержала,чтоб не наговорить ничего,но мне все ж 35 уже:))))))))))))))))))))а не 17
Представляю.
ЧилиВ ответ на karinakate
karinakate
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

 дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками
арабы -неприкасаемые.....................их не трогают,ибо сразу дискриминация,даже ситуация в Лондоне была доведена до абсурда,когда англичанку закрыли в тюрьму за некорректное высказывание в отношении убийцы
Морская капуста
Я не люблю англичан. Они меня раздражают в большинстве своем.
Но послать вас на фак, в вашем дворе и в вашем праве - могут лишь единицы.
Либо вы живете в очень неблагополучном районе, либо вы слегка привираете, сорри.
И на ошибки не обращать внимания невозможно - ибо их гораздо, гораздо больше, чем может себе позволить любой Т9.;)
у меня много хороших приятелей знакомых,с образованием и весьма приятные в общение,а это просто не воспитанная малолетка,пытающася показаться крутой,огромный минус ее родителямну ну видимо вы весьма осведомлены татйна живя,на кипре?мешают ошибки-уйдите из темы