Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 01:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

Здрасьте,кто не спит.Заманали соседи.Сейчас первый час ночи,носится ребёнок галопом по квартире.Как только наступает часов 10-11 включают на полную телик,такое ощущение,что он у меня в спальне,ужас!Млаший просыпается даже,если боевики смотрят.Как думаете,сходить мне прямо сейчас к ним или нет?СВЕРХУ живёт пара за 40, снизу хз кто,но подозреваю,что семья из мамы и девочек,Неблагополучные, режима судя по всему нет,дети оборванцами выглядят,старшая девочка уж точно,сама мама так же.Прям незнаю что и делать.Сомневаюсь,что результат будет.Или пока запиской в почтовый ящик ограничиться,Есть ещё вариант консьержку попросить позвонить,но только одна звонит,вторая отказывается и наезжает ещё,что ей спать мешают 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Если муж у вас есть и он рядом, я бы его отправила разбираться. Нет - тогда даже не знаю, мне в этом плане повезло, все соседи с детьми и тихие, никогда жаловаться не приходилось
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И свою я дааавно уже уложила :D Блин, надо и самой ложиться - завтра ни свет ни заря поднимет! :shock::D
Пожаловаться
Тата
Спит уже давно,ему звуки не мешают,да и разговора соседями у него не получится.Такому бугаю ночью двери не откроют:DЕще и охрану вызовут
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Тогда смотрите по ребенку - проснется, это повод разбудить мужа, не проснется - ну что ж поделать может через пару дней, когда уже все работать начнут, в садики-школы ходить, они и усмирятся?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
И кстати хорошо, что бугай! Как раз может и сдрейфуют соседи. Не обязательно ему к ним ломиться, достаточно добиться внимания и громогласно объяснить, что если они еще будут по ночам шуметь, больше он приходить не будет - приедет полиция. Трусы, как правило, ведутся.
Пожаловаться
Александр Муковнин
Хорошо нынче живут неблагополучные семьи с детьми оборванцами! В доме с охраной и консьержкой.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а что тут удивительного-то? что такого особенного в консьержке? мы живем в таком доме, тут 76 квартир, все разные. есть и алкаши. так говорите, будто они лично купили эту квартиру. да и за консьержку никто не доплачивает, к стоимости квартиры ничего не добавляется. личная инициатива жильцов чаще всего иметь эту бабушку на входе зачем-то.
Пожаловаться
Тата
У нас дом мвдшный и очень много квартир государство выделило очереднекам.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я со своей соседкой мило поговорила. Сейчас уже 2 недели тишина
Пожаловаться
Дарья Абрамова
Идея ] написать записку не плохая
Тоже ненавижу своих соседей,второй год подряд каждый день с 8утра до 21:00 а то и до 22:00 что то сверлят,забивают,ржут как кони музон врубают
НЕНАВИЖУ ИХ
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Мне стыдно, но на каникулах у меня тоже носятся часов до десяти. Прыгать только не даю. Я бы сходила, если мешают.

Пожаловаться
Lara
Если такое бывает редко, то может на первый раз ограничьтесь предупреждением через записку в почтовый ящик…Днем потом можно зайти и поговорить с этими соседями и сказать, что они вас беспокоят после 11 вечера и что в следующий раз вы уже позвоните не им, а в полицию…Конечно, лучше с соседями быть в нормальных отношениях. Удачи вам и спокойной ночи.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Lara, 11 января 2015 года в 01:11
 что в следующий раз вы уже позвоните не им, а в полицию…
ну и ещё в опеку- дети то почему не спат в такое время? вот бы пусть те и поинтересовались - как имеено мама тех девочек расскажет - как именно она занимается детьми
Пожаловаться
Тата
А никак((( не буду даже пугать опекой,там все плохо,все оборванцами ходят
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
странно, что такая семья живет в вашем доме (обычно если дом с консьержкой - то вроде как приличные владельцы  квартир д.б)
Пожаловаться
Тата
Есть ассоциальные элементы.Эта семья вроде и нормальная,просто поголовно все в драном ходят,может просто ситуация сложная,хз..
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
может и так
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Нина, 11 января 2015 года в 01:14
Сообщение от Lara, 11 января 2015 года в 01:11
 что в следующий раз вы уже позвоните не им, а в полицию…
ну и ещё в опеку- дети то почему не спат в такое время? вот бы пусть те и поинтересовались - как имеено мама тех девочек расскажет - как именно она занимается детьми
Элементарно не спят. У коллеги внук засыпает не раньше 2 часов ночи, до этого носится по квартире, как слоненок. Если они пытаются ребенка утихомирить, тот начинает орать. Соседи уже к этому привыкли. ребенку 4 года. Днем спит часов с 6 и почти до 9вечера. Коллега говорит. что пытается на дать заснуть. но ребенок вырубается , как его не тряси-он спит.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
автор ниже пишет, что вроде как дети вообще ночами одни дома в такие вот  моменты.. чем все это может закончится?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Нина, 11 января 2015 года в 01:40
автор ниже пишет, что вроде как дети вообще ночами одни дома в такие вот  моменты.. чем все это может закончится?
Автор пишет, что ей кажется
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а если нет?  может лучше перебдеть? у нас такая же соседка есть , как оказалось так и есть - то дети были одни, а то она пьяная и они на головах буквально стояли
Пожаловаться
Тата
Я не думаю,что бухают,возможно просто крайне не хватает денег,там почти грудничок ещё.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
дай Бог , чтобы с детьми было все хорошо
Пожаловаться
Аня
у меня сын такой.правда ему пока 1,4.но ничего сделать не могу.если уснул-не разбудить,а ночью  спать не уложить,как бы я его не выматывала,все равно до утра бодрится.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А у меня уже месяц режима нет. Зубки режутся. Либо орет, либо ползает до 3 ночи. не знаю что соседям лучше, ор или ползанье:)
Мы благополучная семья. Но режим восстановить пока не можем никак:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас