Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 апреля 2015, 09:13, Досуг, Обо всём на свете

Соседи достали.

Я сегодня пол ночи слушала дикие крики соседей. По голосу там были два мальчика и одна девочка и они все вместе сами понимаете что делали. И все это сопровождалось стонами девушки. Это было в пол четвёртого утра. Я не спала, дочка ворочалась. Потом девушка ушла, а два парня давай на кухне разговаривать . Они  квартиру снимают. Это уже не первый раз они шумят. Мы уже и полицию вызывали и хозяйке звонили. Хозяйка сказала, что мы говорим неправду, что квартиру снимают замечательные люди. А я больше не могу не спать. Муж с ними разговаривал, толку нет. Все затихает на день, два а потом все поновой. Эти пьянки, гулянки, они вообще ночью не спят. Что делать? Девочки помогите, сил уже нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
парням на кухне и поговорить нельзя???? у меня было много претензий к своим соседям, но вы уж чё-т совсем...

вызвали бы полицию ))) сказали бы, что крики, кого-то избивают, наверное.

Пожаловаться
лимонка, 4 ребенка
так ведь тут дело не в разговорах, а в стонах и систематических пьянках, как я поняла...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну автор-то сегодня описала, что сначала стонали, а потом "пошли на кухню и давай разговаривать!" сегодня не пьянки ее раздражают...
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Так они не просто разговаривают, а орут. Это они так разговаривают.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну так вы-то написали "разговаривать"!!!
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вызывайте хозяйку среди ночи и пусть любуется на порядочных людей.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Она далеко живет. Не в городе. Звонили ей среди ночи, она им звонила, а они трубку не взяли.
Пожаловаться
Значит полицию вызывайте. У меня были соседи любители попить и погулять, иногда такие гулянки, хоть самой из дома беги... Стала вызывать полицию, когда приезжали в разгар гулянки, а иногда с утра участковый приходил. За все это им выписывались административные штрафы, и суммы не маленькие получались.
Пожаловаться
Ивори Ивори
:):up:точно!
по горячим следам:)
Пожаловаться
Ну да, когда вся порядочность на лицо:D:D:D
Пожаловаться
Ивори Ивори
Две категории БЕЗУСЛОВНО порядочных:
1 категория - это наши дети,
вторая, видимо- наши квартиранты)))):D:D:D
Пожаловаться
Ой как все ограниченно:D:D:D
Пожаловаться
Ивори Ивори
Нее, не ограничено, просто ЭТИ же 100процентно невиноватые:D (иронизирую, конечно...);)
Пожаловаться
:D конечно нет, гости к ним сами приходят, девки тоже:D:D:D
Пожаловаться
Yasa, 1 ребенок
Это смотря как разговаривать. У нас через стенку в нашей спальне такая вот вечно сдающаяся однушка. И такое ощущение, что хозяева этой квартиры кастинг проводят на де....ность, простите, своих квартирантов. Чем де....нее, тем лучше. Так вот разговоры в 4 утра на кухне громко, поверьте, очень раздражают, осебенно после бессонной ночи и не одной.
Да, дом панельный, и слышимость оччччень хорошая!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну это тогда только шумоизоляция! если разговор слышно, то только так. у меня не слышно разговор из другой комнаты. а тут из другой квартиры!
Пожаловаться
Yasa, 1 ребенок
Тогда вы счастливица!
Но тут дело не в разговорах за стенкой, а в неадекватности соседей. Мы, например, тоже и полицию вызывали, и среди ночи ходили и всяко разно...
Кстати, в случае с двумя последними квартирантами в нашей ситуации помогла наша собачка))) Мы не пугали, ни Боже мой... просто когда выходили гулять, нас видели) Теперь вот квартира пустует, ждет новых квартирантов, а мы - новых бессонных ночей.
Автору темы - глубокое сочувствие.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой, про неадекватность соседей я много могу рассказать! мы из-за таких соседей, не поверите, квартиру поменяли! ну мы собирались расширяться, конечно, но попозже. а они нас просто вынудили. там, мне кажется, люди вообще не спали! дети 7 лет и 9 лет. прыгали с диванов, бегали друг за другом на коленях. их не пускали гулять, вся энергия выходила дома. при чем днем-то ладно! но в 6-ть утра в воскресенье! орали родители на детей такими словами, что я вам в личку только могу написать, иначе уйду в бан! но вот разговоров было не слышно. только вопли )))))) обязательным условием в новой квартире был верхний этаж :D:D:D:D
Пожаловаться
Yasa, 1 ребенок
Да уж... соседи - это немаловажно при выборе жилья! А у нас вот, кстати, последний этаж:D:D:D Так тут на тебе.....сбоку:shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
то-то и обидно, что покупали когда квартиру - узнавали про соседей! и 6 лет прожили спокойно! а потом они рааааз! и продали квартиру! и началооось! у нас нет сбоку соседей ))))) есть напротив, но общая стенка у нас только в ванной))) соседи только снизу теперь ))
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
У меня тоже слышно и телевизор, и разговоры. Мне все равно, я сплю:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вам повезло )))))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
вам просто повезло.
я до прошлого года тоже считала что у меня хорошая шумоизоляция,а это оказывается соседи были хорошие, новые еще что то там при ремонте снесли/перестроили и теперь у меня во всей квартире слышно как они разговаривает у себя в кухне. вполне нормально,не повышая голоса. но вот когда они в ночи гостей принимают то меня конечно это веселье раздражает.
но поскольку я сама довольно громкоговорящая ,вечером разговариваю довольно не тихо так сказать, то я с ними бесед не веду..
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у меня теперь соседи только снизу )) пока не слышно особо, хоть там и ребеночек маленький. видимо, он у них не плачет ))))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я как то ночевала в квартире соседей- у нас был ремонт, соседи уехали в отпуск, и к всеобщей радости я переселилась на недельку к ним ( светочки поливать,животных покормить), так я не спала толком ни одну из ночей, в какой то квартире всю ночь орал ребенок, причем родители вели себя странно, просто орали-замолчи,спи давай, вернее орала мама, потом через часа два нервы не выдерживали у папы ,он начинал орать на маму -успокой ребенка, мать видимо забирала ребенка и наступала блаженная тишина... а через полчаса звонил будильник...
я так поняла что это соседи уже даже из соседнего подъезда, потому как у нас их не было слышно,а как раз стенка смежная у соседей и у нас, значит с другой стороны комнаты, а там уже другой подъезд.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас