Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2014, 13:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Недавно тут в новостях была статейка о родителях, чей ребенок может спать под шум телевизора и вопли гостей из кухни. Не суть важно, правильно это или нет, но были комментарии, что для нервной системы это плохо. Мы сами ребенка приучали спать не в полной тишине, а под бытовой шум. То есть кто-то кашлянет, что-то уронит, машинка запищит и т.д. - ребенок, ттт, спит. Сейчас засверлили соседи. И засверлили так, что сама чуть кирпичей не наложила от неожиданности. Ребенок не проснулся, но дернулся и брови как-то нахмурила. Этот акт ремонта, продолжающегося уже лет 11-12, сколько мы тут живем, никак не повлияет? Реально очень громко. И, блин, короткими "пуками", нет бы все сразу и быстро сделать... Или я заморачиваюсь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я бы кирпичей наложила от того что ребёнок не реагирует на столь громкий звук. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D ребенка умотала просто до такой степени, что сам по себе дольше обычного спит. 
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я так пол детства проспала и с нервной системой всё отлично)
спокойна как танк)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да лан. Светка спала так, что над ней можно было из пушки палить. У соседей внизу был серьезный ремонт, она под отбойный молоток ложилась и засыпала.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня муж такой. :D А я в порыве убить могу. 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я чуть не убила, других соседей. Когда у меня полугодовалая Машка со страху подпрыгнула так, от звука перфоратора, что чуть из кровати не вывалилась. Дед оттащил, повезло им))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У меня Васек засыпал всегда долго и мучительно. Всю душу вынет пока заснет, по 3 часа укладывался. Зато когда уснет, можно было из пушек палить над ухом, ни на что не реагировал. Однажды мы в театр ходили, а он так дверь закрыл, что снаружи ключем не открыть. Так я думала мы на лестнице ночевать будем. Все соседи по подъезду проснулись, а он самый последний.
Пожаловаться
Светлана
Да ладно вам. У нас сосед с рождения ребенка что-то сверлил по нескольку часов без перерыва. Я сразу на улицу вылетала, но однажды у нас колесо у коляски сломалось и муж уехал его чинить, а сосед засверлил, я в шоке , ребенку 8 месяцев, на руках не потаскаешь. А он спит себе:D
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
да ладно:-))) у нас соседи стену штробили, прямо за детской кроваткой, квартира однокомнатная, деться не куда, укачивала в коридоре, в коляске. слышимость от этого не намного тише становилась, но сын спал час точно, пока сон глубокий, а у меня глаз дергаться начинал от этих звуков:-))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Была в гостях у одноклассницы. Выше этажом выл дог((( У меня мурашки по коже бегали размером с крокодила, а ее доочка спокойно спала. Привыкла.
Пожаловаться
я в детстве спала- пушками не разбудить.. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я кухонный комбайн включаю пылесос,а в чем вред кто мне скажет?
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Кухонный комбайн с пылесосом - не перфоратор. 
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это тоже было и есть
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
вы заморачиваетесь.если бы он сильно пугался тогда думаю есть вред ля нервной системы,а так то что)
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я слышала, что нельзя под телевизор укладывать ребенка, именно ночью.  Это племяннику невролог говорил.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Такого агрегата, к счастью,дома не имеем) 
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А как он должен повлиять, я не поняла? Даже, если повлиять может, то, вы что-то разве сделать можете? По закону имеют право сверлить в определенное время.

Мой тоже спал под небольшой шум, но, от дрели орал. Да и до сих пор боится.

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Да хоть пусть обсверлятся, конечно, просто неприятно. Что продолжается все это изо дня в день уже столько лет. Сама дерганная стала от этого вечного ремонта, а тут ребенок. 
Хочу свой дом :D
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Кмк, несколько нарушена причинно-следственная.
Вы реагируете на ремонт, потому что стали дерганая, а не дерганая стали, потому что ремонт. ;)
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я до переезда сюда была вполне себе адекватным человеком :D
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Ну, не знаю... Я до рождения дочки тоже вполне себе травоядной была, вроде. А теперь приходится намордник носить иногда. ;):D:D:D
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
не какого вреда нет для нервной системы,  с чего вы взяли это?))

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Не думаю, что постоянный шум ремонта ПОЛЕЗЕН =) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас