Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 14:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи.

Ситуация такая: уже пол года соседи сверху что-то делают с помощью перфоратора. звук ужасный,я даже по телефону не могу поговорить,вообще ничего не слышно. Причем они перфорачут:Dкаждый день,начиная с 10 утра и заканчивают около 17.00-почти без перерыва(перерыв максимум минут на 5).
Я понимаю,у них ремонт,но как:shock: можно пол года без перерыва работать перфоратором? 
 Или все таки это возможно? Скоро с ума сойду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
Возможно.
Новостройка, 3 года ремон со всех сторон:D Я привыкла, а мужа по выходным это бесит:D
Пожаловаться
Юля
у Вас с трех сторон,а у меня только сверху,из одной и той же квартиры.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у меня уже 1,5 года такая беда... это еще хорошо, что я на работе по будням, по выходным вообще невозможно дома находиться:(
Пожаловаться
Юля
ой,как я вас понимаю.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
в 11 вечера у них вчера что-то тяжелое рухнуло, я так испугалась:shock: ощущение, что сейчас на меня потолок мой же свалится
Пожаловаться
Стену снесли, лишь бы не несущую.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock::shock:не дай Бог!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не легче, поверьте)))
Пожаловаться
Юля
верю))) просто сам факт удивляет-однушка и пол года перфоратор.
Пожаловаться
Лето
это вам так кажется. на самом деле этот звук может быть совершенно не из той квартиры, на которую думаете.
Пожаловаться
Юля
нет,один и тот же звук сверху.(в районе коридора у соседей),но шум по всей нашей квартире. 
Пожаловаться
Лето
он может быть на два этажа ниже или выше. просто вибрация по стенам передается. нас тоже одно время соседи доставали, все время думали, что это мы сверлим. а оказалось, что сверлили то над ними, то аж под нами. 
Пожаловаться
К
так и вы получается тоже когда то ремонт делали))) сколько вышло если не секрет по деньгам?
Пожаловаться
Казнь Египетская
В личке отпишу)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Это по ценам на 2011 год
Пожаловаться
Кристина Митина, 1 ребенок
В обеденный перерыв они этого делать не должны, законом запрещено. Точные часы не подскажу. А так, да, могут:(
Пожаловаться
Юля
знаю,что по закону можно шуметь с 8.00 и до 23.00. про обеденный перерыв не знала.
спасибо)
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
с 8-00 до 12-00 и с 15-00 до 22-00  -  можно!
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
Сообщение от Елизовета Вагнер, 4 апреля 2014 года в 14:59
с 8-00 до 12-00 и с 15-00 до 22-00  -  можно!
да, в воскресенье - тишина!
Пожаловаться
Юля
спасибо,буду знать)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я слышала (читала где-то), что  строительный шум до 19:00, кроме того нельзя в выходные дни!!! 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Raketa, 4 апреля 2014 года в 14:59
я слышала (читала где-то), что  строительный шум до 19:00, кроме того нельзя в выходные дни!!! 
у нас все кому не лень и  в выходные делают. и еще после 23 сверлят. такое ощущение что у них нет часов
Пожаловаться
Мельница
А когда еще делать? В будни люди работают, вот и приходится ремонт делать в выходные.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
но не в 11 вечера же когда все спят уже
Пожаловаться
Мельница
У кого-то рабочий день заканчивается в 10 вечера. Будьте терпимее к соседям. Кто знает, какие претензии у них есть к вам?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас