Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 18:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи...

У меня соседи не приветливые, но при этом хотят, чтобы мы с ними обязательно здоровались. Вопросы о парковке, установке двери с домофоном на подъезд соседи начинали решать "наездами". Отбивались, когда спесь соседская проходила, вроде разговор клеился. Теперь часто замечаю, что печатная продукция, которую у нас бесплатно распространяют торговые точки, фокусируется в нашем ящике... Млин, ну что за люди такие??? Большая часть старпёры советских времен, часть молодежь нашего возраста, но и они демонстрируют неприятие!!! Послать бы их всех, но воспитание не позволяет... Ц... А как у Вас с соседями?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Сейчас отличное, но скоро переезжать. Как сложатся отношения на новом месте - неизвестно
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ой
у Вас всех шапками одарили :D:D:D:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
не поняла
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
дошло:D, да шапки нам красивые приодели. Спасибо форумчанке
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Удачи Вам. Я вот например, очень переживаю, из-за несложившихся отношений... 
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
я со всеми соседями здороваюсь, кого знаю. 
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Тоже здороваюсь, стараюсь не акцентировать внимание на то, что были конфликты...
Пожаловаться
Марафонщица
Ой,а вы в нашем доме случайно живете?у на вечно все из-за парковки и дверей собачатся.Особенно "главный по подъезду",чтоб его:D
Пожаловаться
Капитошка, 2 ребенка
Всё может быть:D
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а у нас из-за курева, готовы ментов вызывать если вв подъезде кто покурит
Пожаловаться
оля нету
и правильно. Достали уже, курите у себя в квартире, я это нюхать не обязана
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Угу в квартире. У нас сосед снизу, собака переодетая, курит на у себя на балконе, а малышке в комнату  весь дым затягивает. И бесполезно просить. Я у себя дома, говорит, что хочу, то и делаю.:(
Пожаловаться
оля нету
У нас какой придурок курит в туалете. Башку бы ему об стену разбила. :angry:
Пожаловаться
Я тигрёнок,а не киска
во-во, и у нас так же((((и ведь он прав-у себя дома хоть на голове стой-частная территория.........
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
.ля, я тоже так скоро делать буду! Пусть травят только своих детей, да хоть сигарету пусть им в зубы сунут, мои то почему должны этим дышать?
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от Margarita, 17 декабря 2013 года в 20:17
а у нас из-за курева, готовы ментов вызывать если вв подъезде кто покурит
Мне не ментов,мне иногда хочется выйти и засунуть в рот им этот окурок,Дым поднимается вверх и в квартиру,Дышите ,люди ,радуйтесь такому соседству
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Я тоже не курю и мне не нравится когда в подъезде курят, но у нас такой маразм :D, аж смешно. Могут вывесить объявление , типа такого : тварь курящая поймаю засуну сигарету в рот :D:D Везде лозунги о том как плохо курить, везде телефоны ментов и призывы вызывать милицию. 
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Вы знаете, вот нам даже приходится заклеивать замочную скважину, т.к. в коридоре дымом воняло просто невыносимо! А если в целом – люди, конечно, у нас совершенно бескультурные! И самое главное – нет совсем никакого уважения к окружающим. Я думаю, это главная беда. Все думают только о себе, не задумываясь, насколько их действия могут навредить окружающим…
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У нас новый дом и в квартиры не тянет дым, но после всех этих мер курить в подъезде перестали :D
Пожаловаться
Татусёныш
+++ у нас последний этаж, вся вонь в к нам идет. А еще сосед в лифте курит, ему замечание про детей, а он говорит, у меня дочь пешком ходит. Занавес:angry:
Пожаловаться
VESNUSHka
вот упырьё:down::down::down::sick:
Пожаловаться
Татусёныш
да вообще жуть. я мужа заставила бросить курить из-за этой вони и проблем со здоровьем. А тут этот урод
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Татусёныш, 18 декабря 2013 года в 12:56
да вообще жуть. я мужа заставила бросить курить из-за этой вони и проблем со здоровьем. А тут этот урод
у нас такое же скоткое поведение курящих в лифте, ребёнка первого завожу в лифт - и за ним вхожу, а там...вдох- и хватать малыша и выскакивать только!
Пожаловаться
Татусёныш
у нас также
Пожаловаться
МамаТигра
Я иногда с детем на руках из-за этих уродов на 6 этаж пешком поднимаюсь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас