Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2012, 16:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседка

Хотела рассказать про нашу соседку
Года два назад г-жа Х въехала с мужем и семьей в наш дом. На дет площадке познакомилась со мной и стала постоянно нудить: то муж второго ребенка не хочет, то в сад ребенок не попадает. Сплошной негатив. Я слушала, но старалась ограничить общение, так как в душе кажый разпосле общения с ней оставалось чувство вины.
Однажды она заловила меня в подъезде и начала рассказывать какой муж у нее негодяй, ушел к другой. Уйти то ушел, а от 3хкомнатную квартиру ( стоимостью в 20 млн) оставил ей и ребенку. Папа ей в утешение купил новый форд, а мужнин подарок-ниссан-она продала ну И так далее-в общем, в финансоом план вс у них хорошо, да и мама и папа ее каждый день к ней приезжают.
После НГ я встретила ее в подъезде и увидела свежий шрам на лице. Из вежливости да и из чисто человечесого беспокойства я спросила у нее, что случилось. В ответ она разозлилась , буркнула что-то невразумительное вроде " ничего" . Я, дабы смягчить неловкость, сказала-упали неудачно? Она-"да, упала!". На оом и разошлись
С тех пор встречала ее несколько раз. Я здороваюсь-прям глаза в глаза-она смотрит молча, потом отворачивается. Сегодня я также молча прошла мимо. Такой не алекват следствие или причина ухода от нее мужа??? Неприятно мне.
А дочка у нее с такими перепадами настроения: может бежать с радостью играть с оей дочерью, а потом начинает кричать: "я тебя ненавижу! Уходи! "( девочке 5л, моей дочери 4г). Я теперь дочь не пускаю с ней играть.
Просто поделиться решила)
Да, кстати. Соседка преподает в университете английский!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
по-моему психические расстройства что у матери что у дочки на лицо... Правильно делаете что стараетесь не пересекаться с такими людьми
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
точно+++++++++++
Пожаловаться
Как вы лихо таие диагнозы по инету ставите.
Психиатры нервно курят в сторонке.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
тьфу, не то откомментила )) Диагноз не диагноз, а я бы всерьез дочку свою оградить постаралась от такого общения. Сразу как-то произведение Джейн Эйр вспомнила
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Вы имеете в виду сумасшедшую жену, спалившую дом?
Бррр, аж мурашки...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну да, ее вспомнила... но это я вовсе не к тому что и у вас такая же! Просто от прочтения темы почему-то вдруг вспомнилось
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вы по Джейн Эйр диагнозы ставите? отпад!)))))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а я диагнозы не ставлю, я реагирую на рассказ ))))) Что я еще могу предположить от прочитанного? Только одно - походу они больные )))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вы прочли сплетню и отреагировали поставив диагноз... кто-то вот о вас рассказывает всякую дребедень с домыслами и называет вас идиоткой, совершенно вас не зная - интересная ситуация?
Пожаловаться
вы прочли сплетню и отреагировали поставив диагноз... кто-то вот о вас рассказывает всякую дребедень с домыслами и называет вас идиоткой, совершенно вас не зная - интересная ситуация?

Вы как всегда в своем репертуаре: грубите незнакомым людям и все слова выворачиваете наизнанку: где в моем рассказе есть " идиотка"????( кстати, любимая вами грубость!)
Выливайте свой негатив дома, а не на окружающих.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
читайте и анализируйте прочитанное, и не примеряйте комментарий адресованный не вам на себя и все поймете.
автор комментария назвала вашу соседку сумасшедшей, я её спросила приятно было бы ей если бы обсуждая её за глаза кто-то назвал её идиоткой - понятна расшифровка?
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вы ведете статистику моих комментариев? я польщена таким серьезным вниманием!
Пожаловаться
Просто не дописала
Слов "сумасшедшая" и " идиотка" кроме ваших комментов, я больше ни где не вижу.
А фраза " психические отклонения" не имеет ни чего общего с употребленными вами словами.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
плохо смотрите, замыленно как-то и своеобразно интерпретируя... лучше читайте и анализируйте.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Это, вообще-то, не Вам коммент был. Будьте внимательны.
Этот пост написан даме, которая написала: "по-моему психические расстройства что у матери что у дочки на лицо".
Пожаловаться
Вам двоим повод нужен на девушку напасть?
Как в стае....
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Вы в своем уме? какая девушка? Какой повод? Какая стая?
Возьмите себя в руки, мы - не Ваша соседка.
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
главное что девушка поставившая диагноз так спокойно отреагировала и посмеялась над своим сравнением, а автор темы за всех обиделась - удивительно!
Пожаловаться
Где вы углядели обиду?
Слишком много на себя берете, еще обижаться на вас!)))))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
вас брать на себя не буду... тяжела такая ноша осудительная...
Пожаловаться
Насмешили)))))
Пожаловаться
Вы в своем уме? какая девушка? Какой повод? Какая стая?
Возьмите себя в руки, мы - не Ваша соседка.

А кто Вам дал право диагнозы ставить???))))))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Опять мена понятий: я НЕ ставлю диагнозов, я просто задаю вопрос.
Пожаловаться
Простите, но мне более не интересно с вами беседовать
Свои жизненные неудачи вы стараетесь компенсировать анрессией на форуме.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Вы совсем не умеете полемизировать, не переходя на личность оппонента?
Жаль, очень жаль. Пора бы уж научиться...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас