Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 11:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Девочки, как у Вас с соседями дело обстоит? У нас соседи просто капец, такое впечатление что они глухие. Разговаривают всегда на повышенных тонах. Можно услышать все о чем говорят не напрягаясь. Вот так и орут целый день. Деток жалко все время этот ор слушать, постоянно капризничают. Один раз ночью такой скандал был, уже хотела милицию вызывать. Темка поболтать. Отвечать буду по мере возможности скоро мой малыш проснется.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
сверху такие, мы привыкли, все равно им ничего не докажешь и не объяснишь, т к для них это НОРМА
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Это ужас! и никак не повлияешь. Мне кажеться если допекут я все же милицию вызову.
Пожаловаться
Ёлка
вызывайте
пару раз приедут, потом надоест
да и на семейные разборки предпочитают не кататься, пока никто никого не убил
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Это да!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а может просто глуховатые? У меня тетка орет- со стороны как будто скоро драка будет. А она просто плохо слышит
Пожаловаться
Ёлка
))) иногда и до драки доходит, обычно заканчивается грюканьем дверью и ором на лестничной площадке пока он ретируется 
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
У нас тоже печаль(. Раньше было тихо, никто сверху не жил, потом там долго был ремонт. Но это мелочи, все шумят, ничего не сделаешь. А теперь поселились люди. Все время драки. Крики. Плач. Вой. Неизвестно как и поступить? У меня все время сердце болит когда там кого то бьют:(
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Я думаю просто очень темпераментные
Пожаловаться
Ёлка
а еще за стеной громко тр...ся, но только глубокой ночью и очень быстро - не интересно))
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Ну этим лучше самим заниматься, чем слушать!:D:D:D
Пожаловаться
Ёлка
ну, иногда ржачно такое услышать))
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
У нас соседи сверху шалят в районе полуночи, а я ещё не сплю в это время и всё слышу. Тётенька так  стонет, как будто ей зубы без наркоза дёргают:)
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Да уж
Пожаловаться
Ирина
У нас бывшая,стонала и как будто рожала.Вот реальные потуги...ужас!
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Ёлка, 26 января 2014 года в 12:11
ну, иногда ржачно такое услышать))
Да-да,  дикий  ржач  обеспечен! :D
Пожаловаться
Valentina, 1 ребенок
Согласна
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 26 января 2014 года в 11:59
а еще за стеной громко тр...ся, но только глубокой ночью и очень быстро - не интересно))
у нас тоже громко, но долго и днем. Слушаю с интересом
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Лучше быстро и неинтересно. У нас соседи - кролики долгоиграющие. Секунд 30 быстрый-быстрый стук в стенку, потом 30 секунд тишины. И так по 20-30 минут. Мы с мужем все пытаемся вычислить кто у нас такой"кролик", чтобы попросить их кровать от стены отодвинуть, потому как уже реально этот стук бесит.
Пожаловаться
Ёлка
:D:D:D у нас все понятно - прям за стеной, и вычислять не нужно
но блин - громко так, хотя у них в соседней комнате дети спят
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Так дети привыкли уже наверно. Адаптировались :)
Пожаловаться
Сакура
Не представляю как им самим этот стук не мешает, меня например или скрип кровати или стук какой только раздражал бы, весь настрой бы пропал нафиг!
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Так я и говорю - кролики. Такое ощущение, что у них метроном там стоит. 30 секунд частый-частый стух, а потом 30 секунд тишины. Отдышаться пытаются наверно :)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Напишите Вашу просьбу и на входную дверь Вашего и соседних подъездов)))
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Оооо... У нас тоже где-то тетя тааак стонет, мама не горюй!!!:D
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
у нас хорошие соседи! тьфу-тьфу-тьфу

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас