Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседские войны

Чили
 ПРИШЛА ВЫПУСТИТь ПАР,И ПРОСТО СПОКОЙНО РАЗЛОЖИТь ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ,бУКВ БУДЕТ МНОГО,ВОЗМОЖНО СУМБУРНО,НА ОШИБКИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!итак Дано-наша семья мама папа 2 дочки,моя мама,-живем в Англии,соотв мы приезжие,живем в своем,доме уже 3 года,дома терассого принципа-общие стены,сады разделены заборами-вобщем скворечники-зато свой.Соседи-семья-англики 5 или 6 детей 5 из ней девчонки от 13 до 20 лет и парень лет 21,мама,папа,2!!!!!!!!!!!бойцовые собаки,ранее проблем не было-не скандальные мы,пошумят затихнут,общалисй-привет пока,пару раз муж мой помогал-открыт; двери,или окна-ибо,как и все подростки,девочки забывали ключи.Несколько месяцев назад-был сильный ветер-повалил множество заборов,свою строну имы востановили,подготавливаем сад к лету,делаем детскую площадку,со стороны соседей забор не сделан,отсутствуют 3 или 4 панели.Поговорили-соседи сказали по возможности сделают,пока трудно с деньгами,все мы люди-понимаем,изредка собаки забегали к нам,но тут же убегали...............Сегодня  не успела я выйти в сад-врываются к нам -в почти мой дом,на порог задней двери их собаки(у нас есть кот)и начинают лаить,мы только уложили младшую.Муж их отогнал,спустя 5 минут,я выхожу в сад посадить цветок ко мне резко из за угла подлетают все те же две собаки и облаивают,при этом выглядят весьма агрессивно(собак я не боюсь,не боялась),Муж их прогнал,и попросил девочку-дочку соседей с ее парнем следить за собаками,не успел он уйти сабаки в саду около меня,на мою просьбу држать в своем саду собак,меня послали далеко,в ответ я обратила ее внимание на отсутствие забора с их стороны-вобщем-мне сказали вали отсюда греб-,,,й приежзий,муж мой тоже вспылил,и предупредил,еще шаг собаки на нашу территрию и мы вызываем полицию,плюс подаем за оскарбления.сейчас собак забрали в дом.жду родителей-хочу изначально поговорить с ними,если нет,придется обращаться в контроль за животными,в местное управление и т д............Не приятно жить с соседйми в ссоре,но и подвергать опастности семью не хочу,и не хочу ,чтоб какая то соплячка вытерла ноги об меня......................Все............................
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Счастье Моё
Я бы собакичей затискала так, что они бы сами сбежали)) Вообще странно мне слышать, что собаки смогли войти в дом - у вас двери нараспашку?
ЧилиВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Я бы собакичей затискала так, что они бы сами сбежали)) Вообще странно мне слышать, что собаки смогли войти в дом - у вас двери нараспашку?
в дом?где сказано в дом?в сад,а вобщем да у нас задние двери открыты летом
чет не вызвали они у меня желания тискать их
Счастье МоёВ ответ на Чили
Чили
в дом?где сказано в дом?в сад,а вобщем да у нас задние двери открыты летом
чет не вызвали они у меня желания тискать их
История переписки2
А, у вас написано "почти в дом".
Ну я вообще собак люблю, а лизунов-стаффов и булей особенно) Это собаки-зализаки))
Гиена
То есть, дома была только дочка, предположительно подносток, и ее приятель? Тогда Вам лучше просто рассказать ее родителям про безобразное поведение их дочери. Это не "соседские войны", а просто почуявший безнаказанность подросток позволил себе лишку.
ЧилиВ ответ на Гиена
Гиена
То есть, дома была только дочка, предположительно подносток, и ее приятель? Тогда Вам лучше просто рассказать ее родителям про безобразное поведение их дочери. Это не "соседские войны", а просто почуявший безнаказанность подросток позволил себе лишку.
да мы разумные -впределах ,люди,но ведь надо было тему озаглавить:)))))))))))))))))))
ГиенаВ ответ на Чили
Чили
да мы разумные -впределах ,люди,но ведь надо было тему озаглавить:)))))))))))))))))))
История переписки2
Ну да, заглавие оказалось завлекательное. :D
Nat
А у них council house или свой?
ЧилиВ ответ на Nat
Nat
А у них council house или свой?
предполагаю что они арендуют,не свой точно,а вот приватный или кансоловский не знаю,ну всяко думаю надо держать под контролем вопрос,чет я к вечеру снова стала обдумывать ситуацию и завелась,что б вы посоветовали?
NatВ ответ на Чили
Чили
предполагаю что они арендуют,не свой точно,а вот приватный или кансоловский не знаю,ну всяко думаю надо держать под контролем вопрос,чет я к вечеру снова стала обдумывать ситуацию и завелась,что б вы посоветовали?
История переписки2
....Все нужно документировать...обязательно...иначе они скажут, что не говорили с Вами....я узнаю у моего адвоката , что можно сделать и отпишусь...не важно - дом частный, или губернаторский...забор должен быть сделан...если они не владеют домом, то это даже облегчает дело...отпишусь завтра)))))...держитесь...главное не сорвитесь...а то используют против Вас:)
ЧилиВ ответ на Nat
Nat
....Все нужно документировать...обязательно...иначе они скажут, что не говорили с Вами....я узнаю у моего адвоката , что можно сделать и отпишусь...не важно - дом частный, или губернаторский...забор должен быть сделан...если они не владеют домом, то это даже облегчает дело...отпишусь завтра)))))...держитесь...главное не сорвитесь...а то используют против Вас:)
История переписки3
Наталия спасибо огромное-вы для меня кладезь советов:up:
NatВ ответ на Чили
Чили
Наталия спасибо огромное-вы для меня кладезь советов:up:
История переписки4
Диана, нужно написать губернатору...вот Ваш местный сайт http://medway.gov.uk/ ....а вот страница , где нужно оставить сообщение https://eforms.medway.gov.uk/ufs_live/ufsmain?ebz=1_1401818252976&ebd=0 подробно все опишите....далее ...нужно сходить в полицию...и написать заявление, описав, что случилось...так сказал мой адвокат...их....или их ланлорда заставят сделать забор, напирайте на то, что у Вас маленькие дети, которые играют в саду...и Вы не чувствуете себя безопасно ....если захотите совсем бяку сделать, сходите к доктору и скажите, что дочь испугалась, плохо спит и боится из-за соседской собаки...доктор это зафиксирует...и Вы можете это использовать против них, описав поход к доктору....гос. структуры этого боятся)))))) Удачи))))) 
ЧилиВ ответ на Nat
Nat
Диана, нужно написать губернатору...вот Ваш местный сайт http://medway.gov.uk/ ....а вот страница , где нужно оставить сообщение https://eforms.medway.gov.uk/ufs_live/ufsmain?ebz=1_1401818252976&ebd=0 подробно все опишите....далее ...нужно сходить в полицию...и написать заявление, описав, что случилось...так сказал мой адвокат...их....или их ланлорда заставят сделать забор, напирайте на то, что у Вас маленькие дети, которые играют в саду...и Вы не чувствуете себя безопасно ....если захотите совсем бяку сделать, сходите к доктору и скажите, что дочь испугалась, плохо спит и боится из-за соседской собаки...доктор это зафиксирует...и Вы можете это использовать против них, описав поход к доктору....гос. структуры этого боятся)))))) Удачи))))) 
История переписки5
спасибо,Наталия:up:
NatВ ответ на Чили
Чили
спасибо,Наталия:up:
История переписки6
:))))