Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
5 февраля 2015, 22:34, Досуг, Обо всём на свете

соседи((

Привет всем) Вообщем проблема в том ,что есть у нас люди курящие в подъезде(((дому сто лет и многие бояться ,что может из-за курильщиков случиться пожар:(
Так вот сегодня при очередном сборе подписей застала,двух мадам,одна из них работает в органах,сделала замечание..Говорю ну тут же дети ходят:shock:Так услышала какая я мать плохая,видите ли осенью спускалась с дочерью и орала на нее,и убить готова была из-за собаки:shock::D;)
Так вот поступило предложение написать коллективную жалобу на курильщиков:)Содной стороны-правильно,с другой опять это мне бегать:(
а как вы боритесь с курильщиками в подъезде;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
никак
у нас наверное если и курят,то на свои балконы выходят
в подъезде никогда ничего не бывает

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Запрещено. Не курят. Возле подъезда -неприятно, но не смертельно.
Мужа отучила громкими высказываниями- воняет, дышать нечем. И тд

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
вот и я думаю,ну ведь знаете что возмущаются,выйдите у подъезда покурите:(так нет надо ругаться:shock:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Katharina Vasilenko, 5 февраля 2015 года в 22:36
Запрещено. Не курят. Возле подъезда -неприятно, но не смертельно.
Мужа отучила громкими высказываниями- воняет, дышать нечем. И тд
А  у  нас  молодёжь  толь  в  подъезде  и  дымит. :(
Пожаловаться
Маруся
Не борюсь , у нас на общих балконах курят ,  квартиры в другой стороне .
Не пахнет . А ,по факту не приятно конечно .
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
мне вот параллельно,но все жалуются))так как я старшая по дому то блин в стороне не останешься по любому:(
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Никак, или не курят, или совсем мало кто, потому как запаха в подъезде нет. Так, вроде, сейчас по закону нельзя в подъездах курить.

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
нельзя-даже объявления висели,а толку то:(
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Курили в туалете соседи,вся вонища к нам шла.Методично заходила в туалет и общалась с соседом длинным монологом,куда ему засунуть сигарету и тд.Видимо достала я его,перестал.
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Петрова, 5 февраля 2015 года в 22:38
Курили в туалете соседи,вся вонища к нам шла.Методично заходила в туалет и общалась с соседом длинным монологом,куда ему засунуть сигарету и тд.Видимо достала я его,перестал.
:D:D:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
На подъездных балконах курят, хоть пусть укурятся.
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
У нас лестница за дверью, курильщик только один, так что дискомфорта мне не доставляет почти никогда. Вот и не боремся никак. :)

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
ни как, на площадке не курят

Пожаловаться
СветМихална!
Иду мимо. У нас двое соседей-куряг, до Б. мы с мужем были третьей и четвертым. А в квартиру запах идет как раз таки с чьего то балкона.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
честно мне не мешает,но блин окурки и грязь:(и жалобы самое главное-что все хотят чужими руками:shock::(
Пожаловаться
СветМихална!
Да, понимаю. Не приятно когда свеженакурено, а со мной дети, но терпимо, не каждый день так попадаем. А наш сосед к тому же очень вежливый мужчинка, и когда нас слышит, сразу сигу тушит) Может я так отношусь потому что мы сами такие же были.
Закон все равно на вашей стороне.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
я просто считаю,кому мешают пусть те и пишут:angry:а то сами молчат-а потом жалуются:shock:
Пожаловаться
Алла Филипьева
Никак , курят на общем балконе. Внимания не обращаю.

Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
ОЙ,  в подъезде еще не так страшно, вот бесит когда в лифте курят. Вот придушила бы, всегда таким какашкам делаю замечание, так как живу  на 7 этаже, маленький ребенок и была у меня операция на легких
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
самое неприятно тем кому мешают-сами ничего не делают:(ты типо старшая по дому ты и пиши:shock:
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
никак. мне удобнее, когда соседи курят на лестнице - с балконов все к нам в окна задувает. 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вообще-то ущемляете  права  курильщиков.  Они имеют право  курить..  Дискриминация настоящая.  Сама не курю...,  но  считаю,  что они имеют  право  на это..
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 5 февраля 2015 года в 22:43
Вообще-то ущемляете  права  курильщиков.  Они имеют право  курить..  Дискриминация настоящая.  Сама не курю...,  но  считаю,  что они имеют  право  на это..
:shock:где- в подъезде,лифте, на детской площадке?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну  так поставьте столбик с  табличкой:  ДЛЯ  КУРЕНИЯ,  как в  московском зоопарке.  Выделите  для  них  места.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Иншакова, 5 февраля 2015 года в 22:47
Ну  так поставьте столбик с  табличкой:  ДЛЯ  КУРЕНИЯ,  как в  московском зоопарке.  Выделите  для  них  места.
От того, что поставили знак " 40 " и повесили таблички "собак не выгуливать "- что-то изменилось?
У куряк есть место выделенное- их квартира. Хоть укурятся пусть.

Я еще долго по привычке вздрагивала в кафешках, пока привыкла, что- о, счастье- все теперь некурящие кафе!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас