Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, 12:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

ой, девочки, ночь у меня была потрясающая 
Завод кирпичный можно открывать..
Осталась я ночью одна. 
МЧ уехал к родителям в Грозный на неделю вчера.  Соседи по лестничной клетке(женатая пара с малышом)  собрали друзей (5 парней), напились, и ночью ломились к нам в дверь.. Гопстадииииии, в 3 часа ночи пытались выломать мою дверь, смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену.. Пригрозила вызвать полицию-ушли на общий балкон и там били бутылки, курили, орали. Куда девали ребёнка вот хз.. В 7 утра пара пришла извиняться :) 
короче, всю ночь не спала, теперь сижу на работе залипаю :) 
купите кирпичики, что ли? :) :) а то девать теперь некуда, дома горы кирпичные :) 
а какие у вас соседи? Замечательные? Шумные? Любимые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FireFly, 1 ребенок
У нас не то, чтобы прям шумные, но до 12 ночи ходят туда сюда по квартире, а пол паркетный, скрип жуткий стоит. Терпим. И поет чувак тот сверху так душевно вечерам) но благо это слышно только в ванной. Пару раз были у них там пьяные посиделки, крики женские, но это не страшно)
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
А почему ментов не вызвали? У нас был очень"веселый" сосед, менты к нам через день приезжали.

Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
Да я пока не знаю, куда звонить.. Звонишь по обычному-футболят! Говорят, вы относитесь к Балашихе (а мы на распутье :) между Балашихой и Москвой :) столкнулась с этим, когда пыталась вызвать скорую
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Т.е вы набираете 02 а вас футболят?!
не имеют права, настаивайте. И они сами должны решить из какого отделения к вам должен ехать наряд. Кстати, там все разговоры должны записываться. Так-что будьте поуверенней и напористей. Я пару раз вызывала через 02, а потом мне дали напрямую телефон дежурного в нашем РОВД, туда и звонила.
Пожаловаться
Я звонила не в полицию, а в скорую. Там да, футболили. Пока не наорала! А наорала-напугала сына своего :( поэтому и терпела сколько могла... Старалась не паниковать..
Сегодня вернусь с работы, буду узнавать все телефоны.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Повторюсь, экстренные службы 02, 03 не имеют права вас футболить независимо от района проживания. Они сами передают информацию в отделение "обслуживающее ваш адрес". Так-что в следующий загул соседей не стесняйтесь звонить 02
Пожаловаться
Спасибо! Приняла инфу!
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Сверху нет-нет, но баба как начнет орать то на мужика своего, то на ребенка, что я подпрыгиваю от неожиданности, а дом-то кирпичный, звукоизоляция хорошая. Представляю какой рев в квартире стоит.
Блин, оказывается, везет мне на горластых баб сверху. Даже когда в Китае жила сверху орала одна постоянно. Или это норма?
Пожаловаться
Анастасия
у нас рядом однушка,которую сдают,недавно жили квартиранты-чудо,то трах..ются,то дерутся. Как раз смежная стена с нашей спальней. Как-то в пять часов утра ,когда после очередной "любви" они начали колотить друг друга с криками и звуками падающей мебели,не выдержали не только мы,но и соседи снизу,попытались их образумить,получили массу положительных эмоций и вызвали хозяина. На след.день товарисчи квартиранты съехали,сейчас живут тихие люди-мама с дочкой-музыканты. Теперь мы слушаем синтезатор,когда моя дочка не играет,все лучше,чем крики и стоны страсти

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Хорошие у меня соседи. Особенно по коммуналке. Не бухают, гостей не водят. По лестнице тоже чисто. Есть один перец, раз в неделю всем подъездом слушаем его басы и нюхаем сигаретный дым, но в целом все ОК.

Пожаловаться
Dfgyghh
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... Вот такие у нас соседи
Пожаловаться
Анфиса Акинина
У меня замечательный сосед. Как напьется, белку в гости словит, так ломится к соседям, в любое время суток, день, ночь, утро. То к нам, то к другим. Недавно леща отхватил, 2 недели тихо живем. ))))
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок
у нас постоянно ребенок плачет по ночам
Пожаловаться
Два раза мама, 2 ребенка
У нас соседи сверху купили квартиру и ремонт делали полгода!!!! Что выходной, что рабочий день часа два-три стабильно сверление перфоратором. А на днях въехали. Представляю как обрадовались их прежние соседи, где они жили. Теперь каждый день музыка психоделическая, вечером около 11 пылесосят, а пол деревянный и представляете какой это звук шорканья.
Посмотрим на сколько моего терпения хватит, чтоб не пойти с ними знакомиться.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
"веселуха"

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
"Холодная сварка" по периметру двери и вырубка электроэнергии вам в помощь!
У меня соседи нормальные, давно живем, давно дружим.
Хотя один отрывается от наших стройный рядов. Дочь 2 недели как родилась, а у меня перфоратор жужжитЬ.
Так заманал звонить и смс-ить. Скока дырок, а как долго и т.д...........
Да шел бы он лесом! Кого это волнует!
(я, не злыдень если чё) все в дозволенное время делалось.
Он когда капиталку устраивал то весь подъезд покой на 3 месяца потерял.
Не мщу. Но я терпела и ты потерпи.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас