Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соседи

ой, девочки, ночь у меня была потрясающая 
Завод кирпичный можно открывать..
Осталась я ночью одна. 
МЧ уехал к родителям в Грозный на неделю вчера.  Соседи по лестничной клетке(женатая пара с малышом)  собрали друзей (5 парней), напились, и ночью ломились к нам в дверь.. Гопстадииииии, в 3 часа ночи пытались выломать мою дверь, смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену.. Пригрозила вызвать полицию-ушли на общий балкон и там били бутылки, курили, орали. Куда девали ребёнка вот хз.. В 7 утра пара пришла извиняться :) 
короче, всю ночь не спала, теперь сижу на работе залипаю :) 
купите кирпичики, что ли? :) :) а то девать теперь некуда, дома горы кирпичные :) 
а какие у вас соседи? Замечательные? Шумные? Любимые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
муж один раз пробовал с ним нормально поговорить - не помогло. теперь только полиция. так он как чувствует их приезд - сразу же музон вырубает))
Пожаловаться
Лето
У нас буйных нет, слава богу. Хотя живут одни молодые. Напротив сосед бухает, иногда лежит возле квартиры, но тихо-мирно. Один раз звонил в дверь, просил занять 300 рублей. Не заняли, т.к. никакушный был. А через некоторое время встретил мужа и говорит, ой, я же тебе 300 рублей должен! Обрадовали его, что не должен)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я бы даже не спрашивала кто, а сразу бы полицию вызвала.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ну соседи у нас нормальные(каждый со своими тараканами в голове).Напротив у соседа тараканы железные-он металлолом собирает и складирует-но не сдает,захламил пол-улицы,гаденыш.Дальше у соседа тараканы вечно пьяные и в пьяном виде эти тараканы пытаются гоняться за женой,бить собаку,притаскивать любовницу ,а иногда наоборот...ну у нескольких соседей вообще порядок полный(так иногда баушка с биноклем за нами подглядывает,но это мелочь.Ах да-ко мне никогда никто не ломится,просто нет желания у людей знакомиться с немецкими овчарками лично..нос к носу так сказать..
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да никуда не девали.Дома он был,скорее всего.
Пожаловаться
Anna
ттт, на лестной клетке нормальные, правда иногда приходится напоминать, что курить нельзя, но в целом все ок. Таких ситуаций слава Богу не было. Я бы сразу полицию вызвала на Вашем месте
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Как я вас понимаю
Нам тоже с соседями не повезло.
Я уже думаю квартиру менять.
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
Это кардинальный выход!!! Я пока не согласна менять квартиру! Только год с небольшим назад заехала
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У нас съем-нам проще)) Но просто они реально достали! Милицию надоело вызывать-0 реакции.
Пожаловаться
Да уж! Тогда, может, имеет смысл поменять квартиру??
Пожаловаться
Совсем Не Даша
Вот и я думаю.
Пожаловаться
Взвесить все надо. Может, и квартиру подешевле найдёте. Вроде, говорят, подешевела аренда?
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
У нас змеевик меняли, просто старый сняли и новый подключили, шуму минут на 15, так соседка прибежала и давай орать, что мы достали ее ремонтами и строительный мусор в канализацию скидываем, засоряем
а у нас ремонт 6 лет назад сделали и все, а соседка эта всего месяца 2 назад въехала, если не меньше, а еще круто то, что она на 1 этаже, а мы на 5)))
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
У меня одна соседка такая. Бухает, наркоманит ,несколько попыток суицида. И контингент к ней приходит соответствующий. Побуянит. Родителям ее позвонишь. Они прибегают. Живут с ней. И тишина и покой. Но раза 4 за год обострения. Но к нам в дверь не ломятся,а звонок я отключила.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У нас 4 комнатная кв. только за стеной и живет там один мужчина, не знаю куда жена делась, поэтому тишина, а с другой стороны подъезд.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
ой,у нас выпустили месяц назад нарика,живет на 1 этаже,но когда он варит свое зелье на ацетоне-вонь по всему стояку,аж глаза режет у нас на 5!!несколько дней соседи ждали,кто самый смелый и вызовет ментов. мы отказались от этой идеи сразу, участковый живет на нашей улице,кто вызвал,известно станет быстро,и его друзья расфигачат нашу машину,гараж мы снимаем далеко,муж под домом ставит...он как-то отказал им в чем-то,спасло только то,что он нашего местного зека подвозил на строгач ни раз и тот сказал не трогать.но вот неделю уже не воняет-кто-то вызвал все-таки полицию.
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Не переживайте. Нарик скоро умрет. Это не ацетон, а растворитель.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
В основном хорошие соседи ,с одной семьей общаюсь близко ,обменялись ключами от квартир ,она заходит ко мне в мое отсутствие цветы полить ,а я кота покормить ....,в квартире сверху живет семья с детьми ,слоники ....,бегают до часа ночи ...,привыкли уже .....
Пожаловаться
Да, мы тоже привыкли к соседям сверху :) и к крикам, и к собачке, и к слоникам.. А вот к тем, кто двери пытается открыть по пьяни чужие-ещё не привыкли. Буду узнавать телефон полиции в нашем районе. На всякий случай
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Телефон участкового тоже не помешает .....
,добавить нечего .....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас в подъезде 8 квартир, в 4-х по одной пенсионерке живут, в двух по паре пенсионеров, и в одной мужик алкаш, его не видно практически, только запах фуууу, самые шумные мы))) но не ночью)))
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
частный дом
с одной стороны дедушка: здравствуйте-до свидания; с другой - молодая семья использует дом как дачу: такое же общение
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Квартира рядом сдаётся, сейчас нормально, но одно время девушка жила, молодая/красивая, прямо вот модель, так вот - была у неё привычка мусорный мешок выставлять к дверям на несколько дней. Может, королевична маникюр берегла, холопов ждала. чтобы вынесли? :) Никто не спешил выносить. В сезон арбузов было особенно ароматно :)
Пожаловаться
Синтия, 1 ребенок
У меня по сравнению с вами выходит ,что хорошие - вообще не здороваются
Пожаловаться
Иногда думаю, что это вообще самый смак!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас