Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 10:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Доброго времени суток, девушки! Давно хотела спросить мнения, но руки все никак не доходили. Над нами живет семья - мама, папа и дочка лет 4-5. Периодически приходя с работы, а иногда, когда уже ложимся спать (то есть ближе к полуночи) мы слышим, как отец семейства сверху воспитывает свою жену. Не скажу, что у нас плохая звукоизоляция, но весь его матерный слог слышно достаточно хорошо, он кричит на нее, слышно, что они по квартире носятся, иногда слышно, как что-то падает... Продолжается это минимум полчаса. Я это к чему. Однажды в момент таких разборок я просто позвонила им и спросила, все ли в порядке, в ответ получила порцию отборного мата. Собственно вопрос в том, как бы вы поступили на моем месте? Кто-то из соседей стучит им в батарею, я вот позвонила с расчетом на то, что телефонный звонок может отвлечет как-то, а вот вообще как вести себя в такой ситуации? Да, чужие незнакомые люди, но ведь там ребенок, который все это видит. И, честно говоря, мне иногда кажется, что "муж" может и руку поднять, а не просто поорать матом. Звонить в милицию? Опять-таки, как бы еще хуже не стало, если милиция придет разбираться. Или просто не обращать внимания и не лезть?.. Жду комментариев и мнений со стороны. Всем спасибо, хорошего понедельника!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
у нас так же только соседи снизу, орут каждый день и по несколько человек сразу........стараемся не обращать внимание.

Пожаловаться
Гелечка, 2 ребенка
Если бы не было написано, что соседи снизу, то подумала бы, что эти соседи-это мы)
Мы не орем, просто громко разговаривает. ну такие громогласные, что делать. И эмоциональные. Как итальянцы. Орем, руками машем, говорим быстро. Но это не означает, что мы ругаемся)))
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
у меня бабуля громкая и эмоциональная, к этому я привыкла. это никак не перепутаешь с истошным ором "ах ты, животное!..." и т.д.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
нет, здесь именно ругаются, почти итальянцы)))) армяне или азербайджанцы.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Колючая Я, 27 октября 2014 года в 10:50
у нас так же только соседи снизу, орут каждый день и по несколько человек сразу........стараемся не обращать внимание.
Блин,  у  нас  какая-то  утиль  в  доме  видать.. :shock:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Хрен  его  знает ,  что  делать .
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
повесить объяву в лифте,типа кв такая то такая то прекратие орать матом!!!!
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а заодно им на дверь и на дверь подъездную)))))
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а вот это хорошая идея, спасибо)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
и подпись ЖИЛЬЦЫ ДОМА ТАКОГО ТО)))))
Пожаловаться
Олька (мама гонщика), 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от KINDER SUPRISE, 27 октября 2014 года в 10:51
повесить объяву в лифте,типа кв такая то такая то прекратие орать матом!!!!
:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что вас так напугало?!
Пожаловаться
Сообщение от KINDER SUPRISE, 27 октября 2014 года в 11:45
что вас так напугало?!
как бы это публичная клевета... 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
нууу,клевета если б не орали а их оговаривали,тогда да,а это констатация факта......
Пожаловаться
констатация??? со свидетелями??? может там фильм ужасов по телику на большой громкости...
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Однажды в момент таких разборок я просто позвонила им и спросила, все ли в порядке, в ответ получила порцию отборного мата. 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
ага, и этот фильм ужасов у нас несколько раз в неделю, то в 8 утра в субботу, то 12 ночи в пятницу...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
буквально вчера девочка писала, что сосед соседку вроде как бил. вызвала она ментов. оседи притихли. все посчитали,. что сделала она правильно. я оже так считаю.  во-первых, они мешают вам, во-вторых, вроде как нельзя жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю"

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
да, нельзя, но фиг его знает, как там у мужика с головой, мало ли, может от милиции еще хуже будет. честно говоря, не переживала бы так, если бы неребенок
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
от милиции ему не похужеет)), полиция привнесет в его жизнь воспитательный момент, пусть знает что есть на него управа.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Если будете полицию вызывать, то главное, чтобы сотрудники полиции не сказали скандалистам, кто именно их вызвал - а то можете сами получить от мужчины, если он неадекватен.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 27 октября 2014 года в 10:51
буквально вчера девочка писала, что сосед соседку вроде как  нельзя жить по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю"
:up::up::up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
сомневаюсь, что милиция полиция вообще придет
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас, как правило, полицией такие вызовы просто игнорируются:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас