Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 16:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи!

Всем доброго дня! Не жаловаться к Вам, а скорее за советом. У нас тут сосед новый нарисовался - снизу въехал парень лет 20 наверное, и понеслось- музыка орет на всю, как друзья заходят- гогот такой, что мама дорогая. Комната по ходу в ремонте, поэтому акустика обалденная. У меня деть дома 3-х летний и второго ждем к концу лета. Два раза уже ходила и просила убавить громкость, вот сейчас буквально минут 20 назад оттуда, а толку как от козла молока. Я понимаю, что день, хочу шумлю, хочу ору дома у  себя, но как-то подбешивает. С этим просто смириться, я так понимаю придется? Как бы вы ситуацию решали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Реми, 1 ребенок
участкового к нему на беседу?
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
Где бы еще найти такого))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Участковый ни чего не сделает, нарушения то нет!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
а нам участковый очень помог, правда шумели и по ночам тоже. Уж не знаю, что он там нашему соседу рассказывал, но теперь тишина и днем и ночью
Пожаловаться
К
А во сколько музыка орет????
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А на каком основании, если он днем шумит? Они даже если ночью шум не факт, что придут.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
а разве допустимого уровня шума нет?
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Недопустим якобы только по настоящему сильный шум, сравнимый с промышленным;). И тут ряд вопросов - кто и как вообще будет замерять? А если надо делать ремонт, где без сильного шума просто невозможно делать некоторые работы..получается нельзя свое жилье ремонтировать в принципе?
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
да эт я так, чисто из любопытства!:D в нашей стране хоть какими нормами грозись - толку не будет!
Пожаловаться
вот я и говорю, что день!! правда были случаи когда музыку в 5 утра включали((
Пожаловаться
мила
Сообщение от И звать меня никак), 4 июля 2014 года в 16:54
А на каком основании, если он днем шумит? Они даже если ночью шум не факт, что придут.
у нас собака днем лаяла с 9 до пока сосед не приедет с работы. три дня терпели, вызвали участкового и все прекратилось)  сказал что маме на дачу отвез псину)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Парень, извините, не собака, его на дачу не вывезут.;)Может у того соседа рыльце в пушку было и свои счеты с правоохранителями, вот и решил лишний раз не связываться.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
да я уже прочла, что днем это происходит.
Тогда к сожалению никак бороться с этим нельзя:(
Сама полгода живу с постоянными трелями перфоратора  со всех сторон, сил нет терпеть уже, а сделать ничего нельзя.
Единственное, может отправить мужа к нему на беседу, когда малыш родится. Объяснить, что по соседству с ним маленький ребенок живет, который пугается громких звуков.
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Мне идея с мужем не очень нравится..он должен типа угрожать ему как мужик мужику?  А если тот не сдастся так просто, муж должен его побить? Ну это уже может для мужа плохо кончиться...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
И что участковый скажет? День имеет право
Пожаловаться
Dolce gabbana
Пусть муж ему обьяснит хорошенько что и как!
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
В этом случае уже муж совершает противоправные действия;)..и может за них ответить, если не повезет.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Надо знать меру в беседе:up:
Пожаловаться
Да никак не пересекутся все. Только муж у меня горячий, объяснение может как то не очень удасться
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Да, лучше не затевайте такого, а то будет уже к мужу участковый ходить;). И мало ли что бывает, порой пихнул человека сгоряча не особо сильно, а он упал, ударился виском неудачно..и все - один на кладбище, другой в СИЗО.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Ваш сосед кретин, если не понимает по человечески.Надо как с бараном с ним ! говорить через палку (убедительным мужским голосКом)
Пожаловаться
Да как то не хочется в конфликт вступать, тем более мужа подсылать, но что-то не понимает мч, что его музыку не всем слушать охота.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
днем что хочет то и делает, у меня хуже с верху каждую ночь уборку делают :(

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У бабушки соседка сверху была сумасшедшей и ночью по полу.... гири катала! ))) Даже участковый не помог!
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
по моим ощущениям, мои тоже или гири катают, или граблями пол царапают :D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас