Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 ноября 2015, 12:50, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

ой, девочки, ночь у меня была потрясающая 
Завод кирпичный можно открывать..
Осталась я ночью одна. 
МЧ уехал к родителям в Грозный на неделю вчера.  Соседи по лестничной клетке(женатая пара с малышом)  собрали друзей (5 парней), напились, и ночью ломились к нам в дверь.. Гопстадииииии, в 3 часа ночи пытались выломать мою дверь, смотрю в глазок- толпа. Спрашиваю: кто? Прячутся толпой за стену.. Пригрозила вызвать полицию-ушли на общий балкон и там били бутылки, курили, орали. Куда девали ребёнка вот хз.. В 7 утра пара пришла извиняться :) 
короче, всю ночь не спала, теперь сижу на работе залипаю :) 
купите кирпичики, что ли? :) :) а то девать теперь некуда, дома горы кирпичные :) 
а какие у вас соседи? Замечательные? Шумные? Любимые? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Не поняла про кирпичи...
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь , 1 ребенок
Испугалась я очень :) чуть не об ка калась
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Блин. Вот же. ))) У меня в голове кроме люли-люли уже ничего нет.
Тормоз кормящий я . )))
Пожаловаться

Лучше уж кормящий тормоз, чем такая ночь
Пожаловаться
От страха, наверное...))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка

Пожаловаться
ленка- пенка
2 сумасшедшие бабки. но у нас дом частный
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
был сосед наркоман над нами- сколько мы полицию вызывали- не пересчитать. пока коллективное письмо на него за торговлю не написали ничего не двигалось- посадили его- мы думали что будет тихо- ага, вышел он через 3месяца получив условный срок... опять начался дурдом..но в июле этого года отправился он в другие миры- теперь точно тишина )

Пожаловаться
Ой, блин! Не, меня Бог миловал!
Эти соседи второй раз такое творят :)
первый раз, когда я только переехала в первую же ночь, муж соседки пытался открыть дверь в мою квартиру. Утром выяснилось, что он с моими рабочими сдружился. И не знал, что я уже въехала. Думал, что рабочие тут..
Пожаловаться
а представляете- полный подъезд детворы и нарики шарятся, шприцы в счетчиках..пару раз по балкону к нему лезли на 4 этаж- мама занавеску двигает- чуть Кондрат не хватил. сколько раз они этажи путали и ломились к нам- жуть просто
Пожаловаться
Мама дорогая!!
Я квартиру снимала до того, как в свою въехать.. В том доме и было очень много наркоманов и алкашей. Очень часто на лестнице находили шприцы.. А по дому ещё и дети ходят. Вот так шприцов использованных и иголок насобирают..
Пожаловаться
мама этого нарика сдала квартиру- вроде спокойные соседи. один раз отношения выясняли с лета )но слышно обычно в кухне больше или когда уже мебель летает или окна открыты и орут, хотя слышимость высокая - дома старые
Пожаловаться
Да, слышимость сейчас та ещё в домах!
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Поговорите спокойно ...и объясните, еще раз и милиция на пороге.... я так поговорила...вроде тихо..ттт
Пожаловаться
Ящер
Ох знаю я эту веселуху. Мою тему про соседа-нарика читали?
Пожаловаться
да... это действительно ужас
Пожаловаться
Ящер
они после того пожара потом еще один устроили, но уже днем.
Пожаловаться
и ничего не сделать?
Пожаловаться
Ящер
Ничего...их тогда забрали в диспансер - на два дня. Даже несмотря на то, что полицейские нашли наркотики прямо на столе у них. Один раз забирали в психушку. Отпускают и живут себе дальше.
Пожаловаться
да уж....
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 27 ноября 2015 года в 12:53
был сосед наркоман над нами- сколько мы полицию вызывали- не пересчитать. пока коллективное письмо на него за торговлю не написали ничего не двигалось- посадили его- мы думали что будет тихо- ага, вышел он через 3месяца получив условный срок... опять начался дурдом..но в июле этого года отправился он в другие миры- теперь точно тишина )
да у меня такая же ситуация была. Так мой сосед еще и женился на такой же . На свадьбу 1,5 суток не спали 2 дома. вызов полиции за ночь 6 раз. В декабре тоже ушел в мир иной теперь тихо.
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
У нас тоже были шумные соседи, раз в неделю стандартно шумели. Но когда увидели что у нас родился ребенок (старшая дочь, почти 2 года назад) ,шуметь перестали)ну может раз в год на праздник)

Пожаловаться
Marfa
Ну и зря не вызвали...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так и надо было вызвать. ни фига себе! в двери ломились! у нас на этаже кроме нас пока никто не живет.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас