Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 15:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

У нас пятиэтажный дом, в нем шесть подъездов. И на весь дом только 2 колясочные, в одну из них мы ставим коляску. Когда родился старший мы ее сами разбирали, замки меняли и ключи всем раздавали. Когда мы выросли, то убрали оттуда свою коляску, санки и велосипед, чтоб для других место было больше.
Родился младший и началось.... мы не могли наити ключ от нее. Никто не хотел давать, потом не хотели вещи свои забирать, хотя давно ими не пользуются, ну ладно разабрались совсем и все бы хорошо , НО! Все жители дома ставят туда свои машины, но оставляют немного места для коляски. А недавно в одну из квартир переехали новые жильцы и ставят так свою машину, что даже дверь в колясочную не открыть. Я просила не ставить туда машину, во дворе и так много места для машин, но они не в какую. Сегодня был скандал. Наговорили друг другу гадостей, но не к чему это не привело...
Что мне сделать, чтоб они не ставили туда машину?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
блок бетонный перед дверью )))) чтобы подъехать не смогли. 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Аленка, 10 августа 2014 года в 15:55
блок бетонный перед дверью )))) чтобы подъехать не смогли. 
это выход:up: только по моему на эти блоки разрешение нужно,придется опять соседей привлекать,
если в доме есть лифт,я бы плюнула на эту колясочную, чище коляска будет;):)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Дом пятиэтажный, вряд ли в нем лифт есть.... 
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Аленка, 10 августа 2014 года в 16:12
Дом пятиэтажный, вряд ли в нем лифт есть.... 
ааа,точно..я тоже в 5-этажке живу,никакой колясочной в помине нет,коляску в подъезде к батарее на велосипедный замок пристегивала(протирала,конечно,складывала на сколько возможно было),санки тоже(у меня большие для двоих)соседи были не против,может потому что кроме моих маленьких в подъезде больше нет
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
В подъезд не хочу, там куча кошек, да и коляску на крыльцо еще надо затащить, а в колясочной чисто и тепло, и въезд удобный.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
ещё и кошки? тьфу-тьфу ,нас эта кошачья радость не коснулась пока:)
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
придется вам подговорить других мамочек и немного "причесать" этих новых соседей,словесно ,конечно:)
Пожаловаться
Сообщение от Вишенка, 10 августа 2014 года в 16:18
В подъезд не хочу, там куча кошек, да и коляску на крыльцо еще надо затащить, а в колясочной чисто и тепло, и въезд удобный.
все! кто колясочной пользуется, вместе подойдите к хозяину авто... почему -то кажется, вы как пишете, ноги из головы, так и с автовладельцем поговорили...
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Очень нервничала. На данный момент ей только я пользуюсь. У остальных там только вещи стоят, но они их не используют
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Лифта нет(
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Тоже обдумываю этот вариант, но другие нормально свои машины ставят.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я про такое как колясочные и не слышала никогда
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Жаль, очень удобно:)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Света, 10 августа 2014 года в 15:55
я про такое как колясочные и не слышала никогда
+ И я не слышала. Ничего себе колясочная,даже машину можно поставить.))
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
На эмоциях писала:) около двери в колясосную ставят машины:)
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Но места там и правда много 3-4 большие коляски входят + куча велосипедов)
Пожаловаться
XOXO
Предупредите владельца машины, если еще раз так поставит машину, то открывая дверь Вашей колясочной, Вы будете царапать машину. А если с силой открыть, так и до вмятины не далеко. Если паркуется не по правилам, то Вас это волновать не должно. Сама автовладелец и я бы такого не хотела:)
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Машина очень большая и всю дверь загараживает, к ней и не подоити даже(
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Я вот тоже,у нас места хватает и рядом с квартирой,а зимнюю коляску мы в подвал спустили,у нас так как в операционной
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я тоже первый раз слышу :shock:
Пожаловаться
Кристина Елисеева
А как в колясочную можно поставить машину?! Либо это колясочная либо это парковка.
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Может я не так выразилась. Они около колясочной ставят.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Что нибудь поставить около двери, чтобы машина не могла перегородить вход.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
у вас колясочная во дворе что ли? У нас такого вообще нету, хотя дом многоэтажный

Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
Да во дворе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас