Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2015, 10:04, Досуг, Обо всём на свете

Соседка

Есть у меня соседка, дама несколько странная, думаю как мне с ней вести. Живем в соседних домах, глухим забором от нее не стали отгораживаться, т.к. участок небольшой и если сделать глухой в 2 м., то будет темно на участке, сталкиваемся регулярно, то одновременно на улицу выйдем, то на участке за домом. Я ей здравствуйте! Она на меня смотрит в упор и молчит.... с мужем моим здоровается....   Вчера снег выпал, я вышла с лопатой, размять затекшие от сиденья дома члены)))) Почистила перед домом чуть, сегодня ночью приходит мужу смс гневное от нее, что мы, ей закидали ворота и она не может выйти
 В общем вышла я утром откидала те 3 лопаты которые у ее забота кинула и думаю теперь, а все ли у нее дома??? Там до ее ворот метров 5 и это же надо было выйти среди ночи снег чистить, увидеть  и послать в 3 часа смс.... Мы, с мужем вменяемые люди, ну,подожди до утра, позвони утром и поговори нормально, так нет же надо было среди ночи обязательно сидеть писать. Вот думаю, а стоит ли вообще с ней налаживать какие-то соседские отношения или просто игнорить как она меня. Со всеми остальными соседями отношения нормальные, некоторые я даже не знаю в каком доме живут))) Наш дом в начале улицы мимо проходят все, здороваются все даже те, кого я не знаю)))) С ближайшими соседями кроме этой дамы отношения можно сказать дружеские.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Забейте)
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
++++++++++++++++
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Соседку? Забор? косяк, твою ма? Кого забить то?

Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Прочитала ваш комент в почте первым и очень озадачилась
Пожаловаться
Белка Стрелка
Какая странная у вас соседка...с вами не здоровается..а тел. мужа у нее есть...Интересно, откуда!???

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Тоже такая первая мысль возникла)
Пожаловаться
Лина
у меня тоже) возник вопрос, на вас смотрит как на инопланетянку, а смс мужу пишет. Ну, нормальная такая соседка!!
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Может у нее там что с мужем автора есть? поэтому и смотрит, как на инопланетянку)))
Пожаловаться
Лина
))))) смотрит на мужа автора соседка и думает, ну как видный мужик с такой ээээ (автором) живет)))).
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Ну, ей то полюбому ничего не светит, она моему мужу как минимум в тетушки годится, а как максимум в мамы., Да и по габаритам он ее недостоин))))
Пожаловаться
Лина

Пожаловаться
Подснежник
так откуда у нее телефон вашего мужа?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и у меня))
Пожаловаться
Сообщение от Белка Стрелка, 26 ноября 2015 года в 12:13
Какая странная у вас соседка...с вами не здоровается..а тел. мужа у нее есть...Интересно, откуда!???

Бывашая мужа? Или не бывшая?
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
На бывшую мужа она не тянет, она предпенсионного возраста.
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Ух ты, а я даже и не подумала, ведь реально странно...

Вот я наивная, даже мысли не было такой
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я уже тоже собралась писать вопрос-кого забить? соседку? ваш коммент увидела,порадовалась что не у меня одной такие позитивные идеи.
Пожаловаться
Дочь министра без портфеля, 2 ребенка
Всех, чтоб долго не разбираться)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Злая тётка Да-Я самая злая, 26 ноября 2015 года в 10:08
Соседку? Забор? косяк, твою ма? Кого забить то?

Забить косяк, потом забор( после косяка это легко) а потом соседку...за компанию с косяом и забором. . Чего мелочиться-то.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
всех
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Мочилово!!!

Пожаловаться
Mariya
Спасибо, улыбнули меня)))
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Mariya, 26 ноября 2015 года в 10:06
Забейте)
+++++ первая мысль была даже вербально так же оформлена - забить! В ЧС, в игнор.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас