Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседи сверху

Talifa
как они меня достали... Каждый вечер начинается шум... Поднялась, выяснилось там две девочки играют 7 и 9 лет... Но как играют... Как будто кирпичные тапки на ногах... Не выдержала и поднялась Мама девушка адекватная (мне так показалось) и месяц было тихо (днем шумят но это день)... И недели 1,5 назад началось... Часы сверять можно.., 21 час и начинается беготня, прыжки (как в прыгалки) визги... Ладно мы с мужем как то не обращаем внимания, но дочка в 21 ложится в кровать и плохо засыпает говоря что сверху что то шумит... (Вместо 20 минут засыпает теперь по часу и более). 
Мама девочек сверху добавила меня в вк, что бы если что я написала... Я терпела долго, сегодня написала... Оказывается, до 9 дети делают уроки а потом сами решают во что играть, предложила ей рассказать детям что есть тихие и интересные игры и занятия (горячо/холодно например) опять же пластилин, краски, девочки могут и шить под присмотром для кукол, есть настольные игры... Меня послали... Но "бесиловка" сверху каждый день с 21 и до 23 в среднем... Как быть... Слышимость ужасная... И напрягает не днем, а что именно в вечернее время когда и так уже от шума за день голова пухнет и спать охота...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
633
1345678926
TalifaВ ответ на STAr☆че
STAr☆че
Один день из жизни моих соседей сверху
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.Где-то в районе трех ночи:— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
О БОже!!!! Я который разьуссыыаюсь так и мужу прочитала... Тоже уржался....
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
TalifaВ ответ на ольга
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
Меня в 21 гнали спать... Если бы я ложилась в 22-23 часа я бы вобше не встала в школу (я и так тотеле вставала хоть и ложилась рано)
ольгаВ ответ на Talifa
Talifa
Меня в 21 гнали спать... Если бы я ложилась в 22-23 часа я бы вобше не встала в школу (я и так тотеле вставала хоть и ложилась рано)
История переписки2
Вот, и я не пойму,может на уроках спят или днём?
TalifaВ ответ на ольга
ольга
Вот, и я не пойму,может на уроках спят или днём?
История переписки3
Не знаю...
ЛетоВ ответ на ольга
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
Потому что многие родители обычно часов до 12 делают уроки со своими детьми.
СКАВ ответ на Лето
Лето
Потому что многие родители обычно часов до 12 делают уроки со своими детьми.
История переписки2
Они и без родителей до 12 делают уроки и чем старше класс ,тем позже ложатся
---В ответ на ольга
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
Моему тоже 9 лет, тоже в 23 ложится.
Меня и саму родители отправляли спать в это время
некоторые люди такие дурыВ ответ на ольга
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
Вторая смена?
некоторые люди такие дуры
Вторая смена?
История переписки2
Кстати,может быть.
Сладкая женщинаВ ответ на ольга
ольга
Девочки учатся и так поздно ложатся? Круто.
С дочкой с каждым годом все хуже и хуже, она до 23-00 не может уснуть. Я правда не разрешаю шуметь, у меня так поставлено - в 22-00 в кровать, можно читать, возиться с игрушками, можно посмотреть телек или поиграть в планшет, но прыжки и скачки в 22-00 необходимо прекратить.
ольгаВ ответ на Сладкая женщина
Сладкая женщина
С дочкой с каждым годом все хуже и хуже, она до 23-00 не может уснуть. Я правда не разрешаю шуметь, у меня так поставлено - в 22-00 в кровать, можно читать, возиться с игрушками, можно посмотреть телек или поиграть в планшет, но прыжки и скачки в 22-00 необходимо прекратить.
История переписки2
А,дочь высыпается?Я бы утром не проснулась .
Сладкая женщинаВ ответ на ольга
ольга
А,дочь высыпается?Я бы утром не проснулась .
История переписки3
Встает тяжело, но потом бодрая. Я думаю высыпается. Лечь раньше - уже не выход, все равно уснет не раньше 23-24
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
у нашего беготня и прыжки начинаются именно перед сном, а до этого модет весь день красками тихо рисовать :-)
ТаМаСаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
у нашего беготня и прыжки начинаются именно перед сном, а до этого модет весь день красками тихо рисовать :-)
Сообщение от Свет вечерней звезды, 22 декабря 2015 года в 22:19
у нашего беготня и прыжки начинаются именно перед сном, а до этого модет весь день красками тихо рисовать :-)
аналогично, одергиваю конечно, но если разбесились быстро все-равно не успокоятся..
TalifaВ ответ на ТаМаСа
ТаМаСа
Сообщение от Свет вечерней звезды, 22 декабря 2015 года в 22:19
у нашего беготня и прыжки начинаются именно перед сном, а до этого модет весь день красками тихо рисовать :-)
аналогично, одергиваю конечно, но если разбесились быстро все-равно не успокоятся..
История переписки2
У меня пока помладше но буду хранить козыри в руках что бы если что утихомирить... Или заведу собаку и будем вечером гулять ходить... И полезно перед сном подышать))
Кира
Ох держитесь!Терпения вам!Ничего тут не сделаешь,только ждать,когда дети вырастут!
TalifaВ ответ на Кира
Кира
Ох держитесь!Терпения вам!Ничего тут не сделаешь,только ждать,когда дети вырастут!
С одной стороны скорей бы (с моей) а со стороны мамы не знаю... Пусть наслаждается, но все же помнит что в доме не одни...
КираВ ответ на Talifa
Talifa
С одной стороны скорей бы (с моей) а со стороны мамы не знаю... Пусть наслаждается, но все же помнит что в доме не одни...
История переписки2
У нас была такая ситуацияжтолько хуже.Мы жили на с'емной(нет на клаве твердого знака
),но и соседка тоже снимала.Нам пришлось уехать оттуда,потому что платить такие деньги и быть в постоянном стрессе не хотелось!Только вшт у нас дети ночью одни оставались или с пьяной соседкой.А им было где то 5 и 3 года(
TalifaВ ответ на Кира
Кира
У нас была такая ситуацияжтолько хуже.Мы жили на с'емной(нет на клаве твердого знака
),но и соседка тоже снимала.Нам пришлось уехать оттуда,потому что платить такие деньги и быть в постоянном стрессе не хотелось!Только вшт у нас дети ночью одни оставались или с пьяной соседкой.А им было где то 5 и 3 года(
История переписки3
Мы тоже снимаем но по договору и по правилам и закону.
КираВ ответ на Talifa
Talifa
Мы тоже снимаем но по договору и по правилам и закону.
История переписки4
И у нас был договор)Но это не помогло))
СКАВ ответ на Кира
Кира
Ох держитесь!Терпения вам!Ничего тут не сделаешь,только ждать,когда дети вырастут!
А вырастут ,будут слушать музыку весь вечер
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Кира
Кира
Ох держитесь!Терпения вам!Ничего тут не сделаешь,только ждать,когда дети вырастут!
у нашихсоседей одн выросли они других родили 12 лет скачки слушаем
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
TalifaВ ответ на Катеринка
Катеринка
Вам то еще нормально... А вот у нас этажом ниже по диагонали цыгане квартиру сняли. Мы теперь каждый вечер слушаем цыганские романсы в исполнении хора как минимум из 5-6 человек.... вот где ..... И как им не надоедает... квартира двушка, но на ночь и в выходные там как будто целый табор.... Наверное завтра "настучу" участковому.
В вашем случае может и стоит, в моем так не сделаю даже если в 2 ночи стучать будут, участковый в органы опеки сигнал даст, это не в моих интересах... Хотела мирно решить но... Моя если не спит (3 года почти) то после 20:30 мы на тихих играх без криков и беготни... При том в нашем доме мне сказали что под нами живет такая тетя... Что если что ее бронестена не остановит... Пока не приходила, но я и не позволяю доче так скакать... Вот на даче когда ездим она отрывается... Орет и носится... И на улице на прогулках тоже.
1345678926