Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 марта 2015, 17:17, Досуг, Обо всём на свете

соседи..?!

Привет всем. Тема не такая уж новая, но тут салют просто.
Соседка моя не алкашка, наркотиками не балуется, в секте не состоит.Молодая девушка, возраст в районе 35, замужем. НЕ ПОВЕРИТЕ ... ДВОЕ детей(3 года почти и 4 месяца). Почему я выделила эти слова?! Сейчас поймете.
Моей дочке 7,5 месяцев, со мной в квартире живут два племянника , одному почти 5 лет, а другому 3,5 года.Всё начиналось , как родился старший. Стали поступать звонки " а почему он плачет у Вас?" И тому подобное, родился второй , подрос, естественно как все дети они бегают, играют... звонки пошли круче " ограничте доступ в балконую комнату детям, они шумят". Ну понятное дело большие дети, а у нее маленькие, стали по мере запрещать.
Финиш стал , когда родилась моя дочка , соседки снизу раздражает буквально всё, сегодня , когда я стала качать ребенка, она стала стучать по трубам, приличные стуки были. Потом раздался звонок по телефону " Вы что так качаете кроватку? Вы ее об стену бьете?! Возьмите ребенка на руки и на руках скачайте, я не могу уложить детей спать! Вы вчера ее качели до 12 ночи".... знаете , терпению пришел предел, я ругалась долго . Значит как у нее орет днями и ночами, это нормально и это ребенок?! А наши трое бревна, должны молчать?! Да, согласна, кроватку качать тяжело, она с ящиком, но я не сказала бы что шумно. Но указывать, как качать ребенка и куда доступ ограничивать в своей квартире, по-моему перебор. 7 месяцев кроватка не беспокоиться, а тут вдруг мешает! 
Вроде адекватная женщина, молодая, дети...послеродовая депрессия или что?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marisa S
Шлите ее лесом!
Пожаловаться
МайскаЯ
А Вы друг дружку стОите:D

Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 3 марта 2015 года в 17:19
Вы друг дружку стОите:D
ЭТо интересно, чем?!
Пожаловаться
kiara
:D:D:D:up::up::up:
кроватка с ящиком-это жесть :D:D:D:D
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
да, да! Особенно по голому полу. У нас наверху 3-е детей от 3-х до 6 лет. Я знаю все их расписание - когда встают, когда спать ложатся... Младшая у них просыпается в 7-30, одевает сандалики и не останавливается до 23-00! И еще в детской у них комод стоит и ящики под игрухи - все это активно двигается, а у нас такой грохот стоит!
Ну мы как то привыкли. 
Просто люди, живущие наверху не понимают - даже ложка на пол падает, а слышно как бревно! 
Пожаловаться
и я дождусь...
аналогично)))) а еще я слышу и знаю на какой стадии у соседей сверху разучивание алфавита)))
Пожаловаться
Натаорха
У вас хоть в 23 останавливается, у меня соседи круглые сутки что-то двигают, катают, роняют. И я тоже выгляжу неадекватной, когда прошу сбавить обороты. Это же дети, они играют. 
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
У наших соседей у самих уже видимо нервы сдают - сначала слышно как мама организует все помывки-сборы игрушек, а потом уже зычный рев папы - и тишина все по кроваткам!
Пожаловаться
Натаорха
Ну хоть родители в адеквате. Наши соседи так орали на днях в час ночи, что было желание не милицию, а психиатричку вызвать. Просто на ультразвук вышли.
Пожаловаться
два хомячка пара
наша босиком тааааак топает, слоны отдыхают. перед соседом снизу я извинилась заранее. ребенок в 1,5 года редко бывает тихим...
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
тут не поспоришь, я б тоже возмущалась
Пожаловаться
МайскаЯ
Ага! :D зато автор святая простота:D:D:D
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
послеродовая депрессия или что?! -

Может быть и так. Невроз какой-нибудь. Только вам не легче, конечно.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
игнорируйте ее и все.

Пожаловаться
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в долгое эрот.....е путешествие ее.укажите ей как шумят ее дети

Пожаловаться
safira
У нас соседи снизу прибежали,когда я на кухне 4 отбивных отбила:D:D:D Может,и не тихо было,но их всего четыре! И даже не в пять утра:D:D:D
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Мои вообще участкового вызвали из-за того что сын распевался))))
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
интересно, с какой формулировкой)
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Я тут даже тему создавала, соседка снизу заявила что я избиваю ребенка и он постоянно орет (ему тогда 8 лет было и он распевки учил что-то типа ай-ай-ай или ой-ой-ой)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Мне по батареем соседка долбит, когда я миксер включаю))
Пожаловаться
Volasimka, 1 ребенок
Не думаю, просто темперамент такой. Привыкла командовать и указывать, а Вы раз повелись, другой и для нее это уже норма. Я бы на Вашем месте послала ее куда подальше или наоборот показала  как это бывает (пару дней специально пошуметь). По другому не поможет.
Пожаловаться
наблюдатель
да пошлите вы ее далеко 

Пожаловаться
GJ, 1 ребенок
Пытались игнорировать....но за 5 лет надоело, кто-то  сверлить начинает...звонок нам. Кто-то ругается...звонок нам! кто-то музыку включил..звонок нам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас