Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 12:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи(((

Привет всем.Живем мы в бывшей общаге,соседей много и не все адекватные:(Вроде наши уже угомонились,но месяц назад объявился новый:(Девоньки -это нечто,через день вызываем милицию,в подъезд реально страшно выходить:shock:
Вчерашний случай-ломятся в железную дверь на этаж-вышла сделала замечание,и увидела капли крови ведущие с данной квартиры,началась перепалка.Вызвала полицию и тут входе разберательств-один из гостей достал патрон от автомата:shock::angry:
Вообщем забрали веселую компанию до утра,утром они вернулись на веселе и гулянка продолжается:angry:К чему все это,на той неделе выхожу на работу,возвращаться буду после 10 и реально страшно:(Этих чудиков уже неоднократно с ножом в подъезде видели(((Вот сижу думаю кого бы попросить чтоб после работы провожали;)
Тема так выговориться,может кто дельный совет даст что делать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Звонить в полицию и жаловаться каждый раз по поводу гулянок после 23:00.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
звонила уже два раза,за 3 дня:(просто блин как в подъезд то выходить:shock:и так хожу с газовым болончиком:(
Пожаловаться
Русе Болтон
Может, скинуться с нормальными соседями на киллера?:D
Пожаловаться
Атмосфера
или с соседями  план обсудить..алиби.. и все тому прочее
Пожаловаться
Русе Болтон
Как в книге "Убийство в Восточном экспрессе":D для полиции прикинуться малознакомыми людьми, знаться не желающими, но при этом подтверждать алиби друг друга:D:D
Пожаловаться
Атмосфера
ну да.... а еще лучше если каждый сам руки замарает... вообщем все виноваты..никто точно никого не сдаст.. 
Пожаловаться
Русе Болтон
В книге именно так и было... только там причина посущественнее была:angry:
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 30 января 2015 года в 12:16
Может, скинуться с нормальными соседями на киллера?:D
Вот это дельный. :D
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы уже тоже так шутим;)
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
если в течении суток позвонить 2 раза и вызвать полицию, то на следующий день Вам должен позвонить участковый и пригласить писать заявление на дебоширов (был случай у нас 2 года назад).
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
написала я вчера заявление(а участковый не объявился даже:(
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
поэтому никто не хочет покупать квартиры в бывших общежитиях. Даже после "евроремонта".
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот вот,еще и с такими соседями:( и по фиг что центр города:(
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Я в таком подъезде выросла:)
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
жуть....блин там бичи всякие собираются,даже можно сказать бомжи((
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Да уж, были у нас тааакие личности...Пока не перемерли неестественной смертью (не переубивали друг друга), так и мучились с ними. Сейчас не подъезд - а благодать, все сплошь приличные люди:)
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Офигеть больше и слов нет, повезло же вам с соседями

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
мы уже 100 раз покаялись что тут купили квартиру
Пожаловаться
случай в нашем городе, в общежитии жила семья из мамы и приемного сына (лет 25). мать умерла, спустя несоклько лет,соседка решила завладеть жильем этого парня и написала заяву об изнасиловании ее маленькой дочери. вроде,как говорят, после того,как было доказано, что парень этого не делал, все соседи взбунтовали против нее и выселели
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Баллончик носите с собой, а так, конечно, страшно...знакомого на улице девушка попросила проводит до дома,а в подъезде ее ждал бывший...в общем, он так избил знакомого, который сделал доброе дело, что тот теперь в больнице :(
Пожаловаться
нет
Переезжайте
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
пока нет возможности
Пожаловаться
нет
Терпения Вам
Пожаловаться
Бриджит
Вот удивляюсь я всегда смелости дам некоторых. Наверху ломятся в дверь - вышла сделала замечание:D:D:D Кровь, еще лучше, дай посмотрю, что дальше будет? Ножи, патроны, полиция. Весело живете.
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а куда деваться шум то стоит(((вот и выходим
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас