Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2014, 18:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседские войны

ПРИШЛА ВЫПУСТИТь ПАР,И ПРОСТО СПОКОЙНО РАЗЛОЖИТь ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ,бУКВ БУДЕТ МНОГО,ВОЗМОЖНО СУМБУРНО,НА ОШИБКИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!итак Дано-наша семья мама папа 2 дочки,моя мама,-живем в Англии,соотв мы приезжие,живем в своем,доме уже 3 года,дома терассого принципа-общие стены,сады разделены заборами-вобщем скворечники-зато свой.Соседи-семья-англики 5 или 6 детей 5 из ней девчонки от 13 до 20 лет и парень лет 21,мама,папа,2!!!!!!!!!!!бойцовые собаки,ранее проблем не было-не скандальные мы,пошумят затихнут,общалисй-привет пока,пару раз муж мой помогал-открыт; двери,или окна-ибо,как и все подростки,девочки забывали ключи.Несколько месяцев назад-был сильный ветер-повалил множество заборов,свою строну имы востановили,подготавливаем сад к лету,делаем детскую площадку,со стороны соседей забор не сделан,отсутствуют 3 или 4 панели.Поговорили-соседи сказали по возможности сделают,пока трудно с деньгами,все мы люди-понимаем,изредка собаки забегали к нам,но тут же убегали...............Сегодня  не успела я выйти в сад-врываются к нам -в почти мой дом,на порог задней двери их собаки(у нас есть кот)и начинают лаить,мы только уложили младшую.Муж их отогнал,спустя 5 минут,я выхожу в сад посадить цветок ко мне резко из за угла подлетают все те же две собаки и облаивают,при этом выглядят весьма агрессивно(собак я не боюсь,не боялась),Муж их прогнал,и попросил девочку-дочку соседей с ее парнем следить за собаками,не успел он уйти сабаки в саду около меня,на мою просьбу држать в своем саду собак,меня послали далеко,в ответ я обратила ее внимание на отсутствие забора с их стороны-вобщем-мне сказали вали отсюда греб-,,,й приежзий,муж мой тоже вспылил,и предупредил,еще шаг собаки на нашу территрию и мы вызываем полицию,плюс подаем за оскарбления.сейчас собак забрали в дом.жду родителей-хочу изначально поговорить с ними,если нет,придется обращаться в контроль за животными,в местное управление и т д............Не приятно жить с соседйми в ссоре,но и подвергать опастности семью не хочу,и не хочу ,чтоб какая то соплячка вытерла ноги об меня......................Все............................
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так и вызывай полицию... уж где-где- а там быстро на место поставят

Пожаловаться
Alter Ego
муж вернулся из школы,забирал Даринку,встретил соседей,девчонка сама позвонила родителям,они принесли извинения,ну посмотрим
Пожаловаться
РоссиЯнка
подождите с полицией... разные бывают ситуации. Принесли извинения - спасибо! сохраняйте мир между собой!
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
точно, че за беспредел.полиция!
Пожаловаться
О блин как... :shock: Ну может, утрясётся, когда с родителями поговорите?
Пожаловаться
Alter Ego
девчонка сама позвонила родителям, муж обьяснил ситуацию-они извинились,сказали сдлают забор и с девочкой поговорят типа она вне контроля
Пожаловаться
Ох уж эта пубертирующая молодёжь. :shock:
А так-то конечно свинство - у тебя ведь двое детей в конце концов в садике гуляют, да и кошака жалко вместе с девчульками - чё за фигня, за собаками не следить?
Пожаловаться
Alter Ego
вобще Ир так взбесили,еле в рук сдержала,чтоб не наговорить ничего,но мне все ж 35 уже:))))))))))))))))))))а не 17
Пожаловаться
Представляю.
Пожаловаться
Maia Titova
Это подросток! Нажалуйтесь родителям, они разберутся. Не делайте из мухи слона, не думайте, что соседи к вам плохо относятся. Подростки могут брякнуть всякую фигню. Но конечно, собаки в саду - это непорядок. Вечером переговорите со врослыми, спокойно скажите, что обратитесь в полицию, а также процитируйте то, что сказал их ребенок и спросите как насчет европейской толерантности и культуры? Через 2-3 года девица вырастет и станет нормальным человеком, а пока получит втык от родителей.
Пожаловаться
Alter Ego
уже она сама на себя
Пожаловаться
Maia Titova
Ну вот видите... Моей дочери почти 14 батю Иногда на нее "находит", брякнет что-то, потом бежит извиняться))))
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я понимаю-соседей табор..но когда уже зверье здоровью детей, да и своему угрожает, тут не до реверансов-полиция Вам в помощь!!

Пожаловаться
Alter Ego
решила подождать,ибо действ не хотела портить в конец отношения,думаю мать прочистит ей мозги,там она их всех держит
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Отличная идея вызвать полицию,это не наша полиция.Они сами прекрасно донесут,до родителей и о собаках и о словах.Можно конечно дождаться и поговорить,для начала,если нет,то вызывайте.

Пожаловаться
Alter Ego
поговорили,посмотрю,уже накатала письмо в бюро советов,не знаю как назвать,там дают консультации по юрид и всем вопросам
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
У нас ещё хуже могло быть.Ну меня чуть ли не под дверью,в подъезде сосед скутер стал ставить.Пока весь подъезд не возмутился,так на нас(кто жил на первом этаже),не реагировал.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Ну так чего ждать-то :"Привет,полиция!!!"...в Англии,вроде ,строго с этим...они и людей и собак защищают от нерадивых владельцев...
Пожаловаться
Мымрёна
Я б сразу в полицию позвонила. Жутко боюсь собак бойцовых пород без поводков и намордников.
Пожаловаться
karinakate
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
Пожаловаться
вета
Сообщение от karinakate, 2 июня 2014 года в 18:47
как хорошо жить в цивилизованной стране
в России вам бы пришлось пристрелить этих собак,
вариантов бы не было 
ага цивилизация... даже дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий";) 
Пожаловаться
karinakate
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками
Пожаловаться
вета
Сообщение от karinakate, 2 июня 2014 года в 18:59
Если бы подобная ситуация произошла бы в Москве,
какие варианты развития событий преложили бы Вы?
Тоже полицию вызвать?

дети говорят  "вали отсюда греб-,,,й приезжий"
так это дети Автору говорят, попробовали они бы это сказать арабам с их родственниками

вчера полицию вызывали. тк  на газоне гуляли с собаками. мы не стали связываться, вызвали полицию . сказав. что три огромные собаки и бех намордника! приехали ровно через 5 минут. мы не знаем что там происходило, но эти собачники свалили сразу же(
Пожаловаться
Alter Ego
арабы -неприкасаемые.....................их не трогают,ибо сразу дискриминация,даже ситуация в Лондоне была доведена до абсурда,когда англичанку закрыли в тюрьму за некорректное высказывание в отношении убийцы
Пожаловаться
Ядвига.
И к нам в соседний дом счастье въехало.Так у меня закончилась политкорректность.:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас