Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Соседи

ой, девочки, ночь у меня была потрясающая 
Завод кирпичный можно открывать..
Осталась я ночью одна. 
МЧ уехал к родителям в Грозный на неделю вчера.  Соседи по лестничной клетке(женатая пара с малышом)  собрали друзей (5 парней), напились, и ночью ломились к нам в дверь.. Гопстадииииии, в 3 часа ночи пытались выломать мою дверь, смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену.. Пригрозила вызвать полицию-ушли на общий балкон и там били бутылки, курили, орали. Куда девали ребёнка вот хз.. В 7 утра пара пришла извиняться :) 
короче, всю ночь не спала, теперь сижу на работе залипаю :) 
купите кирпичики, что ли? :) :) а то девать теперь некуда, дома горы кирпичные :) 
а какие у вас соседи? Замечательные? Шумные? Любимые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Nataly-Natalia, 2 ребенка
у меня соседи - трудовые мигранты из бывшего СНГ. та еще прелесть. тихие конечно, но чудо-травой периодически тянет. и еще они квартиру используют как перевалочную базу для вновь прибывших. целыми днями караваны их друзей и родственников с багажом идут, поживут и съезжают и так до бесконечности
СсылкаПожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
ОМГ!! Та ещё радость!
СсылкаПожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену..

Я просто это себе в красках представила. Как куча пьяных людей за стену прячется.

У меня соседи тихие и хорошие.
СсылкаПожаловаться
А я это сегодня ночью в глазок наблюдала :) та ещё картина!
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
я чет так это ярко представила - тихо давлюсь и ржу!!!!
СсылкаПожаловаться

Примерно так
СсылкаПожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ребенка жалко. Вас тоже. У нас некоторые соседи с "приветом", но это все бабушки старые, от них глобального вреда нет. Так, мелкие пакости бывают, но мы не обращаем внимания...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, куда они малышку свою девали на эту ночь.. Мож, отдали свекрови, и от этого, у них радости столько было в эту ночь
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Над нами бабушка живет,вот уже 15 лет нам козырек от балкона летом моет,зимой от снега чистит.
Когда моет ,мыльная вода бежит вниз до 4 этажа ,мы живем на 8 ,по этому с нами "радуются" ещё 4 этажа. А зимой шваброй стучит,уже шурупы по вылетали,скоро козырек слетит. Говорить бесполезно ,она улыбается,слушает,и делает снова тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
Прям улыбнуло про заботливую бабушку)))))
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Ага,только мне не смешно,сегодня эта "зараза" в 2 часа ночи начала долбить по козырьку.
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
Я понимаю)))) но представлять бабушку смешно
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Солнышко, 27 ноября 2015 года в 12:56
Над нами бабушка живет,вот уже 15 лет нам козырек от балкона летом моет,зимой от снега чистит.
Когда моет ,мыльная вода бежит вниз до 4 этажа ,мы живем на 8 ,по этому с нами "радуются" ещё 4 этажа. А зимой шваброй стучит,уже шурупы по вылетали,скоро козырек слетит. Говорить бесполезно ,она улыбается,слушает,и делает снова тоже самое.
чет я не понял,
разве ваш козырек это не пол ее балкона?
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Балкон застеклен с выносом, и козырек это не её пол. У неё балкон застеклен без выноса,по этому наш козырек попадает в поле её зрения и действий.
Сначала она по своему козырьку изнутри стучит,снег слетает на наш козырек,по том начинает долбить наш козырек.
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Солнышко, 28 ноября 2015 года в 17:45
Балкон застеклен с выносом, и козырек это не её пол. У неё балкон застеклен без выноса,по этому наш козырек попадает в поле её зрения и действий.
Сначала она по своему козырьку изнутри стучит,снег слетает на наш козырек,по том начинает долбить наш козырек.
заботливая бабанька
СсылкаПожаловаться
Melamory, 1 ребенок
У нас бабушка-соседка крайне негативно относится к рекламе наклеенной в подъезде. Она все наклейки обдирает кухонным ножом, с локоть длинной такой тесачок. Мы когда переехали лет пять назад, я лифт вызвала, а из него выходит бабушка с ножом и улыбается... Вот я тогда тоже... с кирпичами... А летом она обходит по вечерам рынок и собирает фрукты-овощи порченные, что на выброс и таскает домой мешками, лифт почти всегда гнилью попахивает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня соседи с кодовым прозвищем "помоещники" - горы мусора под дверью для них норма. Причем огромная квартира, домработница, няня - а мусор вынести некому! Сам сосед чиновник высокого уровня по ЖКХ в нашем городе, очень любит с метелочкой на субботниках фотографироваться, постит призывы к уборке, мол, сделаем наш любимый город чище, убирайте за собой, а в обычной жизни такие свиньи!!! И дети у него - сын-мажор и дочь с замашками барышни облегченного поведения. Так хорошо до их появления было, а теперь капец - сын с дочерью в отсутствии отца с любовницей тусят вовсю, полиция к нам не ездят - знают чья это квартира, помойка эта на лестничной клетке бесконечная.
СсылкаПожаловаться
Ого! Вот это ещё хуже, когда знаешь, что к тебе на помощь никто и не приедет!!!
СсылкаПожаловаться
kiara
и зачем терпели? я бы вызвала-и извинялись бы они уже в милиции
СсылкаПожаловаться
sweet july, 3 ребенка
А зачем они к вам ломились-то, не объяснили?
СсылкаПожаловаться
Сказали: По пьяни. Ручку отломали у себя, но подумали, что это моя ручка от двери и пытались её на место присобачить
СсылкаПожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это уже не по пьяни, а похоже белая горячка. Я бы тоже перепугалась
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У нас соседи сверху вообще чума - то собака воет, то они дерутся, то ремонт ночью делают. Милиция наш адрес наизусь уже выучила))
СсылкаПожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Полиция то есть, че я, как бабка старая))
СсылкаПожаловаться
Весело! Наши соседи сверху тоже с детьми и с собакой. Собака периодически лает :)
дети маленькие, слышно, как мама на них орет жутко. Слышимость у нас капец! Как в коробке из-под холодильника
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru