Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 19:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

соседи

Я живу на 7м этаже.соседи сверху задолбали, не прекращающийся ремонтёсо сменой труб.у меня через день нет воды, и долбеж перфоратора......достали нафиг
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
дарьюшка, 2 ребенка
так скажите им или купите свой дом

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:D Фух, подумала уже что бабка снизу на меня жалуется тут:D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от И это тоже пройдет..., 2 октября 2013 года в 19:20
:D Фух, подумала уже что бабка снизу на меня жалуется тут:D:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
сочувствую. Я тоже в панельном доме на 6 этаже. И все ремонты слышно, на каком этаже бы не сверлили
Пожаловаться
яна
щас силой форума пошлем на них понос..шоб и вода бьла так как она и им понадобится и не до перфоратора им будет

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Frida
и меня достали. так спокойно жила 4 года и здрассте, кто-то купил квартиру на этаж выше и закончилась моя спокойная жизнь.
Пожаловаться
Лола.
у меня снизу сосед уже четыре месяца что то пилит сверлит и дрелит.наверное бункер роет.:(
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
пожалуйтесь в ЖЭК, наверное не только у вас нет воды если по стояку отключают..или поговорить с соседями может это ненадолго..

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Сколько долбят? Вообще терпимее надо быть - вы живете в многоквартирном доме все же. А то мы тут один день меняли трубы в доме, соответственно какое то время воды не было, так тоже один товарищ бегал и истерики устраивал. 

Пожаловаться
ту лу ла
Я нормальный человеек.пару дней без воды и с шумом потерплю! У нас эта фигня уже пол года
Пожаловаться
RomА
а зачем они пол-года воду вырубают??:shock::shock:
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ой, ну я бы на вашем месте уже бы давно накатала пару жалоб - это уже невыносимо.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если в законное время, то терпите. Начнете сами делать ремонт, они будут слушать вас))
Пожаловаться
ту лу ла
Я врублю звук перфоратора на муз цннтре, и свалю на дачу, реально достали
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А вы никогда-никогда ремонт делать не будете?:shock:
Пожаловаться
даа, действительно неадекватные люди... это же надо, додумались ремонт делать.....буржуи... они может еще и бумагу туалетную мягкую покупают??? тогда вообще нет слов..... бессовестные буржуи...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
поживите с шумом перфоратора каждые выходные в течении полугода и сразу мнение поменяете!
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у нас раньше соседи с низу почти 3 года что то колотили, капец блин я  думала там дурка а не семья, не понимала что можно прибивать 3 года подряд, построили дом и живу я в вечном кайфе и тишине)))
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Сочувствую!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ту ла ла ту ла ла ту ту 

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
:DВетром голову надуло-ла ла ла..
Пожаловаться
наблюдатель
а я в своем многоквартирном доме достала соседей своими жалобами в администрацию:D:D:D

Пожаловаться
Виктория Смирнова, 2 ребенка
В любом многоквартирном доме всегда хоть один дятел, да живет))) Как я вас понимаю.... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас