Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 19:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

Тема чисто поделиться, выговориться. Недавно над нами поселились новые соседи, с детьми.Начался переезд с долгих передвижений по всей видимости мебели и всякой утвари, причем двигали даже поздно ночью. На днях слышу звуки пианино, при чем ладно умели бы играть а то прост тренькают балуются. Но это еще полбеды.Особенно меня бесит, когда вечером часов до 11 до 12 дети бешено скачут, пищат, стучат, топают ногами. Слышимость мягко говоря хорошая, если учесть что даже слышно, когда кто то в туалет сходит и смоет.:)Меня особо напрягают их скачки потому что в это время мы как раз укладываем сына, всегда в одно время часов в 10 он в постели, а там наверху все в разгаре. В общем пожаловалась вам. Ругаться ни с кем не хочу, поэтому молча психую.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Может быть не ругаться, а просто подойти и вполне себе вежливо попросить соблюдать тишину в положенное время?

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Люба
Это что за изюм вместо медалей? :shock:
Пожаловаться
Люба
И у меня тоже...
Брильянт верните(((
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
кто как его обзывает ))))))))))) кто изюмом, кто черносливом, а кто и, пардон, какашкой ))))) подарок на 1 апреля нам от администрации :D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Люба
Вона как! Надеюсь временно?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
надеюсь, что завтра уже будет все как раньше ;)
Пожаловаться
Лето
мне больше всего понравилась версия - философский камень)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
тоже хороший вариант :up::up::up::D
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Это уголек
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
как скажете )) а это вашей доченьке!

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо большое, так приятно )))
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 1 апреля 2014 года в 19:55
кто как его обзывает ))))))))))) кто изюмом, кто черносливом, а кто и, пардон, какашкой ))))) подарок на 1 апреля нам от администрации :D:D:D:D:D:D
какшкой обозвали те, кто сам с душком.... для меня эти кусочек обуглившийся кусок железной руды.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а мне с первого взгляда вообще шишка померещилась :D:D:D
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 1 апреля 2014 года в 20:45
а мне с первого взгляда вообще шишка померещилась :D:D:D
кому что))) я начинала свою труд деятельность на коксохиме Северстали, подружка в доменном цехе... для меня это - железо.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
аа )) ну тогда понятно )))
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 1 апреля 2014 года в 21:12
аа )) ну тогда понятно )))
я так и иду по жизни... мы девчонки из-под труб... меня жизнь фиг перешибет!!!!
Пожаловаться
На изюм то даже не больно похоже... Это типа шутка от администрации сайта. Неудачная, как мне кажется.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
это они свое истинноелицовидать выложили
Пожаловаться
С одной стороны хочется с вами согласиться, а с другой - бана еще ни разу не было...
Пожаловаться
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 1 апреля 2014 года в 20:00
С одной стороны хочется с вами согласиться, а с другой - бана еще ни разу не было...
за 3 года ни одного бана.... это уже подозрительно... значит вы- читатель.
Пожаловаться
Даже и не претендю на звание писателя. Хотя , возможно все дело в том, что я не считаю нужным что то доказывать посторонним людям, тратить на них эмоции - а бан зарабатывается так ведь.
Пожаловаться
Сообщение от !!!Зеленый камушек!!!, 1 апреля 2014 года в 20:50
Даже и не претендю на звание писателя. Хотя , возможно все дело в том, что я не считаю нужным что то доказывать посторонним людям, тратить на них эмоции - а бан зарабатывается так ведь.
никому ничего не доказываю, не навязываю... просто вступаю в диалог... а читаю я книги.
Пожаловаться
Книги - это хорошо, когда дети спят и есть возможность осмыслить содержимое, не отвлекаясь - я так люблю. А на форуме я кушаю. Да-да, я за приемом пищи всегда читаю что нибудь легкое, чтоб мозги не загружать и не мешать желудку работать...
Пожаловаться
Люба
Сколько чувства юмора есть настолько и пошутили :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас