Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2013, 13:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Соседи

Над нами живут неспокойные соседи, постоянно у них по ночам музыка, караоке, сабвуфер долбит, топают там как стадо слонов. Муж неоднократно к ним ходил с претензиями, день-два тихо, потом опять все по новой, вот недавно уже просто вызвали наряд, соседи заметно поутихли, но музыку по ночам выключать не перестали. А сегодня заметила, что на почтовом ящике у нас замок выломан:shock: Как думаете, может это быть их мстя?)) Или просто совпадение? Промежуток между последними событиями ровно неделя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сволочные соседи!:angry:
Сочувствую (
Пожаловаться
И
))теперь любая ерунда будет соседям на счет записываться?))
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Ну а вам бы что первое на ум пришло?)) Я тоже сначала подумала мож подростки начудили, они ж этим страдают, но почему именно наш ящик? И почему это случилось после вмешательства полиции в наш конфликт? Да и ерунда, не ерунда, но замок то менять теперь надо.
Пожаловаться
И
да ничего бы не пришло)) тем более через неделю))) сломали, гады? ну кому помешал мой замок - максимум эмоций и мыслей на такой счет))
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
не, а че Ир?
наши одаренности срали под дверь, крали счетчик, перерезали провода...
Пожаловаться
И
:D:D:D:D Господи..ну..это какие-то..прямо...не знаю, как и назвать))) террористы, а не соседи))) а за что?))
Сообщение от Чайка в серьгах Tiffany & Co, 25 февраля 2013 года в 15:02
не, а че Ир?
наши одаренности срали под дверь, крали счетчик, перерезали провода...
Пожаловаться
тебе смешно, а мать живет до сих пор с этими сволочами.
мать пожаловалась предку, тот в свою очередь заявил соседке, чтобы она прекратила по ночам орать и драться.
ну сил уже нет никаких - их сынок - полудурок в 3 часа ночи мог орать, будучи подпитым. вслед начинал орать его малолетний сын, и подключалась мамаша. а там и собачка подгавкивала.
короче - очень интересно
Пожаловаться
И
о..ну у вас и в самом деле придурки(((( с патологией...у автора же нормальные, видимо - молодежь, память короткая, замечание получили - на пару дней затихают..
Пожаловаться
а че - не придурки что ли? Где это видано, чтоб три поколения в двушке жило? при этом пили и дрались. 
Грешным делом мысли нехорошие желаются....
Пожаловаться
И
да...тоска...люди действительно,  сами от себя с ума сходят(( ладно..не грусти..в наше время очень мало народу может себе соседей выбрать)) меня вон, тоже, надурили,  когда квартиру меняла)) - сказали,  что у соседей родственники на время отпуска собачек оставили, а оказалось. они там живут)) - 5 чихуашек, 2 мопса и 2 той-терьера)) Брешут..я тебе передать не могу...и ..запах - когда этой сворке еду готовят - из чего,  не определить)) мы уж освежитель поставили в общем тамбуре с другими соседями)) Хотя..это все равно не так ужасно, как у твоей мамы(((
Пожаловаться
оооо.....
наша другая соседка по стояку в свое время отличалась свинством - когда гавно из унитаза поперло(у наших соседей по подъезду), у этой свиньи сантехники с матами чего только "интересного" не нашли - даже колготки. Как? как можно потерять в унитазе колготки? полоскала в бачке - центрифугой засосало?
а вонища то куревом вонючим несет, то перегаром (видать еще периодами самогон гнали), то извиняюсь - звуки рвоты - слышимость хорошая....
так что лучше собачки...
Пожаловаться
И
((согласна..собачки вообще..часто и намного лучше людей)
Пожаловаться
не дописала.
А лучшее - собачки плюшевые!
Они не лают и не гадят!
Пожаловаться
И
:D:D:Dтогда и соседи лучшие те, которые за 10 км)))))))))))))
Пожаловаться
А что нормального в них, если они каждый день музыку врубают после 12 ночи и до 4 утра она бьет по мозгам? Я тоже извините была молодежью, жила в 18 лет в трешке, которую родители купили, одна, в другом городе и училась, и никогда  у меня не было тусовок и музыки по ночам, хотя все располагало к этому, потому что контроля родителей не было.
Пожаловаться
И
Наталья, ну не не нагнетайте)) на самом деле, а  Вам сочувствую..просто,ну ..мне кажется, они скорее с Вами бы сразу в перепалки вступали, чем потом тихо в ночи замок портить)) я же могу и ошибаться..
Пожаловаться
Что я нагнетаю? Вы в предыдущем комменте сказали, что они нормальные, потому что - молодежь)) я вам ответила. А в перепалку они вступали с мужем, когда он ходил к ним. Я там не была, и знать не знаю никого в лицо.
Пожаловаться
И
:Dя была "плохой" молодежью)) тоже жила отдельно)) и имела проходной двор из друзей)) и соседи приходили за тишиной)) тишина наступала..тоже на пару раз..потом - забывались..но гадить ходить втихаря..нет, такого даже в голову не приходило..да и не нарочно мы шумели..ну..правда..увлекались слишком..
Пожаловаться
И поэтому вы считаете такое поведение нормальным, если то молодежь?
Пожаловаться
И
) я в принципе..очень терпима к людям...но, конечно,  я - за взаимную вежливость..нормальные ли они? надеюсь, что да))особенно в сравнении с Чайкиными соседями..и я всего лишь предположила, что громкая музыка не означает вандализма по отношению к почтовому замку)) это все)) ну и в любом случае, моё мнение никак на Ваше не повлияет и проблемы с соседями не разрулит, даже если я напишу- Ваши музыканты ненормальные ломатели почтовых ящиков из-под тишка)
Пожаловаться
Наверно все таки нормальные люди с первого раза понимают, ну или хотя бы со второго. И мне не надо писать того что в действительности не было, с чего вы взяли что я от вас именно этого и жду?
Пожаловаться
И
хорошо ) больше не  буду)) скучно
Пожаловаться
Ну развлекайтесь в другом месте.
Пожаловаться
И
Вы настолько...эээ..эмоционально относитесь к тем форумчанкам ( в том числе и к моей скромной персоне), которые не воспылали праведным гневом к Вашим соседям)), даже удивительно)) Вы же не ожидали, что все сразу начнут проводить виртуальное следствие и выносить им приговор, как злостным мстителям?)))
Пожаловаться
Нет, не ожидала, того что вы описали. С чего вы взяли что мне нужно воспылание праведным гневом к моим соседям?  Или проведение виртуального следствия? Или вынесение приговора? Это ваши думки, не имеющие ко мне никакого отношения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас