Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 22:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Умные, добрые, корректные дамы нашего форума! Помогите!
В общем-то ситуация, как у всех, банальна до боли- соседи.
Как сформулировать претензию к соседям, чтоб это не казалось претензией?
Рассказываю по порядку. Соседи сверху среднестатистическая семья, мама 2 детей- девочка 20 лет и мальчик лет 11. У мамы имеется Хахаль, не знаю, живет он здесь или нет. Так вот. Когда маман отсутствует дома, младший сын приводит друзей и они носятся и играют так, что у меня раскачивается люстра:shock: Даже один раз от качания перетерся провод и мы остались без света до приезда мужа. Но это ладно. Старшая сестра его постоянно бьет и орет так, что уши сворачиваются в трубочку:shock: Еще у них имеется спортивная стенка, ну я думаю Вы поняли о чем я:D:D:D Иногда, когда мамин Хахаль остается у них, приезжает папа, он же владелец квартиры и начинает их лупасить по очереди, сначала Хахаля, потом бывшую жену, да и детей, судя по крикам... Но это еще полбеды...
Девочки, может кто расскажет что можно двигать КАЖДЫЙ вечер с 23 до часу ночи??? Вот ощущение такое, что они из комнаты в комнату на офисном стуле катаются:shock:
Так вот, как бы им покорректнее объяснить, что под ними тоже живут люди? Просто сын иногда играет, бегает, кричит, может им тоже это не нравится, а ругаться очень-то не хотелось. Вот сейчас опять, пишу сюда, сын спит, а они орут так, что я слышу кто из них кого куда, с упоминанием всех родственников.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Пы.Сы. Частный дом строится. так что советов жить отдельно от всех не давайте, сама жду-недождусь:D:D:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мужа к ним зашли)) 
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я уж хотела, тока они вроде как его не знают, а меня вроде как знают давно, поэтому и хотелось с ними на "мировую" пойти
Пожаловаться
Мне кажется мирно такие точно не поймут...:(
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Блин. прикинь, она школьный учитель:shock:
Пожаловаться
Жесть...
Подойди к ней, скажи спокойно, что ребенок маленький, и т.д., и т.п., ну а там уже по обстановке.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Да она че-то злая, как собака ходит, здоровается со всеми сквозь зубы и через раз:shock:
Пожаловаться
Еще бы...с такой семейкой))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
:shock::shock::shock:, а есть смысл решать мирно если вы собираетесь переезжать?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну нам предстоит пожить еще пару лет здесь, строительство-дело затратное
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну да. тогда надо как то решать
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
жалко мужа, еще и ему достанется...от папы)))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Это вряд ли)))
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
только в полицию, но скажите, что не они вам мешают, а что похоже там детей убивают, быстрее приедут
Пожаловаться
евгеша
к участковому не пробовали обратится?ну или коллективно к ним придти,когда шумят после 23.00.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
После 21 в будни и после 22 в выходные. новый закон вышел с 1-го января=)
Пожаловаться
евгеша
тем более.я бы пожаловалась участковому.и плевать,что эти"соседи"станут косо смотреть.спокойствие моих детей дороже.
Пожаловаться
Люба
Закон по Москве или для всех?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Москва и область
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
Сообщение от евгеша, 16 апреля 2014 года в 22:45
к участковому не пробовали обратится?ну или коллективно к ним придти,когда шумят после 23.00.
А ещё лучше, если будут устраивать побоища поздно вечером, вызовите инкогнито наряд. Пусть приедут и разберутся.
Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
а милиция? у нас вызываешь,они угоманивают соседей)))

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Не вызывали пока, ждемс...
Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
у меня такие дегенераты соседи. Я на съемной квартире полгода живу,пока дом достраивается, так я все это время думала,что это сверху соседи жизни не дают,а оказалось,что снизу. Я не думала,что от соседей снизу потолок дрожать может. Муж все за биту хватался в  3 часа ночи, но я вовремя забирала, а то бы его посадили. ;)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
:D:D:DМуж молодец
Пожаловаться
Зока Бадина
а вызывайте, помогает....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас