Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 07:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

sos!!!

Всем привет! 5-6 неделя беременности вчера (13 января) появились коричневые выделения. Сразу помчалась к врачу. Врач положила в больницу на сохранение. Сделали папаверин, кровоостанавливающий уколы. Прописали утрожестан. Узи пока не делали. Но меня не тошнит как раньше и в туалет я по-маленькому не бегаю... Почему? Что это может значить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
О боже, радуйтесь что нет токсикоза!

Пожаловаться
папина дочка
все что угодно
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вы в больнице...вот врача и спросите?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
беременность есть? тогда все норм.я когда на сохранении лежала,первый вопрос врача утром был всей палате-беременными себя ощущаете?:D
Пожаловаться
Малина
Я примерно на Вашем сроке тоже на сохранении лежала, УЗИ должны назначить, проверят ляльку. Не переживайте главное.
А вообще, мой гинеколог говорила что коричневые выделения это ничего страшного, опасно если кровяные будут.

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Это может значит, что свечки действуют.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ваш гипофиз не вырабатывает достаточного гормона для сохранения беременности.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня так было в 5 недель и в 12.Я конечно.чуть не поседела.но всё оказалось хорошо.Обошлось без лекарств.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вы же в больнице..спросите там.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сегодня сделают узи , я тоже попала на сохранение в обе беременности ,, узи на второй день поступления делали поле обхода утром !

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
Вы уже в больнице,врачу свои вопросы задавайте!
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Спрашиваю здесь, потому что вдруг у кого то был такой же случай!
Пожаловаться
Кактус для ежиков
У подруги во время всех 3 беременностей до 4-5 месяца шли месячные через плод, только менее обильные чем всегда. Со мной на сохранении лежала женщина, у нее почти всю беременность темно-коричневые выделения были, ей спазмалитики в основном кололи и просили активно не двигаться, в итоге даже переходила почти 2 недели. Главное, не паникуйте и не накручивайте себя.
Еще слышала что такое бывает как реакция на прием витаминов.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вы хотите, чтоб вас выворачивало до победного?:shock:
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у меняя так закончилась беременность.надо УЗИ делать
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Значит что утрожестан вам помогает. 

Пожаловаться
***KOREASHKA***
У меня так же было... сходила ну узи.тонус матки. на таких сроках это бывает...матка увеличивается, мышцы сокращаются. Прописали папаверин Магне Б6, аскорутин. а от выделений Тренакса. (тренакса не пила...само прошло). И самое главное полный физический и половой покой. (на "время" выделений)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас