Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соседи

ой, девочки, ночь у меня была потрясающая 
Завод кирпичный можно открывать..
Осталась я ночью одна. 
МЧ уехал к родителям в Грозный на неделю вчера.  Соседи по лестничной клетке(женатая пара с малышом)  собрали друзей (5 парней), напились, и ночью ломились к нам в дверь.. Гопстадииииии, в 3 часа ночи пытались выломать мою дверь, смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену.. Пригрозила вызвать полицию-ушли на общий балкон и там били бутылки, курили, орали. Куда девали ребёнка вот хз.. В 7 утра пара пришла извиняться :) 
короче, всю ночь не спала, теперь сижу на работе залипаю :) 
купите кирпичики, что ли? :) :) а то девать теперь некуда, дома горы кирпичные :) 
а какие у вас соседи? Замечательные? Шумные? Любимые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
как в анекдоте "соседка сверху так орала на своего ребенка, что я тоже убрал у себя в комнате и оделся потеплее"
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок

именно! Мне иногда тоже хочется сразу заткнуться и сесть на горшок молча
Пожаловаться
Ник для форума, 1 ребенок

Пожаловаться

именно! Мне иногда тоже хочется сразу заткнуться и сесть на горшок молча
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у нас тольно, кашлем и рыгаем как по будильнику, в шесть утра,мусор и окурки кидают еще,ну а так, мирные, не шалят и мы не шалим
Пожаловаться
У меня соседка сверху ку-ку.Подслушивает под дверьми,долбит по стенам посреди ночи если кто чихнет(да и просто так), приходит орать аж на соседа с первого этажа (она на 5, я под ней на 4) что мол он ей спать мешает,ну и к нам естественно.А в остальное время почему то нас боится и убегает.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вы, кажется, тему про соседку создавали? Нет? Я просто тогда в ах-е шоке была...Аж тема запомнилась.
Пожаловаться
да,создавала,было дело
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я бы, наверное, удавилась от такого соседства. Или соседку бы удавила уже
Пожаловаться
undefined
Пожаловаться
Лето
Это у вас такие стены бумажные? как в американском кино. кулаком сломать можно, не напрягаясь. И слышимость. В одном конце дома говорят по телефону с закрытой дверью, а в другом конце дома все слышно, что говорят))))
Пожаловаться
Да не настолько.Меня мои соседи не слышат,и я их не особо.Соседка сверху нездорова
Пожаловаться
Лето
По-моему у нее наоборот суперздоровье. Особенно супер слух. Если она чих через стены слышит. Ну, или кто-то слишком громко чихает)
Пожаловаться
У меня очень тонкий слух, но соседей снизу или сбоку не слышу.Ее слышу- но она долбит так что ее на первом слышно.
Пожаловаться
Silver, 1 ребенок
О, у нас похоже, только наша с первого этажа к нам на 5 прибегает, мешаем мы ей)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Полицию надо было вызвать.
У нас идиотов нет, слава Богу. У нас кооператив, в доме живут все с момента постройки, все друг друга знают и приличные.
Пожаловаться
У нас тоже новый квартал, все друг друга знают с момента закладки фундамента.. Но вот такие неожиданности случились с людьми, вроде мы и общаемся неплохо.. Но было страшновато
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Я одного не понимаю - а чего Вы полицию не вызвали? Представила - ко мне ломятся в дверь, ночью, я одна... (да даже если не одна). Я не стану спрашивать, кто там и что им нужно. Я просто вызову полицию, без вопросов. К чему Вам эти экивоки? К чему дальнейшие извинения соседей? тем более если Вы пишете, что такое происходит второй раз.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вот тоже не поняла.
Я бы и к двери не подошла, раз ее выламывают. Сразу бы к телефону.
Пожаловаться
Квартал новый! Я пока не знаю, куда звонить. Как-то звонила в скорую (у сына аллергия была на лекарства), так меня футболили друг друга минут 15, пока я не наорала на диспетчера, что если с моим ребёнком что-то произойдёт, я её найду и трубку в глотку запихаю целиком.
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Телефон полиции вроде по всей стране единый - 02. А оттуда они уже перенаправляют.
Пожаловаться
ну хоть извиниться пришли, уже хорошо
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
У нас на лестничной площадке все адекватные, за стеной грудной ребёнок не шумим!!
Соседи под нами тоже норм,иногда гости, выпивают сектор газа слушают громко, мы правда не против (но не хулиганили никогда, даже когда совсем в хлам напиваются!!).
Сверху молодежь подрастает(14 лет), пару раз родителей не было, привела хахаля врубили музыку мы до 21.30 терпели, потом ребёнку спать муж сходил "попросил" чтоб выключили, с тех пор позже 20.00 на акустике не слушают.
А так у нас просто шикарные соседи!!
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
надо ж так напиться
у нас соседи довольно милые, за исключением одного любителя громкой музыки по ночам, к которому мы регулярно вызываем полицию.
Пожаловаться
у нас тоже есть такой ночной меломан, муж пару раз просил не врубать ночью, не понимают, он им автомат в коридоре вырубает, и они сидят до утра без света
Пожаловаться
Подпишитесь на нас