Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2015, 09:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи(((

Привет,всем.
Вообщем уже писала дом старый,есть неспокойные соседи,ну да ладно.Но последняя ситуевка просто -добила меня((Месяц назад сменилась управляющая компания-нужен был протокол общего собрания, с горем пополам собрались и решили что пока я останусь старшей по дому.Ладно,начала заниматься делами(точнее весь упор на подъездную лестницу) бегала по собраниям с участием кандидатов на место  депутата в наш район-договорились что помогут...С начала вроде как хотели просто деревом обить,потом сошлись на том что зальют ступеньки.
И Вот настал день Х...и что же....Люди приехали достали материалы- и тут два наших сердобольных жильца их прогнали(((Типа за вас голосовать не будем.,ничего от вас нам не надо и езжайте отсюда пока мы на вас не пожаловались

Вот как так-то,....
выговорилась....дайте совет что делать дальше
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гербера, 2 ребенка
Ну пусть без ступенек живут, раз такие умные, или сами пусть ремонтируют.

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вчера нашла кто это был -и сказала что делают нахаляву,вы не бегали по этому вопросу и вообще раз такие умные делайте сами(((
Пожаловаться
РоссиЯнка
дЭ б илы соседи Ваши

А Вы - умница
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Подрядчики были от УК или от депутата? Не поняла.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
от депутата
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
УК почему динамит?
У нас со ступеньками вопрос решился только через жилинспекцию. Как только заявление написала, на следующий день прибежали делать - видимо оттуда стукнули
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
есть предписание жилищной инспекции,но как показывает практика ничего не измениться(((а щас упустим момент до выборов и опять будем за свой счет все делать((
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
ну пусть дядьки соврут. Трудно что ли? Скажут, что от УК. Как иначе с дураками...

У маман в доме две такие особо умные даже в суд подали, за то что на деньги за капремонт крышу сделать планировали.

А УК смелая. Могут ведь и лицензии лишить
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
То есть? Остальные же за, как я понимаю

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
да,но блин ремонтники то уехали(((
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Заставить недовольных жильцов самих делать ремонт или пусть нанимают
Пожаловаться
Бриджит
а работники то чего испугались? Они с вами дела все согласовывали, так и тут им надо было на вас выйти и работы провести. Жильцам какая разница кто ремонт сделает? Ну глупые люди... пусть сами теперь заливают
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мне звонили,но я блин спала(((теперь вот голову ломаю что делать дальше
Пожаловаться
Бриджит
да позвонить, объяснить , извиниться.... может сделают. А вообще общественно-полезный труд такое неблагодарное занятие..
Пожаловаться
Светлана Парфенова
Вот сволочи!!! Как так можно? наверняка старые дедки с бабками (да простят меня пожилые люди) Вас очень жалко
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
реальность такова что лестниа в аварийном состоянии(((я уже на все согласна-хоть деревом обейте(((
ну блин вот реально кто им будет из мрамора лестницу делать
сижу злая как собака,завтра опять собрание с участием лавы района-я идти не хочу(((смысл стараться-если по рукам бьют((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ничего, снимайте с себя эту обязанность.
Оно вам надо? Нервотрепка эта?

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
уже пыталась(((никто не хочет брать эту обозу-а везде говорят пока нет протокола-вам никто ничего не сделает(((хотя и с протоком ничего не делают
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Они не чешутся потому что знают что Вы ответственный человек и на самотёк дела не пустите. Но я в Вашем случае забила бы на всё и отказалась быть старшей. Помыкались и нашли бы нового козла отпущения
Пожаловаться
Маруся
Вот, откуда эти люди берутся ? И сами в нормальных условиях жить не хотят , и другим не дают((((
У , нас тоже были бабушки -активистки , целыми днями ходят воздух сотрясают , подписи против собирают ,и не важно что для дома делают , и для жильцов , всё равно против . Достали , всё не эдак и не так . Блин , ну переезжайте в частный дом , и живите с протекающей крышей , и гнилым крыльцом .
Пожаловаться
Сказала бы им все что думаю по этому поводу.
А они что вам говорят, с какой целью они это сделали?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
не устраивает их такой ремонт крыльца(((видите ли пусть капитально делают
Пожаловаться
Капитально это как? мраморные колонны и портик? Чем их цемент не устроил?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
типо бысто рассыпаются,года на 3 хватит и все
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас