Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, 21:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

за....али соседи!!!!!!!!!!!!!!  в течении полугода вызывают постоянно милицию,опеку. то ребенок у нас плачет, то оказывается скандал,ребенок у нас орет круглые сутки( а я даже не замечала)!!!!!!! как я узнала!?!. а сегодня с утра нас разбудила милиция  У  НАС ДРАКА!!!!! зад...али! мы спать ложились раньше в 10-11. сейчас в  час три ночи. потому что соседи жить начинают в 11 вечера,носится ребенок ,собирают мебель,жена.....ооооо! каждый день она устраивает истерики! орет на мужа что он...нехороший человек  и т.д....до 3 -4 утра....КАЖДЫЙ ДЕНЬ! раз в неделю милиция у нас .....иногда будит,! ночью .....здравствуйте у вас скандал,ребенок орет !:shock:!!!......вот и как дальше????? я вообще не понимаю я ей что сделала.....мы не скандалим,в 12 уже сидим книжки читаем,мульты смотрим....не носимся тихо пытаемся ,укладываться....короче    кипит,кипит,кипит!!!!!!!!!оооооооочень!   как ее проучить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может она не поняла что это в другой квартире? то есть другие соседи..
милиция небось абалдела когда стояла под дверью в тишине и вы сонные ей открыли

Пожаловаться
цветочек
пол года уже? а до этого умудрилась вызвать милицию когда мы на материке вообще были!!!!!!!!!!!!!!! ребенок плачет! у нас просто друг в сентябре приезжал батареи проверял пока нас нет ,когда отопление дали.
Пожаловаться
значит соседи имеют проблему с головой
Пожаловаться
ей положен штраф за ложные вызовы.. пусть с ней милиция разбирается, вы на нее встречное - ложные вызовы и клевета, всее вызовы зафиксированы, вызды нарядов были.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Подать заявление за клевету)))

Пожаловаться
Клевета не пройдет. Соседка может сказать, что ей кажется. что звуки , именно из этой квартиры.
А вот написать заявление, что у автора  все тихо и спокойно и ребенок не орет. То, что соседке чудится, просьба разобраться и выяснить с ней , а автора  не беспокоить просьба, так как наряд будит, всех при этом просыпается ребенок и потом с трудом засыпает. 
 и отнести в полицию под расписку -пусть разбираются, откуда соседке звуки мерещатся.
Попросит дать ответ, в установленном законом порядке-30 дней...  

после этого полиция соседке так настучит...что будет сидеть тише воды,ниже травы...
Пожаловаться
Vikki
А их не смущает ваш вид в неглиже?

Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Vikki, 11 февраля 2015 года в 21:14
А их не смущает ваш вид в неглиже?
если их смутил бы вид в неглиже,то менты думаю,догадались бы что тут что то не так....
Пожаловаться
Vikki
Нам тоже обещали вызвать, так как мы ночью дерёмся. Вот я и думаю.
Пожаловаться
Anytka
за ложный вызов что то там полагается? нет?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  12  только  книжки еще  читаете?  !  Наверное,  очень громко....Читайте  тише...И  раньше...
Пожаловаться
они страницами шуршат)))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
И я  к  тому  же!
Пожаловаться
..
а по-хорошему поговорить?
Пожаловаться
распечатайте и повесьте на их двери 

Пожаловаться
А это именно те вызывают, которые скандалят?
Пожаловаться
цветочек
Сообщение от Головоломка, 11 февраля 2015 года в 21:17
А это именно те вызывают, которые скандалят?
милиция сказала они вызывают
Пожаловаться
Вредные, значит. У нас такая же ехидна рядом живёт завистливая, спасибо, хоть полицию ночью не вызывает. Отправляйте полицейского к ним раз такое дело.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Может, думают, что это у вас гум, а не у других? Или эти шумные соседи сами на вас вызывают?
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Вызовите ей полицию)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
С пароваркой-то разобрались хоть?
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Потому что гладиолус, 11 февраля 2015 года в 21:17
С пароваркой-то разобрались хоть?
Чё, по всем фронтам засада?:D
Пожаловаться
Потому что гладиолус
В смысле? :D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Потому что гладиолус, 11 февраля 2015 года в 21:20
В смысле? :D
И с соседями и с мультиваркой? ;):D (забыла написать слово Афтор...)
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Я ниже уже посоветовала подарить пароварку, не знаю, видели ли вы или её или нет, соседям. Пускай сидят разбираются)))) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас