Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, 16:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

у соседки очень непослушная девочка. мать орет на нее каждый день. слышно на весь дом. до чего может довести такое воспитание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
До невроза
Пожаловаться
Белка Стрелка
До невроза соседей!!!
Пожаловаться
Тиль Уленшпигель
Да) а также невроза ребёнка. У его мамы он уже налицо
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от В.В. Иванова, 9 августа 2015 года в 16:16
Да) а также невроза ребёнка. У его мамы он уже налицо
Чем громче орет мать, тем больше ее не слышит дочь. Они уже привыкли и пытаются друг друга переорать...Маме бы притихнуть. Господи, совсем крохотная девочка и растет в воплях родной мамы.....Слов нет. Если и существует этот пресловутый возрастной кризис, то только у мам. Ребенок расширяет свой жизненный кругозор, умственное развитие, сопротивляется тому, что мамы пытаются сделать из него послушного болванчика. Купили бы лучше сверхпослушную куклу, вместо живого ребенка.... И всем было бы ЩАСТЬЕ!
Пожаловаться
Z-Osya

Кого довести? Мать? Ребенка? Вас?

По-моему, их все устраивает))))

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
До срыва голоса

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И глухоты ребенка. И соседей.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да какая разница, может ребенок в розетки лезет и окромя крика ничего не понимает?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
пы сы, вы про письки- груди закончили темы?
Пожаловаться
Марина О****

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Ой, а я про письки пропустила!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вчера была
ниче интересного. будто человек всю жизнь только одну писку трогал. и то свою. пардон за мнение
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Бедняга!)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Есть такая знакомая : нпр вышли на улицу все дети бегают пачкаются, а знакомая орет на дочь туда не встань туда не сядь. Я говорю зачем орешь на нее , а она чтобы чистая была. Ну она орет постоянно на девочку. Я не говорю что надо все позволить и сильно баловать но и орать постоянно тоже плохо
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
И у меня такая есть. Чуть-чуть ботинок или колготку дочка испачкает, мать глаза к небу возводит: "ОООО, Господииии! Домой, неряха!"
Для меня "О, Господи" - это когда резиновый сапог зачерпнут.
Что ж ребенку во время прогулки стоять не двигаясь что ли?)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Вот именно ребенок дерганый уже совсем. Может я неправа но считаю все можно постирать зашить.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Тоже так считаю. Зашивать мне с двумя моими шилопопами крайне редко приходится, а стирает машинка). Зато каждое утро дети в чистой одежде!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
И у меня есть такая нервная соседка, которую трясти начинает если ребёнок веточку какую в руки возьмёт. ОНАЖЕГРЯЗНАЯ)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Всё дело в шляпе, 9 августа 2015 года в 16:59
И у меня есть такая нервная соседка, которую трясти начинает если ребёнок веточку какую в руки возьмёт. ОНАЖЕГРЯЗНАЯ)))
У меня двухлетняя племянница, если чем-то капнула при еде на одежду, сразу начинает рыдать и требовать, чтобы грязное сняли. Не может ходить в выпачканной и мятой одежде.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Обалдеть))
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Значит с сиськами Вы уже смирились. Теперь по воспитанию пройдемся.

Пожаловаться
Хайди Опоссум
Розетки нынче блокируют заботливые родители.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
она когда будет мамой, так же будет орать..вот и все...не более..мамин ор на нее уже не действует..она привыкла его воспринимать.

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Неее, после таких мам дети спокойный тон совершенно не воспринимают...вот что печально.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
согласна..они воспринимают только ор...причем спокойно реагируют на него.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• MG 550 Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас