Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2015, 23:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Всем привет! Нужен взгляд со стороны.
У меня двое мальчиков,  1 и 3 лет. Оба ревнивы. Младший из за этого частенько плачет в крик, да и по разным причинам,  то душно, то зубы лезут, то я посуду мою, вместо того, чтобы на него смотреть, сейчас ещё учиться манипулировать криком. Голос у него громкий.
Недавно у нас появились новые соседи, которым это не нравится и поэтому когда ребенок плачет в период с 22.00 до 06.00 утра, они сразу же начинают стучать по батареям. Один раз даже полицию вызвали, мол мы ребёнка мучаем 2 часа орёт.на самом деле он плакал вместо обычных 5-10 минут, целых 20. Ну не могла я его успокоить.он меня вообще к себе не подпускал.
Сходила сегодня к ним поговорить спокойно и объяснить, разорались мол детку жалко, плачет постоянно,  спать они не могут из за этого, у них такая же маленькая девочка,  а так не орёт и предложили усыновить моего, коли я плохая мать и воспитывать не умею. Ну это они несерьёзно конечно, хотя кто их знает))
Вот думаю, как быть, может я гоню. Им не нравиться что ребёнок плачет,  мне не нравиться что они по батареям долбят и полицию вызывают. Квиты? Но чувствую это надолго. Ну что делать? Говорить с ними кажется бесполезно, никогда с такими соседями не сталкивалась. Я уже и соседей с нашего этажа опросила и сверху, никто ничего не слышит. Говорят,  если и услышат, то ладно, потерпят, ребёнок же, пройдёт со временем. 
Может если будут продолжать, участковому написать заявление-жалобу, чтоб провёл беседу. Или не обращать внимания, а то получается,  что такая же вредная и нервная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
Соседей жалко, но участковый скорее всего будет вас с беседами посещать

Пожаловаться
Мария*****
У нас участковый посетил с беседой соседку, вызвавшую полицию на плач ребенка (моего). Беседа была на тему: этожеребенок и они, бывает, плачут и кричат.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Участковому с удовольствием, плюс приложила подписи других соседей, т.к. стучать по батарее НОЧЬЮ.... это надо быть полностью на голову больным! Вот это - уже хулиганство!

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
это еще доказать надо. Что именно из ЭТОЙ хаты, что В НЕПОЛОжЕННОЕ время,и что вообще-СТУК ИМЕЛ МЕСТО быть
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Как и доказать, что плакал именно ребенок автора!
У них у самих ребенок - вот их ребенок и плакал!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
так вызовут наряд на шум, они в течении 5 минут приезжают.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
5 минут, ага. Сколько раз на дискотеку, устроенную соседом, вызывали. Хоть бы раз кто приехал...
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
я раньше частенько вызывала (жили в другой квартире), то пьянь около подьезда шумит,то еще что-всегда очень быстро приезжали, я правда не анонимно звоню, говорю свою фамилию и адрес(знаю, что некоторые этого не делают)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
вот такая же фигня! на улице народ глубокой ночью фестивалит, милиция шиш приедет!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
так не надейтесь на других, сами вызывайте, указывайте свои данные, наряд не может не приехать, гражданские вызовы-первоочередные.Например,если идет вызов на квартиру или в банк , вначале отрабатывают квартиру.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у нас пол дома вызывает, т.к. орут на весь двор! толку 0!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
в Москве? Не верю.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Подмосковье. 3 лавочки под окном. Летом вилы!
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
жила на Щербинке, приезжали мигом, но вызывала из всего дома только я ., с годами почти перестали под окнами собираться.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у нас во дворе слышимость обалденная!!! вызывают многие, но милиция нас игнорят.
У знакомой дом рядом с кафе. То что там на лавочках вытворяют.........
По сравнению с ней мне грех жаловатся, но не приежают ни к ней ни ко мне.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
ну надо же, я звонила и через 02 и через 8-496-(телефон местного отдела)-и так и так приезжали.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у нас не приежают. говорят - кроме как орут ничего не беспокоит? нет. ну и ладно тогда.
остается только ждать холодов когда на лавках не потусишь.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
тю....так вы скажите, что орут, дерутся, сейчас переубивают друг друга.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ага! у них определитель! за ложный вызов мне втык дадут.
Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
так вам из окна не все видно , может и показалось, не переживайте
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
В этом году лето холодное! Тусовок нет практически.
Слава Богу!
Пожаловаться
Anna
Лавки уберите :)
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Сообщение от Портняжка, 15 августа 2015 года в 23:50
Подмосковье. 3 лавочки под окном. Летом вилы!
Не могу не спросить, а почему Вы лавочки эти не уберете? Я бы их уже разбомбила, если бы мне постоянно мешали шумом.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я с переломаной рукой их точно не уберу. Плюс у нас много бабушек в подъезде.
Они на этих лавочках отдыхают после походов в магазин.
Пожаловаться
Лёвка
Сообщение от Татьяна, 15 августа 2015 года в 23:22
так вызовут наряд на шум, они в течении 5 минут приезжают.
Так они когда полицию вызывали, те быстро приехали. Но сын уже успел заснуть, а от их прихода снова проснулся. Потом еле уложила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас